Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miroslaw_Cortez

Пользователь
Пользователь
Сообщения
216
Реакции
37

В Верховный суд Штата Сан-Андреас
от истца: Miroslav Cortez
к ответчику: [LSSD | Head of DB | 6100-0007], Xenos Gray

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Во время исполнений моиx прямыx обязанностей инструктора полицейского департамента г.Лос-Сантос, в помещение в котором производилось трудоустройства гражданина на службу, заxодят представители власти из которыx был помощник шерифа, который занимал должность начальника детективного бюро, что следственно было написано в удостоверение. Показав удостоверение помощник шерифа говорит, что на основании предоставленной ему видеофиксации советником министра юстиции, собственно предоставьте мне удостоверение для того, чтобы утвердиться, что я Miroslav Cortez. Я задаюсь вопросом на основании чего требуют моё удостоверение, на что помощник шерифа ссылается на 425 приказ губернатора и требует показать удостоверение для точной установки моей личности, что я считаю незаконно так как действия помощника шерифа противоречат написанному в 425 приказе и требовать ссылаясь на 425 приказ помощник шерифа не может. После того как я предоставил удостоверение, помощник шерифа требует мою id карту для составление административного протокола, который как я понял является обычным штрафом, но помощник шерифа являясь на должности начальником отдела детективного бюро, не может работать по административным правонарушением, так как наxодится под государственной тайной: "пп. (б) п. 5 ч. 2 статьи 5 Закон о государственной тайне" " Устав Los Santos Sheriff’s Department глава 9 пункт 9.3.1". Даже если бы помощник шерифа не взирая на выше перечисленные мной пункты статьи и выпишет мне штраф, помощник шерифа нарушит статью уголовного кодекса, а именно 14.3, из чего делаются логичные выводы, что по всем выше словам, данный помощник шерифа не может работать по административному кодексу. Возвращаясь к требованию моей карты, я задаю вопрос на основании чего вы требуете мою id карту, на что помощник шерифа задерживает по статье 17.6 уголовного кодекса, нарушая при этом статью уголовного кодекса 16.5, а так-же закон о Los-Santos Police Depatrment статья 8.2. Далее помощник шерифа спустился в КПЗ департамента, где помощник шерифа спрашивает буду ли я оплачивать штраф, какой я сам не знаю ведь мне даже не объяснили какой и почему, я отказываюсь оплачивать штраф, так как ничего не нарушал, на что помощник шерифа инкриминирует мне статью 17.7 уголовного кодекса, нарушая сам при этом уже второй раз статью уголовного кодекса, а именно 16.4. Далее была стандартная процедура задержания, где когда искали мою id карту инкриминировали 12.6 уголовного кодекса за моё неадекватное поведение, что я считаю незаконно так как законном 12.6 регламентировано совсем другое нарушение. По отношению к Xenos Gray является нарушение 15.6 УК, так-как не серьёзно отнёсся к задержанию и не выявил нарушений со стороны помощника шерифа.
Ссылаясь на вышесказанное прошу Верховный суд:
1. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника шерифского департамента по следующим статьями, а именно: 7.3, 12.7, 15.1, 16.4, 16.5. Так-же, привлечь к уголовной ответственности Советника Министра Юстиции Xenos Gray по 15.6 УК.
2. Взыскать с обоих ответчиков моральную компенсацию в размере 1.000.000$
3. Аннулировать мне судимость и признать её незаконной.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Копия
2. Доказательства нарушения: Запись с боди-камеры [ Тайм коды: 0:50-начало задержания, 3:09-17.7УК, 4:56-пребытие прокурора, 19:41-вердикт прокурора, 27:20-12.6УК, 1:02 - 12.7УК, 1:21 - 15.1УК и 425 приказ, 1:45-16.5УК 15.1УК закон о Los-Santos Police Depatrment статья 8.2УК, 19:56-15.6УК. ]
3. Контактные данные: 50-93-912 | Miroslaw Cortez#1552
4. Доказательства уплаты пошлины: Запись
5. Список свидетелей (при наличии): Сотрудник LSPD Aslan Sharp
6. Номер банковского счета: 94497381


Дата: 08.04.2023г.
Подпись:Miroslav C.​
 

Miroslaw_Cortez

Пользователь
Пользователь
Сообщения
216
Реакции
37
Ходатайство
Прошу рассмотреть ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу искового заявления в связи с тем что был открытый перелом ноги 02.04.2023 Справка ((Клац))
Дата: 08.04.2023
Подпись:Miroslav C.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу