Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск № 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n1bls

Пользователь
Пользователь
Сообщения
562
Реакции
53
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Visarion Smile
к ответчику: Генеральной прокуратуре​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я Visarion Smile подал заявление в "заявление на трудоустройство в прокуратуру штат San Andreas" С 22 мая 2023 на странице подачи заявление на трудоустройство в пункте 4. После того как вы подали своё заявление, ожидайте как с Вами свяжутся. Не нужно ни в коем случае самостоятельно связываться ни с кем, иначе Ваше заявление на трудоустройство будет отклонено. Вас проинформируют об одобрении или отклонении заявления.
Со мной не связались нету сообщение об одобрение заявление или отклонение, я хочу чтобы мой иск был просмотрен и в случае одобрение я прошу меня запихнули в академию в прокуратуре ниже доказательство, ну и хочу моральную компенсацию за утеренное ожидание время


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://imgur.com/a/ISM3ulA
2. Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/w5pbllg
3. Контактные данные: бобер полоскун#6122, 7770087
4. Доказательства уплаты пошлины:
5. Список свидетелей (при наличии): Нету
6. Номер банковского счета: https://imgur.com/a/ISM3ulA

Дата:07.06.2023
Подпись: M​
 

Paul West

Dep. Cur. SANG
Пользователь
Сообщения
891
Реакции
151

STAMPARIZONA.png


Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png
Smile V.,
Истец,
No. SC-254-2023 (LR)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-254-01
ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
Генеральная Прокуратура,
Ответчик.

undefined - Imgur.png

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

07 июня 2023 года гражданин Visarion Smile обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением №254 против Генеральной Прокуратуры Штата Сан Андреас, с требованием моральной компенсации.

РАССМОТРЕНИЕ
При рассмотрении материалов искового заявления судом установлено, что оно подано с нарушением установленных Правил подачи исковых заявлений (далее — Правила). Суд не находит поданное исковое заявление соответствующим пункту «г» статьи 2 главы 2 Правил, в силу которого исковое заявление должно содержать указание на то, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав. Хоть и истцом указано, в чем заключалось его "нарушением" прав и свобод, при этом истцом не указано в чем заключалось его нарушением прав исходя из нормативно-правового акта (Конституции или закона).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

  1. Следуя изложенному, на основании статьи 5 главы 3 Правил исковое заявление подлежит оставлению без движения в целях предоставления истцу времени для устранения выявленных недостатков.​
  2. Истцу предлагается в срок до 12.06.2023 представить в суд ходатайство, устраняющее выявленные судом пороки искового заявления.​
  3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, суд отказывает в принятии искового заявления на основании части «а» статьи 1 главы 4 Правил.​
Определение вынесено.
09 июня 2023 г.

Leon Reich
Советник Верховного судьи
court_seal.png
Без имени-1.png
 

n1bls

Пользователь
Пользователь
Сообщения
562
Реакции
53
  1. Ходатайство Я, гражданин Соединенных Штатов Америки штата Сан-Андреас Visarion Smile подаю в Верховный суд ходатайство по исковому заявлению No. 254 об отказе от исковых требований, а так же прошу уважаемый окружной суд прекратить расследование по данному иску.
 

Paul West

Dep. Cur. SANG
Пользователь
Сообщения
891
Реакции
151

STAMPARIZONA.png




Верховный суд Штата Сан Андреас

undefined - Imgur.png

Smile V.,
Истец,
No. SC-254-2023 (LR)
v.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No. SC-254-02
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА,
ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Генеральная Прокуратура,
Ответчик.

undefined - Imgur.png



ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
07 июня 2023 года гражданин Visarion Smile обратился в Верховный суд Штата Сан Андреас с исковым заявлением №254 против Генеральной Прокуратуры Штата Сан Андреас, с требованием моральной компенсации.

Определением No. SC-254-01 Верховный суд Штата Сан Андреас оставил исковое заявление без движения.

09 июня 2023 года от гражданина Visarion Smile поступило ходатайство об отказе от искового заявления против Генеральной Прокуратуры Штата Сан Андреас.

РАССМОТРЕНИЕ
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать судебные повестки и иные судебные извещения, а также судебные постановления и их копии на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа; обжаловать судебные акты. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.
Суд, изучив ходайство истца, не находит причин для отказа в его удовлетворении.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1. Ходатайство гражданина Visarion Smile — удовлетворить в полном объёме.
2. На основании части «е» статьи 1 главы 4 Правил подачи исковых заявлений, Верховный суд штата San-Andreas - отказывает в принятии искового заявления.
3. Опрелеление окончательное и обжалованию не подлежит
Определение вынесено.
09 июня 2023 г.

Leon Reich
Советник Верховного судьи
court_seal.png
Без имени-1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу