Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

BAD FIB|Alexey Escobar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stiven Devil

Пользователь
Пользователь
Сообщения
235
Реакции
37
Меня зовут Алексей, и я являюсь плохим копом. Моя история началась с того, что я поступил на службу в полицию. Я думал, что это будет захватывающая работа, позволяющая мне защищать людей и улучшать общество. Однако, по мере того, как я стал проводить больше времени на службе, я начал чувствовать разочарование в работе полицейского.

Я стал пренебрегать своей должностью, упуская преступников, которых я должен был арестовать. Вместо того, чтобы следовать закону и действовать в интересах общества, я начал принимать взятки и коррумпироваться. Я стал игнорировать неприятные факты и документы, которые могли привести к плохим последствиям для меня и моих коллег.

Мой стиль работы стал грубым и нахальным, я начал использовать насилие и зашкаливающую силу, чтобы добиться результатов. Я часто нарушал права граждан, оправдывая свои действия тем, что я борюсь с преступностью. Однако, на самом деле, я просто злоупотреблял своим положением и властью, которую мне было доверено.
 

шелдон кросс

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,849
Реакции
474
Добрый вечер.
Биография составлена не по форме и с нарушением большинства пунктов.
Биография аннулирована, ознакомьтесь с правилами написания биографий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу