Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

PR Биография | Shark Kvind

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amup ♡

Пользователь
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
24


· Имя, Фамилия: Shark Kvind

· Отец- Arkadiy Kvind

· Мать - Elizabeth Kvind

· Дата рождения: 05.04.1995.

· Возраст: 28

· Национальность: Американец

· Место Рождения: Город Лос-Сантос

· Место Проживания: Город Лос-Сантос

· Деятельность: Врач

· Мировоззрение: Мифологическое

· Семейное положение: Не в браке.

· Пол: Мужской

· Рост: 182

· Вес: 72

· Цвет глаз: Изумрудный

· Цвет кожи: Смуглая

· Волосы: Дымчатые

· Телосложение: спортивное

Образование: Диплом об медицинском образовании. Выдан мед.инситутом г.Лос-Сантос №1

· Темперамент: Вспыльчивый

Детство:


В ночь на 5 апреля, в 1995 году на свет появился Shark в средний семье в штате San-Andreas г. Los-Santos в районном роддоме. Жил он в домике на районе Веспуччи, который достался в наследие от богатых родителей с стороны Отца Arkadiy'a Kvind . По рассказам отца Shark'a остальную долю наследия украли махинациями мошенники, подделав бумаги и доверенности. В 4 года у Shark'a был подарен наилучший подарок, который определил его будущую профессию это игрушечный набор медицинского работника . В среднее учебное заведение Shark пошел в 6 лет, где демонстрировал усердную увлеченность к учебе. Он сдружился буквально со всеми в классе и в последующем до завершения средний учебны заведения они дружили и могли помочь в любой проблеме приятелю. В 10 лет родители отдали молодого Shark в единоборство, но спустя два месяца Shark понял что это не его стезя и решил отказаться от боевого будущего. В конце обучения в школе учителя стали отмечать, что Shark все более проявляет внимание к таким школьным предметам как анатомии и биологии. Впоследствии его родители наняли репетиторов для дополнительного изучения биологии и анатомии. Сдав все экзамены отлично, Shark начал находить приличное учебное заведение для последущего поступления.

Студенчество:

После завершения среднего учебного заведения, Shark поступил в мед институт г. Лос-Сантоса №1. Там он сумел сдружиться со своими одногруппниками, которые в будущем сыграли не малую роль . Когда Shark исполнилось 18 лет богатый дядя вручил ему презент, который перевернул его жизнь. Это была его 1-ая машина Dodge Challenger 2000 года .Shark без особых проблем отлично закончил институт. Впоследствии всех курсовых дел Shark устроился интерном в центральную клинику Лос-Сантоса. . Показав неплохие итоги в работе, он начал быстро начал взлетать по карьерной лестнице. Shark довольно стремительно повышался по карьерной лестнице, вслед за тем принял решение уволиться для исполнения патриотического долга родине для службы в национальной гвардий штата.

Настоящее время:

После годовой службы в армии командир моего взвода предложил мне пойти на службу по контракту, но я отказался , поскольку за год службы в армии мне надоело быть солдатом и я понял, то что это не мое..
Я хотел попробывать себя в чем то новом и решил пойти в “Weazel News” чтобы проводить эфиры и создавать журналы.
На данный момент я работаю в “Weazel News” где опубликовываю обьявления жителей штата. Поскольку я работаю то я получаю зарплату, которую откладываю немного на свою старость
 
Последнее редактирование:

Mei Akatsuki

Curator FIB
Администратор
Сообщения
1,195
Реакции
442
Доброго времени суток.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу