Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

BAD USSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soulja Hokki

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
8
Имя: Samurai
Фамилия: Hokki
Дата рождения: 10.08.2022
Место рождения: Пхеньян, КНДР
Место проживание: Ричман
Образование: Высшее военное-образование
Корни персонажа: Корейские
Владение языками: Американский, Корейский
Семейное положение: Женат на Sakura Hokki
Черты характера: Вспыльчив, жесток, добр

Параметры:
Рост: 183см.
Вес: 81кг.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Черный.
Телосложение: Спортивно-худое.

Отличительные параметры:
Акцент

Родители:
Отец: Nagil Hokki
Мать: Sabin Hokki
Братья/Сёстры:
Братья: Нет
Братья не по крови: Hyakkimaru Renaissance
Сёстры: Нет

Детство:
Родившись не в самой лучшей стране, в семье военного и врача, с детство поддавался тренировкам и дисциплине. Ему очень повезло с семьей, отец его очень любил, он был рад что родился сын, мать его оберегала, в этой ужасной стране. У маленького Samura'я было все, что было дозволено в этой стране.
Samurai пошел в садик, в садике нашел себе новых друзей, подруг, там началось строиться его характер, его Я. Сидя спокойно и играя в песочнице, до него докопался один пацан, который решил забрать его трактор, новый трактор, который подарил ему отец. Samurai стоял до конца, в итоге удар, малейшей потеря в сознании, обидчик уже лежит и плачет, на щеке кровь, а трактор, на котором была кровь, у него в руках. Родители, разбирательство, в итоге все пришли к общему мнению, потому что, отец Samura'я был высоко поставленным человеком, и с ним ни кто не хотел конфликтовать. Уже дома, тем вечером, разбирательство, мать кричит на сына, а отец только его поддерживал.
Школа, первый-пятый класс, ничего особенного, Samura'й начинает ходить на единоборства на которые его отправил отец, ему поначалу не нравилось, но увидев, что тут можно делать лигально больно, он был совсем не против. Дети до него не докапывались, булинга в его сторону не было(Да и кто посмелится?)). Паралелльнно этому, отец берет его с собой на работу, на военные штабы, в разные армейские походы, на проверки, и у маленького Samura'я появляется интерес, ему нравится это, он кайфует со всего, оружие, танки, марш. Он понял, куда он пойдет, в чем цель его жизни. Шестой класс, оценки Samura'я начали значительно ухудшаться. Почему? Да ему просто стало понятно, что это не его, не его сидеть и учить какие-то таблицы умножения, он хочет быть как его отец, таким же героем!
Подростковое/совершеннолетнее время:
7 класс
. Там он встречает свою первую любовь, назовем её Сохи. Да и Сохи была не против компании Samura'я. Они начали гулять вместе, больше проводить времени, они начали чувствовать к друг другу что-то большее, чем просто дружба, но об этом позже. Тренировка, напарник, команда бой, очень тактично обойдя своего напарника, кидает его на прогиб, и... приходит в сознание только тогда когда услышал крик тренера, напарник весь в крови, перчатки тоже, его оттаскивают. Ух, в тот день ему было очень больно от тренера, да и от отца. После еще одной тройки(Не двойки, он не сильно забил на учебу), мать закатила истерику, со словами: "Чего ты добьешься? Кем ты станешь? Ты хочешь быть как твой отец?!", - а что ему остается еще делать в этой стране? Либо армия, либо тюрьма. Придя домой, отец услышал ссору, забрав к себе сына, они поехали в военный штаб. Туда, где его никогда не было. Приехав в военный штаб, отец начал показывать ему, что такое Армия, с другой стороны, со стороны обычных солдат, которых забирает государство не по своей воле. Сев в машину, они начали обсуждать, хочет ли он этого, стоит ли это того, чтоб он бросил школу? Ответ был "Да". Отец вздохнув, хоть и в душе он был очень рад, он искренне хотел, чтобы его сын уехал отсюда, в другую страну, в южную Корею. Сев в машину, они поехали домой, купив покушать, они зашли домой, сели за стол, и отец сказал: "Ты пока маленький, у тебя есть еще время подумать, отучись в школе, и подумай, куда ты хочешь на самом деле", мать была не довольна, но ничего не смогла сказать.
8 класс. Прогулка с Сохи. Цветы, конфеты, романтика, сидят и смотрят на людей в парке, тут до них докапываются два гопника, у одного нож:
1Г- Ничего у тебя телка
Саму- Че хотел?
2Г- Спокойней будь *Берет конфету и съедает*
Саму- Ты не афигел?
1Г- *Прикладывает нож к животу Самурая* Деньги давай, и проще общайся, герой.
2Г- *Закрывает рот Сохе*
Темнота, крики. Приходит в себя, только тогда, когда его держат два других человека. У него в руках нож, на полу гопник в крови, другой убегает. Samura'ю это понравилось, понравилось делать больно. Суд, разбирательство, в итоге, Samura'й ни в чем не виновен(Да, он оборонялся, но отец не просто так у него важная шишка). В семье даже не начали обсуждать это, хоть и отец был горд за своего сына(Нет, не за то, что он убил парня, а то, что он смог постоять за себя). Но этот день стал переломным, Соха не хотела с ним больше общаться, слухи об этом прошлись по всей школе. Соха убегала от него, он пытался наладить общение, но было все бессмысленно. Samurai попадает в маленькую депрессию, парня бросила его любовь, о которой он думал каждый день.
9 класс. Его многие бояться, но он начал дружить с популярными пацанами из школы, им нужен такой жестокий парень для своих целей.
10 класс. Его друзья позвали его на одно дело, они решили ограбить дом одного бедолаги. Samura'ю сказали: "Да я ключи от дома забыл, сейчас залезу, возьму паспорт и уйдем". Да, паспорт возьму, в доме была собака, которая сразу же напала на одного пацана, крики, полиция. Начинается расследование. Всем дали срок, кроме Samura'я (Неожиданный поворот?), в доме царил хаос, отец был зол, да и мать не меньше. Весь 10 класс, Samurai сидел дома, и готовился к экзаменам, смысла идти ему на улицу не было, он остался один. Цель, сдать экзамены, и поступить в военный университет.
Выпускной. Samurai сдал все экзамены на хорошо. Набрал нужный балл, да и отец помог ему поступить в Военный университет имени Ким Ир Сена.
1-2 курс. Проходит спокойно, да были стычки, но не такие значительные.
3 курс. Ночь, учебная тревога. Всех собрали, одели в снаряжение, и отправили проходить полосу препятствий. Бац, у напарника ломается лодыжка, Samura'ю приходится тащить его на своих плечах. С напарником на плечах, он успешно проходить препятствия. На финише его ждал отец, смотревший на него довольным и гордым взглядом, "Это мой сын" - думал он.
4 курс. Построение, прилетает граната, все в разнобой, а Samurai прыгает на эту гранату, и прикрывает собой её. Граната была учебная. Многим этот поступок не понравился, все думали, "Я че? Очкошник? А он герой? Ну-ну, он еще поплатится".
Ночь, 5 пацанов и кровать Samura'я,
1П- Слышь, а ты че такой важный герой?
S- Я виноват, что ты такой слабый?
2П- Думаешь, если твой отец, шишка важная, дофига можно?
Первый удар, второй, темнота... Мед.пункт, рядом отец, 2 пацана, и директор. Что произошло в ту ночь? Samura избил двоих пацанов, но их было больше, и он ничего не смог сделать.
Отец- Кто-то был, кроме этих двоих?
S- *Посмотрел взглядом на пацанов* Нет отец, не было
Отец- То есть, ты хочешь сказать, что ты избил двух пацанов с ножом, в 8 классе, а тут не смог избить этих двоих?
S- Я просто был сонный.
Отец- *Осуждающий, но одобряющий взгляд* Выговор этим обоим, с сыном я сам поговорю.
Выпуск из универа. Samura едем домой, радостный что будет работать вместе с отцом. Облом. Отец зовет его домой, и говорит ему, что он должен сбежать из этой ужасной странны, что-бы это не стоило. Все эти 4 года отец продумывал план, как освободить своего сына из этой ужасной странны.
Ночь, прощание с матерью и отцом, слезы. Samura понимал, что он их больше никогда не увидит, ни где. Может, даже не получит писем. Сев в машину, приехав на границу с южной Кореей, они пробираются на другую сторону. Ура, он в другой стране, но что ему тут делать?
Проходит время, он получает убежище, но он понимает, что эта странна не его, он решает перебраться в Америку.
Наше время:
Прилетев в штат San-Andres, решается устроиться по началу в каршеринговую компанию "Black". Да он был новичком, но для Hyakkimaru он был чем-то большим, он видел в нем потенциал, такого же человека как и он, такого же жесткого, беспощадного человека. Проработав в компании, они решили, что все таки их цель в жизни, помогать штату. Пойдя в USSS, конечно с помощью связей Hyakkimaru, они без труда устроились, там он встретил Sakur'у, свою вторую любовь, с которой он посей день.


ИТОГ:
Разрешено отнимать и разрушать записывающее устройства игроков, чтобы избавится от каких-либо доказательств и дальнейшего IC наказание.
Не соблюдать законодательную базу и выполнять свои обязанности исходя из личных убеждений.
Не представляться гражданам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу