Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolf Maxari

Пользователь
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
3
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Adolf Maxari
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Kelua#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 2593139
Субъект заявления: Anatoli Yechavin
Дата и время совершенного нарушения: 25.04.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Я явлюсь младшим Адвокатам мэрии Los Santos. Рассказываю ситуацию когда я стоял в здании LSPD ждал людей чтобы выпустить их под залог и защита людей и тут приходит данный человек начинает использование не культурных эмоций и самое главное когда все ушли и я тоже собирался уходить этот адвокат подходит к заключённому которого только что посадили он не просит документы не чего просто выпускает его а когда я подхожу спросить с какой радости он его выпускает он говорит от нечего делать.
Основные прошения к Прокуратуре: Уволить данного человека из коллегии адвокатуры
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): Клик - видео фиксация, Клик - удостоверение Anatoli;
Дата подачи обращения: 25.03.2023
Подпись заявителя:
Без названия.png
 

Anatoli_Yechavin

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Прошу заметить что у данного молодого человека "Adolf Maxari" нету доказательств в мою сторону , так как его боди-камера не исправна либо же выключена , и не вела записи в тот момент. Поэтому я считаю что данное доказательство не является действительным , и прошу выдать наказание данному человеку за клевету на сотрудников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу