Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №976

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurik Reed

Пользователь
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
31
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Shurik Reed
Электронная почта заявителя ((ваш discord)):Shurik#3535
Мобильный телефон заявителя:4747811
Субъект заявления: Генерал Армии Roman Nakamura
Дата и время совершенного нарушения: 25.03.2023
Описание оснований обращения в Прокуратуру: Находился на охраняемой территории а именно о ФЗ, стоял вел съемку так я являюсь сотрудником Weazel News, далее ко мне подходят сотрудники в форме просят покинуть территорию утверждают что это закрытая территория согласно Закону о закрытых и охраняемых территориях я находился на охраняемой территории, далее ко мне подходит генерал армии и просит показать документы то есть не представился и т.д - говорит что я задержан за 12.6 ( Не подчинения ) со статьей 12.7 я согласен далее генерал начал говорить что он назвал статью 17.6 вообщем переобулся не суть, далее меня запихнули меня в машину и повезли в LSSD по дороге до LSSD я не услышал свои конституционные права ( Миранда ) и по прибытию в КПЗ я тоже не услышал,. Так как я грамотный гражданин штата я знаю свои права я попросил запросить адвоката как мне сказал генерал что он запросил адвоката но я не слышал что бы он что то говорил в рацию ( Надеюсь прокуратору запросит расшифровку переговоров рации ) к сожалению государственный адвокат не ответил как мне сказали, далее меня отвели в допросную и я попросил телефонный звонок я взял телефон и зашел на портал штата и искал адвокатов и людей которые мне могут помочь я нашел человека который мне мог бы помочь но генерал сказал что у меня закончилось время хотя если внимательно посмотреть у меня оставалось еще одна минута или около тринадцати секунд
Основные прошения к Прокуратуре: Прошу прокуратору провести внутреннее расследования и привлечь данного генерала к ответственности, и аннулировать мой db если он имеется.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):Запись с боди камеры № 1 | Запись с боди камеры № 2 | Запись с боди камеры № 3
Дата подачи обращения: 25.03.2023
Подпись заявителя: S.Reed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу