Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №997

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisuke

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
11
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Kisuke Ayame
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): kisuke#1488
Мобильный телефон заявителя: 2333203
Субъект заявления: Офицер CPD Astera Ayanami
Дата и время совершенного нарушения: 15.04.2023 20:41
Описание оснований обращения в Прокуратуру: В допросную LSPD был вызван адвокат, я со своим юристом проследовал в допросную, после чего юриста начали выгонять, на что я ответил, что согласно Главе 2 Статье 3 Проц. кодекса, юрист в праве находиться в допросной во время процессуальных действий, для стажировки, на что мне сказали, что по удостоверению он является стажером, но в Мэрии, такой должности нет, у Roberto Kadzime, подписан трудовой договор с адвокатурой, и что он является юристом. После чего офицер CPD сказал, цитирую: Я попрошу вас выйти, после чего уже выдвинул законное требования, на что я сказал, что он никуда не уйдет, после Юрист был задержан по статье 15.1, 17.6. Так же данный сотрудник не знает процессуальный кодекс, нарушая Главу 2 Статья 3 Субъекты задержания. Так же данный сотрудник не составил DataBase.
Основные прошения к Прокуратуре: Привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности по статьям: 17.5 УК, 15.6 УК, 3.10 КоАП, 16.5 УК, так же уволить данного сотрудника с запретом на работу в гос. структурах и выплатить моральную компенсацию.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): https://yapx.ru/album/V5YvI (копия договора), все видеозаписи готов предоставить в прокуратуру по первому требованию.
Дата подачи обращения: 15.04.2023


Подпись заявителя:
Подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу