Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

BAD LSPD | Clinton Rose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clinton1

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1. Имя и фамилия: Clinton Rose
2. Возраст: 48 лет
3. Национальность: Американец
4. Место рождения: United States | California| San Jacinto
5. Место проживания: Los-Santos, State of San-Andreas
6. Семейное положение: Женат
7. Пол персонажа: Мужской
8. Рост: 186 сантиметра
9. Вес: 85 килограмм
10. Цвет глаз: Карие
11. Волосы: Темные
12. Образование/Специализация по образованию персонажа: Средняя неоконченная, без специальности
13. Должность/Звание: Младший Офицер
14. Воинский учёт: Есть.
15. Страхи/недостатки: Неуравновешенный псих, бесчувственность, бессонница.
16. Увлечения/Умения и навыки: Нету.
17. Верования и религиозная принадлежность: Атеист.
18. Внешний вид: Мужчина на вид 45-50 лет, ссадины под глазами, порезы на руках, выглядит сурово, светлокожий
20. Особенности характера: Не пьющий, курящий.
21. Номер телефона: 5430372
22. Фотография:тык


Детство
Клинтон Роус родился тысяча девятьсот семьдесят третьего года (1975), в никудышным селе, в Соединенных Штатах Америки, мать Арина Грун - кассир в супермаркете. Отец Аврам Линкольн, после рождения ребенка в семье пропал без вестей, местные селяне говорят, что его похитили и убили из-за его анти-криминалистической деятельности против преступной группировки. Едва сводя концы с концами Арина (мать) выживала в поселке, где время от времени совершались ограбления, из-за чего жизнь там была неблагополучной и небезопасной. В садик Клинтон не пошел, поскольку местные власти, сраные взяточники, не предусматривали образовательное учреждение дошкольного возраста.
Днями на пролет маленький Клинтон находился под присмотром своей бабушки, матери Арины, пока вторая зарабатывала деньги, дабы поскорей свалить с этой “свалки” и перебраться в другие края. “Каждый день, выходя на работу я думала только про новую жизнь, я живу в стране возможностей, а использовать их не могу” - повторяла Арина каждый раз перед выходом на работу, зарплаты Арины не хватало что бы переехать в какой-то город, идя по дороге она натыкается на маленькую рекламную доску, где закреплено объявление про ипотеку квартиры в одном из районов Лос-Анджелеса, взвесив все за и против, рассмотрев наиболее худший вариант событий, а также заранее обговорив свои действия со своей мамой - она решает переехать, забирая с собой сына, мать Арины отказалась от предложения, аргументируя это своей старостью и непригодностью к работе, “Я буду только лишним грузом для Вас, который будет тянуть на низ, здесь я родилась - тут я и помру, такова моя доля”.
Прибывши автобусом, рейс который брал свое начало с села, где родился Гарри, они находят нужную квартиру и владельца, подписывая договор об ипотеке. Квартира Вестсайд (западный район), красивый, по сравнению с прошлым домом, вид с окна, что может быть лучше для обычных селян, проживших многую часть своей жизни в опасных условия.
“Happy birthday to you
Happy birthday to you”
вот Клинтону уже исполнилось 6 лет, и пора бы отдавать его в школу, Арине приглянулась, ничем не примечательная, обычная школа. Клинтон попал в обычный класс, но к сожалению из-за того, что ранее он не имел никакого диалога со своим сверстниками ему очень тяжело найти “общий язык”, некоторые одноклассники даже начали всячески булить его, что в некотором роде его задевало.


Юность и подростковые годы
Yeah, yeah
Fool, you know how we do it
West Side
Comin' from the West Side
Nothin' but the West Side -
Было слышно из каждого угла, и все были в захвате с музыки Ice Cube (Айс-Кьюба), Гарри не был исключениям и любил музыку, которую исполяют западные исполнители. Разгар войны побережий, что новый день - новый трек, а в недалеком будущем ХИТ. В школе Клинтон углубленно изучал музыку и спустя несколько лет обучения игры он подает заявку в музыкальную группу Niggaz Wit Attitudes (сокращенно: N.W.A), где были такие известные исполнители как: Eazy-E — основатель N.W.A. и владелец лейбла Ruthless Records. После того, как его выгнали из 10 класса средней школы, начал торговлю наркотиками, что дало ему большую прибыль. На эти деньги он вместе с Джерри Хеллером основал N.W.A, Dr. DRE, Ice Cube и многие другие.
В это время Арина уже собрала деньги на выплату ипотеки, идя с полной сумок денег по опасному району в центр уплаты налогов ее останавливают местные гангстеры, похищают ее и извещают Клитона об этом, оставляя записку дома когда, также в записке указывают сколько нужно отдать за “живую голову” матери, придя домой после работы в музыкальной студии он увидел запись на листочке и ужаснулся, он вмиг побежал в полицейский департамент, но к сожалению коррупционеры не приняли никаких решений на счет случившегося. На заработную плату с музыкальной группы Клинтон приобретает огнестрельное оружие, у районного барыги; а именно Glock 18 — австрийский автоматический пистолет, на сдачу с которого едва осталось на 2 обоймы патрон. Дождавшись того самого дня, в который Клинтон должен был отдавать выкуп за свою мать, он заранее приходит на место встречи и занимает выгодное для него позицию и после приездов бандюган, дожидается момента, БАХ - БАХ, на складе началась громкая перестрелка, между 1 музыкантом и 4 бандитами, в ходе перестрелки жители жившие неподалеку сообщили полиции что ведется перестрелка, копы приезжают и начинают стрелять по бандитами, видя всю ситуацию Клинтон кидает пистолет и убегает подальше. Сидя в дома на кресле, грызя ногти он только думает о матери, и жалеет что убежал, “Ничего уже не поделать, только ждать”.
Спустя пару дней, Клинтон не выходя из дома слышит телефонный звонок:
*Звонок телефона*: Алло?
Неизвестный голос: Мистер Роус, Вы обвиняетесь в террористическом акте, совершенным несколько дней назад, на данный момент Вы находитесь в региональном розыске, и дабы смягчить обстоятельства можете явиться в департамент, на улице 1st St, Los Angeles, CA 90012.
Клинтон сразу же сбросил трубку и не знал куда себя деть, но спустя несколько часов решил явиться в департамент и рассказать все как есть. Первым делом забегая в департамент он спрашивает: ОНА ЖИВА? ЖИВА? АРИНА, АРИНА ГРУН, ВЫ ВИДЕЛИ ЕЁ?
Но сзади объявляется полицейский и заковывает его в наручники, тем самым задерживает. Клинтон старается хоть как то объяснить ситуацию что случилось, как похитили его мать, где он купил пистолет, всячески идет помощь следствию. Полицейские сообразили в чем суть и сняли обвинения с Клинтона , как оказалось, по словам полицейского: женщина годов сорока (40) умерла во время перестрелки, мне очень жаль мистер Роус..


Взрослая жизнь
После выпуска второго альбома с музыкой, в тысяча девятьсот девяносто первом году (1991), Niggaz4Life и ухода Dr. Dre музыкальная группа Niggaz Wit Attitudes окончательно распадается. Из-за последних событий Клинтон перестал являться в школу, начал курить сигареты и из-за этого денег на пропитание почти не было, некие копейки государство выделяло Клинтона из-за его никчемности. Обычным весенним, солнечным днем Клинтон закуривая сигарету проверял почтовый ящик напротив своего дома, в котором лежало письмо, в нем шлось про контрактную службу в Национальной Гвардии LA, от безвыходности он является в военкомат и проходит воинское обследование, подписывает контракт на 10 лет и приступает к службе, на которой он знакомиться с таким же как он, Уолтером Бредберри, с которым он очень хорошо подружился. Каждое воскресенье - сигарета, ночное небо и стояние на контрольно-пропускном пункте, разговоры по душам, игра на гитаре и пение “гангстерского рэпчика”, “Жизнь как будто пошла в гору” - подумал Клинтон, забыв о мертвой матери.
11 Сентября 2011 года, этот день поднял на ноги все воинские части во всей Америке. Террористические акты — серия из четырёх координированных террористических актов-самоубийств, совершенных в Соединенных Штатах Америки членами террористической организации «Аль-Каида», одна из самых крупных исламистских международных террористических организаций. В ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне США начинают Войну в Афганистане, на которую одни из первых добровольно выселяться Клинтон и его лучший друг Уолтер. Пули над головой, мертвые тела на поле боя, кровь на руках, царапины и ссадины - только малость, того как выглядит война.
“Наш военный лагерь находился неподалеку от первой линии огня, я лежал на кровати в казарме, попивая охладительные глотки воды, закусывая едой из сухпайка, как вдруг - взрывы и крики по всему лагерю, выйдя на улицу первое что я видел - это летящий человек от взрыва, моя психика не могла такое выдержать и позже мои нервы двинули, я понимал что нужно уносить ноги, но только с Уолтером, спустя несколько десяток минут поиска я увидел, как к его горлу приставлен нож, движения слева направо, кровь стекала по его телу рекой, видя все это я не мог больше жить, я перестал что либо чувствовать. Спустя несколько минут неизвестный вертолет высаживает бойцов, которые расстреливают всех людей, подходящих под азиатскую внешность, это была подмога, которая бл*ть не успела, извините за высказывание, я не могу вспомнить это” - сказал Клинтон журналисту, в интервью, на которое он решился прийти и рассказать, что такое на самом деле война. Спустя окончания войны в 2014 Клинтон ушел с военной службы и несколько лет еще отведывал психолога.
Спустя пару тройку лет Клинтона вербуют в Полицейский департамент как оказалось на тот момент у них не было кадров, из-за скукоты жизни он решает пойти туда, но не просто так! После прохождения Федеральной академии его перенаправляют в Штат San-Andreas, где его обделяют 2-ух этажным домом и роскошным автомобилем, но это имущество не смогли покрыть тот моральный вред, причиненный бандитами в подростковом возрасте и войной.


Настоящее время
На данный момент Клинтон трудоустроен в Полицейсом департаменте Лос-Сантоса (Далее - LSPD), получает достойную заработную плату, почти ничего не делая, план который он придумал в академии заключался в том, чтобы унижать других людей ради своего эго, вывозить в укромные места и бить, этот психопат скрывал свои способности, походы к психологу были напрасны, а дабы никто не узнавал о его неправомерных действиях он ломал любые аудио/видеофиксации. В связи с последними событиями у Клинтона появилась бессонница, которая не дает ему покой ночами.


ИТОГИ:
1. Разрешено не соблюдать законодательную базу и выполнять свои обязанности исходя из личных убеждений.
2. Разрешено вывозить игроков в укромные места с целью дальнейшего развития RolePlay ситуации. Пример: устрашение, получение взятки по итогам задержания и т.д. Исключение: похищение с целью выкупа.
3. Разрешено отнимать и разрушать записывающее устройства игроков, чтобы избавиться от каких-либо доказательств и дальнейшего IC наказания.
 

Sceet Medici

Пользователь
Пользователь
Сообщения
758
Реакции
94
Здравствуйте, Clinton Rose.
Ваша биография плохого сотрудника отправлена на доработку.
Есть несколько недоработок в вашей истории:
- За что мальчика выгнали из 10 класса средней школы?
- В тексте часто встречается имя "Гарри", а не Клинтон, что порождает сомнения в уникальности этой биографии.
- Взрослая жизнь
"Из-за последних событий Клинтон перестал являться в школу". А он мог появляться в школе, если его выгнали?
- Ошибка в дате - "11 Сентября 2011 года", а не 2001 года.
В остальном биография хорошая.
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
190
Приветствую.
Биография не была доработана.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу