Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №989

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisuke

Пользователь
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
11
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Kisuke Style
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): kisuke#1488
Мобильный телефон заявителя: 2333203
Субъект заявления: Spec Agent [3131-0002] USSS
Дата и время совершенного нарушения: 07.04.2023 1:30
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Примерно в 1:00 по какой-то причине за мной начали ехать сотрудники LSPD, USSS, FIB просьбе об остановке не было, после мне начали пробивать колеса и машина перестала ехать. Вышли какие-то люди в масках направили на меня оружие и сказали поднять руки, при этом никто из присутствующих сотрудников не показал свой жетон, не назвали причину задержания, не зачитали правило миранды, обстановка позволяла сотруднику сделать это на месте, после чего меня повезли в участок, только там сотрудник показал свой жетон и то не сразу, так же все еще не озвучил статьи по которым я был задержан. В следствии чего, был нарушен процессуальный кодекс.
Основные прошения к Прокуратуре: Привлечь данного сотрудника и его напарника к ответственности и дальнейшим увольнением с государственной структуры.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии): хранятся на телефоне, в сеть не могу выложить в целях личной безопасности.
Дата подачи обращения: 07.04.2023
Подпись заявителя:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу