Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentyni Wismytowskyi

Пользователь
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Valentyni Wismytowskyi.​

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Valentyni Wismytowskyi, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

12 февраля 2021 года, примерно в 12 часов 42 минуты меня задержали агенты FIB возле парковки № 6. Агенты FIB задержали меня по статье 12.8 УК, не представились ничего не показали и сразу повезли меня сажать, при задержании не посмотрели мой паспорт, розыск выдали не пойми как,при этом Database на меня составлен тоже не был.Прошу разобраться с данной ситуацией.
Номера значков агентов; Аgent-362 | NSB , Agent-023 | NSB
Так же прошу Окружной суд потребовать записи с боди камер агентов для подробного ознакомления

Исходя из изложенного, прошу суд:

  1. Отстранить Агентов FIB (Аgent-362 | NSB , Agent-023 | NSB) ,от исполнения своих служебных обязанностей на время проведения досудебного и судебного разбирательства.
  2. Привлечь Агентов FIB (Аgent-362 | NSB , Agent-023 | NSB) к уголовной ответственности.
  3. Взыскать компенсацию:
1. Морального вреда, в размере 450.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
Ксерокопия паспорта .
2. Доказательства правонарушения Фото того что я сидел в тюрьме .
3. Контакты: wismyttt#3968 .
4. Доказательство оплаты Судебной пошлины: не требуется.

Дата подачи заявления: 13.02.2021
Подпись истца: V.Wismytowskyi
 

ROTENBERG

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
30

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №19
14 февраля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Maximito Rotenebrg, рассмотрев материалы искового заявления №19 Гражданина Valentyni Wismytowskyi против агентов FIB [Аgent-362 / NSB ] ; [Agent-023 / NSB ]

УСТАНОВИЛ

Гражданин Valentyni Wismytowskyi 13.02.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 19 против
агентов FIB [Аgent-362 / NSB ] ; [Agent-023 / NSB ]

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных "Правилами подачи исковых заявлений в суд"
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке предусмотренном статьей №40 и статьей №41 раздела VIII Судебного кодекса Штата Сан-Андреаса.


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №19 гражданина Соединенных Штатов Америки Valentyni Wismytowskyi против агентов FIB [Аgent-362 / NSB ] ; [Agent-023 / NSB ] о привлечении агентов к уголовной ответственности и отстранение от должностных полномочий на время разбирательств-принять к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок до 20.02.2021 уведомить истца и ответчика о возбуждении судебного разбирательства, передать им копии искового заявления №19.

3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас начать расследование по иску №19.
А именно:
а) Допросить истца.
б) Проверить database, найти историю по гражданину Valentyni Wismytowskyi.
в) Запросить и копировать записи с боди-камеры агентов FIB [Аgent-362 / NSB ] ; [Agent-023 / NSB ] со смены на 12 февраля 2021 года.
г) Допросить агентов FIB [Аgent-362 / NSB ] ; [Agent-023 / NSB ]
в срок до 20.02.2021.


4. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас незамедлительно по выполнении настоящего определения и письменно известить об этом суду, предоставив результаты расследования и доказательства передачи документов ответчикам.

Определение вступает в законную силу со дня его подписания.


Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.





С Уважением,
Окружной Судья Maximito Rotenberg
14.02.2021
Подпись:​
 

Mikluho Maklay

Wassup?
Пользователь
Сообщения
4,068
Реакции
1,521
Иск признается Non Rp, так как на видеофиксации замечены нарушения правил сервера.
видеофиксация - тут Timecode- 10 минута.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу