Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в Прокуратуру №1116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giovani

Пользователь
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Maximiliano Giovani
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): pivnoisomelie @arizona.zig
Мобильный телефон заявителя: 7100051
Субъект заявления: Офицер LSPD с жетоном 5002-0047, а также сотрудник в рубашке, жетон которого я не увидел, но по записи бодикамеры я считаю можно легко определить личность сотрудника.
Дата и время совершенного нарушения: 14.06.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
Добрый день, уважаемые сотрудники прокуратуры, мне очень грустно осознавать то, что в штате остались такие некомпетентные сотрудники. Суть обращения заключается в том, что первоначально я двигался на автомобиле и заметил перестрелку, и ради помощи сотрудникам начал кричать в открытое окно о том, что поставлю автомобиль и они смогут из-за него стрелять. Я беспокоился о их здоровье, жертвуя своим имуществом и своим здоровьем. Далее выйдя из автомобиля я увидел раненных сотрудников и оружие, которое они выронили. Дабы оно не попало в руки злоумышленников я его собрал в зип-пакет, который далее, как слышно на записи бодикамеры, готов был сдать сотрудникам. Я потребовал старшего сотрудника, чтобы ему передать, дальше, когда один начал требовать отдать ему, я его попросил предоставить жетон или удостоверение. Это простая просьба, вдруг передо мной переодетые преступники, как гражданин я имею законное право требовать показать свой жетон сотрудника (Закон о LSPD глава 2 пункт 4.4), на что не получил ответа и был закован в наручники, далее уже проводились процессуальные действия. Прошу заметить время, когда заковали в наручники 20:26.
После того, как меня доставили в участок там уже находился адвокат. Таким образом время ожидания его приезда не было. Далее с адвокатом начали разбор данного дела. Однако адвокат оказался некомпетентен и полицейские заметив его неопытность начали мне вменять дополнительную статью, нападение на сотрудников и тому подобное. Прошу заметить такого не было!
Далее меня конвоируют в SaDOK, по приезду туда, проходит уже час процессуальных действий, прошу заметить, время на бодикамере 21:28 меня передают сотруднику SaDOK. Я говорил сотрудникам, чтобы они посмотрели время, я говорил, что час уже должен был пройти, на что я получил отказ от обоих сотрудников. Также они начали издевательски говорить, что нет ни часов, ни телефонов, ни на бодикамере нет времни.
После сего циркового представления, извиняюсь за такие выражения мне был представлен очень большой срок. И как оказалось, помимо 12.8 мне инкрементировали 12.6 и 17.1. Практически отсидев полный срок мне вызвали нового адвоката, который сказал, что на меня даже не было составлено Датабейз. Таким образом меня освободили.

Основные прошения к Прокуратуре: Прошение уволить обоих сотрудников, так как они оскверняют честь мундира офицера полиции. Нарушают сами законодательство
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):

*Видеоролик подъезда к перестрелки и момент задержания*
*Видеоролик, где адвокат говорит, что у меня дополнительная статья с 1:00*
*Видеоролик просьбы обратить внимание сотрудников, что прошло время задержания*

*Видеоролик, где мне объявляют статьи*
Дата подачи обращения: 16.06.2023
Подпись заявителя: Maximiliano G
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу