Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

State | Частная военная компания "Talib" [Конкурс]

Ama Talib

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
45
LOGOTLB.png

Начало
[Глава-1]: История Амы


Ахмед родился и вырос в Афганистане. Он вырос в семье из пяти человек и жил в небольшой деревне, окруженной горами. У его отца было три сына: старшего звали Рашид, средний Ахмед и младший Абу. Ахмеду его родственники дали прозвище "Ама". Его родители были фермерами, и большую часть своего детства он провел, играя и помогая им в поле.

Ама мечтал поступить в университет стать юристом. Однако из-за финансового положения его семьи он не смог поступить в университет. Вместо этого он начал работать в поле с отцом, чтобы помочь своей семье сводить концы с концами.
[/SPOILER]
2023-05-15_19-50-55 (1).jpg





[Глава-2]: Дружба с Мумидом

История дружбы с Мумидом"]Однажды, когда Ама со своим отцом ездил в город Кабул, столица Афганистана, продавать урожай, он познакомился с парнем по имени Мумид, у которого было такое же мировоззрение как у Амы. Они встречались каждый раз, когда они приезжали в Кабул и быстро нашли общий язык и крепко подружились. Когда молодым людям исполнилось по 18 лет они поняли, что перспектив для дальнейшего развития нету. Вместе они решили переехать в Америку в поиске лучшей жизни. Инициатива шла от Мумида, у которого дядя жил в Америке и рассказывал ему о своей роскошной жизни.[/SPOILER]

2023-05-15_20-14-01.png





[Глава-3]: Идея Будушего

Они начали думать, как им заработать денег для переезда. Мумид был очень предприимчивым, он познакомился с человеком, который владел лавкой в центре Кабула, где он жил. Владелец лавки дал ему работу, а Мумид мог с этого зарабатывать на общую мечту, в то время как у Амы не хватало времени на заработки из-за работы на поле, а весь заработок уходил на содержание семьи. Узнав, что у друга дела идут не очень хорошо, он предложил Аме переехать к нему в Кабул и работать с ним, комнат у его семьи было достаточно. Однако семья Амы была против, чтобы он покидал свое село, и он решил сбежать из дома, рассказав куда он собирается только младшему брату Абу и обещал его забрать, когда у него всё наладится.

Они уже работали полгода в лавке, но денег было недостаточно. В один день, когда Ама, Мумид и семья Мумида ужинали, дедушка, которому было 71 год, завёл разговор. Ему было интересно, для чего молодые люди так усердно работают и хотел узнать. Рассказав дедушке о своей мечте уехать в Америку, где предел обычного человека был больше, чем стать владельцем лавки. Рассказали, что они хотят себе хорошее будущее. Мечта внука и его лучшего друга тронули деда до глубины души, он увидел в них себя в молодости. Он спросил сколько вам не хватает. Услышав ответ, он молча встал и пошёл в свою комнату. Он позвал внука и его друга в свою комнату спустя около пяти минут и вручил внуку конверт с долларовыми купюрами. Сумма уже немного превысила нужного количества. И на следующей неделе отправились в путь.

Путешествие в Америку было долгим и опасным, но Аме и Мумиду удалось его благополучно совершить. Они поселились в городе Лос-Сантос в штате Аризона и начали искать работу. Это было нелегко, но они выстояли и в конце концов нашли работу на местном заводе. За первый год они сменили много мест работы, придумывали разные бизнес-идеи. Из-за умения Мумида договариваться с людьми, считать деньги и понимания, куда нужно вкладывать, они заработали около миллиона. Когда у них дела пошли в гору, Ама позвал своего младшего брата Абу в Америку. [/SPOILER]
2023-05-15_20-07-35 (2).png




[Глава-4]: Смерть Абу

Спустя 3 месяца после приезда убили младшего брата Амы. Его убивают двое полицейских из-за национальных принадлежности и предвзятого отношения к иммигрантам. Как полицейские сказали позднее, они его заподозрили в нападении на сотрудника. Жалкое враньё, выдуманное на ходу. Это понимали все: судья, прокурор, адвокат и присяжные. Но их отпустили и Ама поклялся им отомстить.

image (2).jpg




[Глава-5]: Вступление В Банду

После этой несправедливости у Амы в сердце что-то изменилось. За год они познакомились со многими людьми из разных слоёв общества. У них был знакомый, который состоял в Русской мафии. Со временем они вступили в неё, чтобы научиться владеть оружием и иметь доступ к нему.

Его друг Мумид всегда был с ним. Исключением не стало даже новое увлечение Амы, хотя Мумид был ко всему доброжелателен, но и пацифистом его назвать было нельзя. Он часто пытался отговорить Аму от мести, говоря, что это может вылиться во что-то большее. В будущем он окажется прав.


Ама с Мумидом состоя в мафии и договорившись с главой, с которым Ама тоже успел сдружиться. Они создали свою группировку и назвали его “Talib”. Он решил, что название группировки будет фамилией для самых доверенных ему лиц. Мумида Ama сразу попросил сменить фамилию. Начали искать людей и быстро набрали сторонников. Ама в основном тренировал людей, которые приходили и вместе с ним занимались криминалом, пока Мумид занимался финансовыми вопросами.
2023-05-15_20-23-21ff.png






[Глава-6]: Приезд Рахи

Из-за военного положения на их родине, которое ввели после приезда Абу. Вести о смерти не сразу дошли до их семьи. Его брат приехал в Лос-Сантос, и никто до сих пор не знает, как он это сделал. Он быстро нашёл своего брата, но он даже не мог представить в каком состоянии и в каком месте он его найдёт. Ама был из главных лиц криминального мира. У него был свой офис в центре города (обычное прикрытие). Ама сразу назначил старшего брата своим заместителем. Ему дали прозвище “Рахa” и сменили фамилию на Talib. Он быстро добился больших почётов благодаря своей харизме, храбрости и решимости.

Эти черты Рахи были при нём ещё с детства. С самого детства он был справедливым и именно поэтому он стлал руководить всем составом Талибов. Ама дал ему все полномочия, чтобы он сразу пресекал ссоры и разногласия внутри коллектива, зная, что он с ними справится без каких-либо проблем. И он оказался прав!
2023-05-15_20-16-57.png




[Глава-7]: Знакомство с Исламом Финским"]

После получения власти и влияния в городе, Ама решил, что надо действовать. Он навёл связи в гос. Структурах и познакомился с лейтенантом LSPD Исламом Финсиким с арабскими корнями, который родился в Лос-Сантосе. У них с Исламом общий менталитет, понятие о добре и зле. Ислам понял какую несправедливость творят власти и пообещал Аме, что поможет ему в мести. В то время Ислам не знал о существовании группировеи “Talib”, главой которого являлся его новый друг, и русской мафии, в которой Ама состоя.]
2023-05-15_19-49-41у.png






[Глава-8]: Месть За Брата"]

Тех двух полицейских Ислам нашёл быстро и передал информацию Аме. Талибы узнали, где они живут, выждали их около дома, похитили и доставили в укромное место, где их уже ждал Ама. Когда с их головы сняли мешки они первым увидели Аму сидевшего в кресле. Они его сразу узнали и поняли зачем их похитили. После небольшого диалога, Ама свершил месть.

На следующий день Ама встретился с Исламом и поблагодарил его за помощь. Рассказал ему всё о своей группировке, о связи с мафией и дальнейших планах, после чего пригласил его вступить в Талибы. Ислам попросил пару дней обдумать всё, на что Ама согласился. После долгих обдумываний Ислам прислушался к сердцу и пришёл к Аме и согласился на его предложение. Ислам имея боевой опыт и большой талант в дипломатических вопросах, быстро занял место одного из заместителей Амы.

Эта история с местью Амы и его головорезов разлетелась по всему штату, что даже Weazel News написали статью про это. После чего, угнетённые властью иммигранты из разных стран начали вступать к Талибам. За счёт чего группировка стала ещё больше разрастаться и достигла больше трёх сотен человек, которые не только умели воевать, а ещё и учились разным профессиям.
2023-05-15_20-55-00.png






[Глава-9]: Время перемен

Талибы достигли таких масштабов, что решили уйти из русской мафии из-за чего он поругался с главой. Из-за ссоры между русской мафией и Талибами, другие криминальные организации поняли, что русская мафия ослабла и начали войну против них.

Многочисленные стычки между криминальными организациями приводили к жертвам мирных жителей. Власти решили не оставлять это без внимания, но к конфликту они тоже не были готовы. Представитель штата пришёл к Аме, главе одной из нейтральных сторон с предложением разрешить эту ситуацию. Они предлагали остановить резню на улицах и вмешаться в конфликт, а взамен они предложили помощь в создании Частной военной компании “Talib”. Аме тоже было интересно остановить кровопролитие, но он не ожидал, что власти за это ему предложат сотрудничество.

Обговорив всё с заместителями, выявив все плюсы и минусы, они решили: они теперь Частная военная компания. Хотя и решение они приняли, Ама поставил условие - они будут независимыми, сами будут принимать решения с кем заключать контракт, какую одежду будут носить и так далее. На что представитель властей согласился.
2023-05-15_18-48-28в.png
 

Ama Talib

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
45
[Глава]-10: Выбор локации
Представитель власти предложил несколько вариантов где можно обосновать базу и показал места локации. Ама посмотрел все локации и выбрал территорию, которая находится у аэропорта и неподалеку от города
eHdERxP.png
5qJlIhZ-min.png




[Глава]-11: Автопарк

После принятия решения создания частной военной компании Talib, надо было решить на каких машинах будут передвигаться бойцы. В шорт листе у Мумида было несколько вариантов, которые он озвучил представителям властей, так как они полностью финансировали начальный этап создания организации. В списке машин было следующие:


Vapid Sandking - 5 шт.
4838-gta5-sandking-xl-front.jpg


Insurgent HVY - 3 шт.
11.jpg


Baller LE (бронированный) Gallivanter - 5 шт.
baller-le-armored.jpg


Benefactor Dubsta – 5 шт.
4692-gta5-dubsta-front.jpg


Brickade - 2 шт.

aec58e6806beb906ff040054863362c8.png


Buckingham Valkyrie - 2 шт.
5673-3572-gta-5-maibatsu-frogger-4в.jpg





[Глава]-12: Устав

Представитель власти сказал, что необходимо создать устав, который необходим чтобы справедливо оценивать действия сотрудников и что бы сотрудники понимали какова их задача.

После услышанного Ама поручил создания устава своему заму и старшему брату Рахе. Не замедляясь Раха приступил к работе.


Часть 1
Общие положения по уставу

1.1. Устав Частной военной компании - это свод правил, обязанностей и запретов, установленных для бойцов, а также иных внутренних ведомств.

1.2 Все лица, проходящие службу в рядах Частной военной компании, обязаны знать устав.

1.3 Незнание, не должное понимание не освобождает лицо от ответственности, что может быть. Жестко наказуемо

1.4 Высокопоставленные лица (от 8 ранга) ЧВК "Talib" имеет полное право выступать как руководство ЧВК в случае взаимодействия с другими структурами.

1.4.1 Высокопоставленные лица ЧВК "Talib" может вмешиваться в работу подразделений;

1.4.2 Высокопоставленные лица ЧВК "Talib" имеет полномочия выписывать и снимать дисциплинарные взыскания;

1.4.3 Высокопоставленные лица ЧВК "Talib" имеет право покидать территорию Частной военной компании в рабочее время;

1.4.4 Высокопоставленные лица ЧВК "Talib" подчиняется и предоставляет отчетность непосредственно Главе или замом главы ЧВК "Talib"

1.4.5 Высокопоставленные лица ЧВК "Talib" обязуется выезжать на мероприятия, связанные с социальной сферой ЧВК "Talib"

1.5 Вступление в подразделения:

1.5.1 Академия проходит с звания рекрут.

1.5.2 В подразделения бойцы проходят по заявкам о переводе.




ГЛАВА 2. Структура управления


2.1 У руководства ЧВК "Talib" стоит Глава ЧВК "Talib", Зам. Главы ЧВК "Talib", главы отдела и их заместители.

2.2 Главы подразделений обязаны координировать работу своих подразделений, а также еженедельно оставлять отчёт о работе подразделения Ген. Директору или его заместителям.

2.3 Заместители главы подразделений обязаны следить за соблюдением своими подчиненными Кодекса ЧВК "Talib", Законодательной базы и исполнением ими своих обязанностей.

2.4 Каждый сотрудник имеет право подать анонимную жалобу на Командование своего подразделения лично главе ЧВК "Talib" или его заместителям.

2.5 Внутренним регламентом подразделения является нормативно-правовой документ, находящийся ниже Кодекса ЧВК "Talib" по иерархии, и носит в себе дресс-код подразделения и правила дополняющие устав.

Примечание: Внутренние регламенты подразделения одобряются исключительно Глава ЧВК "Talib" и не может изменяться без его ведома.

2.6 В каждом подразделении может быть только 1 Командир, 2 заместитель, 1 старший инструктор и 2 инструктора.



Часть 3 Иерархия полномочия должностей:


Глава ЧВК "Talib"

Зам. главы ЧВК "Talib"

Командир подразделения

Заместитель Командира подразделения

Полковник

Капитан

Майор

Лейтенант

Сержант

Рядовой

Рекрут

2.8 Глава ЧВК "Talib" имеет все полномочия в организации. Обратиться к Главе можно только через заместителей главы.

2.8.1 Зам. Главы ЧВК "Talib" человек, который все полномочия, что и Глава и контролирует все организационные вопросы.

2.8.2 Глава подразделения - уполномоченный выполнять все вопросы внутри своего подразделения и управлением составом.

2.8.3 Зам. главы подразделения следит за всем составом своего подразделения, чтобы его те не нарушали внутренний устав ЧВК "Talib", административный и уголовный кодекс штата.

2.8.4 Полковник управляет бойцами ЧВК "Talib" и ведёт военные дела.

2.9 Должность выше полковника вы даётся на усмотрение Главы или Зам. Главы ЧВК "Talib"





[Глава]-13: Дресс – Код ЧВК "Talib"

Когда Раха доканчивал устав, встала новая задача это личная форма ЧВК "Talib".
Представители власти дали общий бюджет и поручили нам найти человека кто делает военную форму. Ама поручил это задания своему заму Исламу Финскому и передал ему средства для выполнения задачи. Не долго думая Ислам поручился за выполнения задачи. Ислам быстро нашел человека который сошьёт форму ЧВК "Talib". Ислам передал предпочтения о форме и наброски как она должна выглядеть в конечном итоге. Форма выглядит темно серой в военном камуфляжем окрасе. Спустя три дня Исламу предоставили полностью готовый вариант формы. Когда Ислам предоставил готовый вариант формы всему главному составу, все остались довольные формой так как в форме присутствовала как и военная тематика так и тематика прошлого Амы и других иммигрантов из Афганистана которые состоят в в ЧВК "Talib" .

WhatsApp_Image_2023-05-14_at_02.04.52.jpeg
WhatsApp_Image_2023-05-14_at_02.04.52_1.jpeg




[Глава]-14: Спец связь

У каждого участника высшего состава есть своя спец связь.

Спец связь главы Амы: Ахмед#9709

Спец связь зам главы Мумида: Мухьаммад#1111

Спец связь зам главы Рахи: Rashid#9672

Спец связь зам главы Ислама: KOC9K#8060
 
Сверху Снизу