Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Обращение в прокуратуру №966

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore Hudson

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
19
Кому: Прокуратуре Штата San Andreas
От кого: Theodore Hudson​
Электронная почта заявителя ((ваш discord)): Theodore Hudson#[email protected]
Мобильный телефон заявителя: 222-99-44
Субъект заявления: Сотрудник с бейджиком 2SF6
Дата и время совершенного нарушения: 17.03.2023 // 18:52
Описание оснований обращения в Прокуратуру:
По новостям штата услышали, что 17.03 будут проходить дебаты. Решили с женой посетить сие мероприятие. Приехали туда слегка заранее, дабы никого не задерживать и застать процесс целиком.
На подходе к зданию я понял, что у меня с собой осталось оружие и я решил уточнить у сотрудника силовых структур, обязан ли я его выложить или пускают с ним.
Дальше развивается следующий диалог:
Я: - А с оружием можно?
Охранник: - Нет. У вас есть оружие? *радостным голосом*
Я: - Конечно
И без каких-либо предупреждений или чего-либо еще я получаю заряд из тайзера себе в шею с последующим "обручением" в наручники.
Я не пытался сбежать, ничего не говорил, просто стоял и хотел было уже уехать, дабы оставить оружие в сейфе дома, но против заряда электричества не попрешь. Помимо всего прочего у меня имеется лицензия на оружие и оно было приобретено легально.
Затем начались оры и крики, на которые собралось достаточно много других сотрудников, с которыми мы уже разобрались в ситуации, в то время как сам зачинщик конфликта магическим образом испарился ((видимо оффнулся)).

Еще немного из прекрасного. Объяснения сотрудника по поводу моего задержания:
"Вы были задержаны за предоставление информации о том, что вы можете иметь оружие."
Основные прошения к Прокуратуре:
Прошу разобраться в правомерности применения спецсредств в отношении меня.
Отблагодарить сотрудника с бейджиком 37ZY за урегулирование конфликта и профессионализм.
Имеющиеся материалы, документы или иные доказательства нарушения (при наличии):
Начало диалога и само происшествие - кликабельно
Дальнейший видеоряд не имеет смысловой нагрузки, т.к. не влияет на ситуацию
Дата подачи обращения: 17.03.2023
Подпись заявителя: T.H.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу