Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №1019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smyrfik77

Пользователь
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
18
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Vlados Feroyan
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Smyrfik77#9940
Мобильный телефон заявителя: 7722235
Субъект заявления: Pablo Heavysniper [LSSD | 5000-0000 | Julia].
Дата и время совершенного нарушения: 01.05.2023 21:25
Описание оснований обращения в Прокуратуру: 01.05.2023 21:25 по местному времени, сотрудник LSSD на территории моего дома открыл огонь в мою сторону, после чего я получил ранение. Данный сотрудник без причины и разъяснений, начал вынимать вещи из моего рюкзака. Камеры закрепленные на моем доме его не как не смутили. Сотрудник украл, будем называть вещи своими именами, духовую тяжелую снайперскую винтовку мк1, не спросив при этом имеется ли у меня лицензия. Начались выстрели, угрожающие жизни как мне так и ему, на что он продолжал рыскать в моем рюкзаке и вынимать все больше и больше моих вещей. Сотрудник вытащив все мои личные вещи, бросил меня раненым и захотел скрыться на патрульном автомобиле, хорошо что его сотрудники оказались рядом, которые смогли привести меня в порядок. Как только меня привели в чувство, я на свою удачу успел его догнать, задавая вопросы, ответы я не получал, а только оскорбление в свою сторону. Сотрудник явно был не в себе, что он вышел из машины одел на меня наручники и посадил в КПЗ, присвоев статьи, которые не как ко мне не относятся. Уже в КПЗ я встретил граждан, которые так же как и я пострадали от него, я узнал его настоящие имя Pablo Heavysniper. Прошу потребовать от сотрудника объяснений, а так же возместить мой материальный ущерб.
В файле я положу фотографии данного сотрудника, сделанная на камеру, охраняемую дом. А так же, закрепленный жетон на груди, который в хорошем качестве получилось заснять все на ту же камеру.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): 1683040892789.png
1683040927108.png
Имеется так же видео с нарушением, готов отправить его, для подтверждение моей невиновности, свяжитесь со мной по почте.
Дата подачи обращения: 02.05.2023
Подпись заявителя: VF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу