Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Отказано [ГМП] GOV | "Пекло"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minato Hunter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
13
ГМП *Пекло*


Организатор : Официальная организация GOV


Дата проведения : по решению

Предыстория:


На протяжении многих лет начиная с далёкого 2013 года с 12 апреля 16:45 по местному времени США Штата Сан- Андреас городок Liberty поступил звонок в местное LSPD с такой информацией : Что на территории штата по адресу Чемберлен-Хиллз происходят массовые беспорядки, диспетчер LSPD направил патрульный юнит на место которое указал некий Roman Nakamura,по итогам приезда патрульного юнита была передана информация по рации диспетчеру что было совершено массовое нападение на патрульный юнит, через 1 минуту Ray Armano сообщает что его напарник подвергся похищению криминальной организацией, похищенного сотрудника звали Kenny Nakamura,на место похищения незамедлительно приехала Федеральное Бюро Расследований FIB с тактической спецгруппой ATF по попыткам оцепить район было обнаружена самая крупная криминальная организация….

Заложника удалось освободить..
С слов заложника: Меня похитили в тот момент когда я расспрашивал гражданку о том часто ли такое здесь происходит? В ответ от гражданки я услышал всего пару слов и мне ударили чем-то тяжелым по затылку было такое холодное что то,резко писк в ушах темно в глазах…
Помню только что увидел на табличке висящей на столбе адрес… Я его помню не совсем точно ,но возможно это был райончик Ла-Меса, Мне довольно таки крупно повезло что они не нашли мой телефон в подсумке бронежилета, Меня привезли,я ничего не чувствовал я был оглушен голова раскалывалась,помню не всё но моментами,наверно удар повлиял на мою память….. Я проснулся от криков FIB связанный на стуле перед мной была картина много людей в фиолетовой,красной,желтой,черной,форме,их было довольно таки много, у меня на груди была разорвана рубашка.. Я не знаю от чего так произошло но я потом понял… Рубашка была порвана одним из крупных наркодилеров он вероятно хотел испытать на мне новый препарат обезбол по их словам пока я был без сознания я услышал название это было чтото связано с кротом…. Со временем группа CID из FIB допросила тех людей с помощью тактической группы ATF,без нее было никак так как когда я открыл глаза они захватили здание…. Крупному наркодилеру чьё имя до сих пор в тайне удалось избежать,препарат назывался *Кротовуха*


Предыстория криминальной организации:
Lahmadju — второе крупное преступное сообщество в США после банды Crips, состоящее преимущественно людей из западной Азии. Мощная мафия, контролировавшая более половины бандитских районов, таких как Чемберлен-Хиллз, Дэвис, Ранчо и примерно одну вторую района Ла-Меса, начала войну с другими мафиями Штата из пригородов Лос-Сантоса.




В наши дни за окном 2023 год ..

FIB славиться крупной раскрываемостью дел….

Начиная с 2013 года с 12 апреля сотрудники FIB разыскивали того самого наркодилера убийцу.
Спустя годы добывая много информации о криминальных организаций в информацию входили пункты их действий такие как ихнее место нахождения, транспортные средства,имена,паспорта,личная жизнь,на чём базируется их деятельность ,а также степень опасности данной организации для национальной безопасности штата…

И вот спустя долгие года информации стало невероятно много о криминальных структурах штата Сан-Андреас,имея столько данных на многих людей я бы даже назвал преступников..
С Помощью этого, свободно можно управлять криминальными авторитетами штата….
заставлять делать те вещи которые могут принести пользу штата,а также сотрудникам FIB,и никак бандитским группировкам…

И что вы мне скажете,конечно многим это не понравилось и они устроили бунт!
Описание после предыстории ниже…



И вот в обыденный день в субботу ближе уже к закату на часа 20:12 по местному времени штата Сан-Андреас…. Произошло нечто. Один из людей барона криминалистики находит темные дела одно из агентов FIB,Агент оказался ряженым,продался за информацию за мелкие бабки.. В информацию входили такие субъекты как местонахождение CPU-серверов и хостингов,в ней содержиться вся информация,расписание патрулей, дает бумагу с планировкой здания FIB все 53 ,и планировку крыши открытые и закрытые места и позиции сотрудников FIB. В скором времени Главари и Бароны криминалистики назовем в общем Профессионалы этого дела.. спланировали захват здания FIB для уничтожения данной информации….


Спустя два дня . . . .


Поступает звонок….

Сотрудник под прикрытием чьё имя даже не знал начальник его отдела..

Сотрудник: Будет в скором времени нападение на офис FIB быть на полном готове…

Звонок завершен…
Директор был действительно удивлен данной информации….


Конец предыстории…






Задачи организаций

Задачи крайма далее (крайм): захватить здание и удержать его до конца мероприятия и получить рп способом информацию с любого компьютера на 53 этаже.

Цель государственных структур далее(госс) : Не дать захватить здание, защитить информацию.

Правила ГМП *Пекло*


Крайм: максимально 50 человек
Госс: максимально 50 человек

time:

Начало ГМП *пекло* по решению администрации

18:30
Госструктуры: от системы безопасности приходит тревога по зданию.
по сигналу /d to All:Тревога сбор всем госструктурам в гараже FIB!


18:40

Госструктуры:сбор всех госструктур в гараже FIB,планировка барьеров и позиций.

19:00

time крайм:нападение на FIB
19:50

Победа крайма если успели забрать информацию с компьютера до 19:50 и доставить на респу Lahmadju место : Обсерватория

19:50
Победа госс:если удержали здание.



Правила мероприятия:

Запрещено:
Нарушать общие правила сервера(искл: описаны в след пункте), задерживать crime, грабить, использовать снайперские винтовки, использовать тайзеры, двигаться на автомобилях во время перекрытия, таранить перекрытие

Разрешено:
Добив, использование дробиков, использование бронежилетов, хил за укрытием,

Помощь от администрации:

Проследить за мероприятием

Награды:

Crime за участие +25.000 материалов организациям
State за участие +1 000 000 на казну организациям


Организации, принимающие участие:
FIB: Организатор, отыгрывают роль заложников;
SANG:,отбитие данных
LSSD: Отбитие данных
LSPD: Отбитие данных
GOV(USMS/USSS): Отбитие данных и спасение заложников
EMS: Восстановление раненных.





Crime:

Yakuza - захват данных
Armenian Mafia - захват данных
Crossers MC - захват данных
Остальные по желанию, всех ждем!
 
Последнее редактирование:

Akakiy Manhattan

Curator State
Пользователь
Сообщения
1,164
Реакции
130
Доброго времени суток.
Для того, чтобы захватить здание государственной структуры, криминальные организации должны иметь вескую IC причину, предварительно одобренную куратором и старшей администрацией. После этого уже писать само мероприятие, детально расписывая почти каждый свой шаг.
Данное ГМП я одобрить не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу