Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращения в прокуратуру №1039

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trigger

Пользователь
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
7
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Budapest Renaissancce
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): whypasqual#6868
Мобильный телефон заявителя: 4927474
Субъект заявления: Bandy Edwards
Дата и время совершенного нарушения: 13.05.2023 13:15
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
13.05.2023 в 13:15, мне был выдан письменный выговор, в рапорте №60 сказано, что я не подчинился приказу Полковника, основываясь на статье 4.1 устава SANG: Намеренно нарушать приказы или игнорировать их без видимой на то причины, также 11.2 устава SANG: Патруль должен состоять минимум из двух военнослужащих. Полковник Армии Bandy Edwards, проявил халатность, не ознакомившись с постановлением прокуратуры №819 ГП от 10.05.23, где гласит: "Устав SANG от 24.02.23 не имеет юридической силы". Исходя из этого, устав сейчас не подлежит применению, до рассмотрения, принятия и вступления в законную силу(Трудовой кодекс, ст. 5). Устав SANG вступил в юридическую силу только с 13.05.23 13:58, номер актовой записи NO. 503.
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу разобраться в данной ситуации, т.к считаю, что выписанный рапорт на меня является не обоснованным.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://imgur.com/a/Dd9Rmie
Дата подачи обращения: 14.05.2023

Подпись заявителя: 1684014954895.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу