Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vokbabus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Nick Anderson

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB [HRB - 001 - E], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

4 февраля 2021 года, примерно в 9:40 я был задержан агентом FIB [HRB - 001- E]. Я шёл по авторынку и меня сбил сотрудник FIB [HRB - 001- E], он реанимировал и задержал по статье 17.3, с этой статьёй я не согласен так, как никаких действий с моей стороны прописанный в данной статье не было совершено, также я требовал адвоката но адвокат мне не был предоставлен, и меня без разъяснения статьи посадили в КПЗ на 4 года, что тоже противоречит данной статье (по данной статье наказание до 2-ух лет).

Прошу суд в случае выявления нарушения со стороны Ответчика, привлечь его к уголовной ответственности, взыскать компенсацию морального вреда в размере 70.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: Ксерокопия паспорта.
2. Доказательства правонарушения: На сколько я знаю на сотрудниках должна быть закреплена боди камера и в здании lspd должны быть установлены камеры.
3. Список свидетелей: Vaze Malko ((Mikrashka#3333))
4. Контакты: Почта - ((Errant#1111))
5. Доказательство уплаты Судебной пошлины: не требуется.



Дата: 04.02.2021
Подпись: nick_anderson
 
Последнее редактирование:

ROTENBERG

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
30


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ОБ ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №15
8 февраля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Maximito Rotenebrg, рассмотрев материалы искового заявления №15 Гражданина Nick Anderson против агента FIB [HRB - 001 - E]

УСТАНОВИЛ

Гражданин Nick Anderson 04.02.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 15 против
агента FIB [HRB - 001 - E]
Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных "Правилами подачи исковых заявлений в суд"
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке предусмотренном статьей 41 раздела VIII Судебного кодекса Штата Сан-Андреаса.

На основании изложенного, руководствуясь статьёй 50 раздела IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас.

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Исковое заявление №15 гражданина Соединенных Штатов Америки Nick Anderson против агента FIB [HRB - 001 - E] о привлечении агента к уголовной ответственности и отстранение от должностных полномочий на время разбирательств-принять к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в срок до 15.02.2021 уведомить истца и ответчика о возбуждении судебного разбирательства, передать им копии искового заявления №15.

3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас начать расследование по иску №15.
А именно: а) Допросить истца.
б) Запросить и копировать записи с боди-камеры агента FIB [HRB - 001 - E] со смены на 4 февраля 2021 года.
в) Допросить агента FIB [HRB - 001 - E].

4. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас незамедлительно по выполнении настоящего определения и письменно известить об этом суду, предоставив результаты расследования и доказательства передачи документов ответчикам.

5. Определение вступает в законную силу со дня его подписания. Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.




С Уважением,
Окружной Судья Maximito Rotenberg
08.02.2021
Подпись:​
 
Последнее редактирование:

Danny Dixon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
В Окружной суд штата San-Andreas
От Генерального Прокурора штата SA Danny Dixon

Я, Генеральный Прокурор штата SA Danny Dixon, пользуясь своими правами, уведомляю Вас, судья Maximito Rotenberg, о том, что материалы расследования по настоящему производству будут представлены в суд до 12.02.2021 года.

Дата подачи уведомления: 08.02.2021
 

vokbabus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я, истец по иску №15, пользуясь своими правами, отзываю данный иск в связи с разрешением ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу