Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография I Nikita_Freeman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Freeman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
3
Основная информация:
Имя Фамилия: Nikita Freeman
Дата рождения: 10.05.1997
Пол: Мужской
Место рождения: Россия, г.Фрязино
Место проживания: США, г.Лос-Сантос
Национальность: Русский
Семейное положение: Не женат

Информация о семье
Мать: Наталья Фримен
Отец: Владимир Фримен
Братья: Дмитрий Фримен, Даниил Фримен

Психологическая характеристика
Описать характер: Холерик



Телосложение - Накаченое
Рост - 1 метр 86 сантиметров.
Вес - 84 килограмм
Цвет волос - Красный
Цвет глаз - Карие
Татуировки - Есть
Увлечение - Занимается стрельбой, и рукопашными боями
Вредные привычки - Курит

Детство:

Никита родился в небольшом подмосковном городе под названием Фрязино. Его семья была самой обычной, мать работала до поздней ночи в магазине, а отец работал в диванной компании. У Никиты также был старший брат Дмитрий которому на момент моего рождения было 9 лет, у матери было не так много времени на моё воспитание из-за работы, именно поэтому за мной часто присматривал брат. В возрасте трёх лет отец отвёл ребёнка в первый раз в садик, где у него и появились лучшие, и первые друзья. В возрасте 6 лет Никита пошёл в школу, в ту же школу где учился его брат Дима в десятом классе. В младшей школе Никиту все уважали, он не очень хорошо учился, плохо разбирался в математике, но зато держал слово, и был очень дружелюбным. Так мимолётно и пронеслись учебные года вплоть до 7 класса. В конце 7 класса он начал активно заниматься лёгкой атлетикой, и к концу 8 класса привёл себя в отличную физическую форму. В школе его также все уважали и никто его не задирал, у него было полно друзей которые если что могли за него вступиться или-же наоборот. Но Никиту немного волновало его будущее, и он задумался чем же мне заниматься после окончания школы. Чтобы отойти от всех мыслей о будущем он решил записаться в секцию на плавание, проходил на плавание он так два года и победил во множестве соревнований. Никита уже не знал чем ему заняться а к тому времени он уже заканчивал 10 класс. И вот Никита возвращается с прогулки домой, и отец ему говорит что вот у тебя есть помимо Димы ещё один брат, он на тот момент ничего не понял, и не успев ничего сказать, отец говорит что он приедет к нам на днях. Прошло несколько дней и приезжает брат Никиты, Даниил Фримен ему было 20 лет. Они были друг на друга очень похожи, и Никита понял что это брат по папиной линии, и у нас разные матери. Даниил рассказал что он живёт в Америке в крупном городе Лос-Сантосе. Его это всё очень заинтересовало, и вдруг его новый брат говорит что он уехал в Америку в 16 лет и закончил там университет, и он говорит что если ты хочешь можешь полететь со мной я тебя трудоустрою, и ты получишь хорошее образование. Никита не знал что ему делать в будущем и без лишних вопросов согласился. Никита успешно закончил 11 класс. И попрощавшись со всеми своими друзьями улетел в Лос-Сантос со своим братом.



Студенческая жизнь:
Спустя месяц после приезда в Америку Даня знакомит Никиту со своими друзьями Итальянцами, с Энрики, и Даниэлем. Даня рассказывает что на самом деле у них криминальное предприятие под названием La Cosa Nostra.Он понимает что уже нету смысла идти учиться в университет лучше буду заниматься криминалом. После этого решения Энрики говорит что через неделю у них дело, а если быть точнее то ограбление магазина 24/7 под Миррор-Парком. Никита без лишних вопросов согласился на дело и начал готовиться, Даниэль выдал ему специальный карабин и отвёл его на стрельбище, он в течении недели тренировал стрельбу и в итоге очень хорошо начал попадать в мишень. И вот план действия рассказывает Энрики они берут оружие, коричневый внедорожник, и бунтом берут в заложники двух людей, а именно кассира, и случайного посетителя. в случае если не будет посетителя берут в заложники только кассира, в следствии забирают деньги и уезжают в порт. На кону 50.000$.
И вот день до дела, ещё немного тренировок и все готовы, на всякий случай Энрики подготовил дымовые шашки в случае если придётся скрываться пешком.
День ограбления: Все загрузили сумки с оружием во внедорожник и поехали до места ограбления, по приезду Даниэль завернул за углом, и мы взяли оружие из багажника и сумку для денег, мы резко ворвались в магазин и взяли в заложники кассира, и сказали открыть кассу, как только он провернул ключ все резко услышали ментовскую мигалку, Энрики резко сложил все деньги и мы побежали к машине как вдруг сзади нас останавливается патрульный внедорожник из четырёх копов, Энрики успевает кинуть под ноги дымовую шашку, но они начали простреливать дым и тем самым ранили в ногу Даню, тобешь брата Никиты, мы уже все забежали за угол но видим что Даня валяется с окровавленной ногой и ползёт, мы уже думаем бежать за ним но, резко выходят менты и мы не успеваем ничего сделать как только убежать в водные каналы Лос-Сантоса. В итоге мы успешно ограбили магазин, но посадят Даню. После этого мой мозг начал думать как спасти его из тюрьмы, ведь я уверен что мой брат нас не сдаст, и его нужно спасать.


Взрослая жизнь:
После обдуманных событий Никита решает набить себе татуировки, во всю грудь и живот. А если быть точнее женщину держащую маску, и два ствола с короной. Проходят месяца La Cosa Nostra уже большое криминальное предприятие со своими правилами и уставом, приходят новые люди, новые связи.
Я рассказал Диме своему второму брату что у нас криминальное предприятие, и тебе стоит к нам прилететь за большими деньгами, и перспективами и он тоже присоединился к нам, он мне рассказал что с мамой всё хорошо.



Наши дни:
В настоящее время Никита уже не маленький ребёнок, его почитают в криминальном мире, они уже ограбили больше сотни магазинов без последствий для наших ребят, и у нас очень прибыльный бизнес. У нас крупный рынок по запрещенным веществам и нелегальному оружию. На данный момент я занимаюсь планом по освобождению своего брата. Никита очень хороший стрелок, и водитель и у него хорошая физическая форма, и он очень много работает для организации и не подставляет своих людей. У него также есть хобби коллекционировать оружие, и брендовую одежду.
 
Последнее редактирование:

шелдон кросс

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1,845
Реакции
512
Приветствую.
Никита родился в небольшом подмосковном городе под названием Фрязино
Имя Вашего персонажа - Nikita Freeman, фамилия Freeman имеет Английское, Ирландское и Шотландское происхождение и никак не может относиться к месту, где родился Ваш персонаж.
у матери было не так много времени на моё воспитание из-за работы
Биография пишется от 3-его лица, а не от 1-го.
В младшей школе Никиту все уважали, он не очень хорошо учился, плохо разбирался в математике, но зато держал слово, и был очень дружелюбным
Очень интересно в каких ситуациях его уважали и как проявился его навык "держать слово".
И вот Никита возвращается с прогулки домой, и отец ему говорит что вот у тебя есть помимо Димы ещё один брат, он на тот момент ничего не понял, и не успев ничего сказать, отец говорит что он приедет к нам на днях.
В данном предложении в целом отсутствует логическая связь.

В целом у Вашей биографии не раскрыт сюжет и всё очень запутанно.
Так-же присутствуют орфографические ошибки.
У Вас имеется 48 часов для дополнения вашей биографии.
За дополнительной информацией или пояснением можете так-же обратиться ко мне в Discord - hurricane#7423
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу