Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Daniel Morow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Morow

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Имя - Daniel
Фамилия - Morow
Дата рождения – 28.07.1999
Место рождения – Флоренция, Италия
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США
Семейное положение – Не женат
Рост - 180
Вес - 84 кг
Телосложение - Спортивное
Цвет глаз - Карие
Татуировки – Имеются
Посмотреть вложение 4258

Детство:

Родился Даниель во Флоренции (Италия) в 1999 году, мать работала учительницей начальных и средних классов и звали ее Виттория она была чистокровной итальянкой, а отец был военным звали его Алекс Мороу. Его и еще других солдат перегнали из США для подавления восстания в Италии, отряд Алекса выдвинулись для освобождения захваченной школы от сепаратистов где как раз таки и работала Виттория и она была одной из заложниц этих самых сепаратистов. Алекс и его отряд с легкостью отбили захваченную школу, и освободили взятых в заложники местных детей и работников школы. Так и познакомились Алекс и Виттория, и начали сначала просто общаться, а потом и вовсе начали встречаться. Алекс красиво ухаживал за Витторией, и это ей очень нравилась, и она была без ума от простого Американского солдата. В скором времени они поженились, и Алекс забрал ее с собой в штаты, где у них появились дети (Сasper, Esco, Daniel). Даниель был третьим ребенком в семье, соответственно самым младшим. Он с детства уже показывал, что он был умным и озорным ребенком, а так как мама была итальянкой и учительницей начальных классов в школе куда отдали его учиться, Даниель знал и итальянский язык, и английский, а также с легкостью осваивал материал школы. В скором времени в Америке начался дефицит рабочих мест из-за новых законов, принятых ее правительством и отца семьи уволили с работы. Зарплаты мамы едва хватало на оплату коммунальных услуг и покупку еды, а отец еще начал пить из-за потери работы так как на работу уже было сложно устроиться. Чуть позже мама через своих старых знакомых в Италии помогла найти работу отцу. Он стал работать вышибалой долгов у одного из глав Итальянских мафиозных семей, находившихся на то время на территории США. Благодаря этой новой работе у них появились деньги, а Алекса появился верный друг звали его Витто. Даниель ещё учился в школе, когда его отца убили, какой-то псих продавец, к которому он пришел выбивать долг. Дядюшка Витто пообещал маме Даниеля что не бросит нашу семью в беде одних.

Юность:

После окончания школы Daniel поступил в Экономический университет. Ходил постоянно на учёбу, и везде преуспевал что для его состояния немного проблематично. Спустя 3 года успешных похождений в университет он закончил его с отличием, его мать гордился этим. Параллельно с этим он ходил на тренировки по баскетболу, он ездил на разные мероприятия по типу соревнований и постоянно одерживал победы. На своих выходных юнец интересовался машинами и разными технологиями. После завершения университета, Даниель подумал, что нужно помогать семье и пошёл работать в банк, банкиром.


Взрослая жизнь:

На работе Даниель показывал отличные результаты. И Директор банка, повышает Даниеля в должности. Теперь Даниель Менеджер с VIP клиентами. Проработав ещё год. Даниель стал интересоваться, чем занимается его старший брат Каспер. Спросив брата, чем он занимается. Каспер ответил, что его деятельность в криминальном мире, а точнее в Итальянской Мафии. После разговора с братом, Даниель очень долго думал. Ему надоело каждый день сидеть в офисе, и ждать когда придут клиенты. И Даниель решается, и говорит своему брату, что тоже хочет, в мафию. Каспер услышав, желание Даниеля, думал несколько дней. В итоге пригласил его на всеобщее собрание мафии. На всеобщем собрании Каспер представил своего брата Даниеля, и рассказав о его прошлой работе, Дона заинтересовало, что Даниель лучший банкир штата. После нескольких минут раздумия, Дон сказал, что нам нужен, человек который будет отвечать за казну, и решать все вопросы по поводу денег. В итоге Даниеля приняли в семью.
Так Даниель стал одними из родственников большой итальянской семьи в штатах.
 

Richard Weisel

Администратор 4-го уровня
Пользователь
Сообщения
301
Реакции
891
Приветствую.

Внимательно ознакомившись с вашей биографией, я считаю, что история вашего персонажа не достаточно продумана. Ознакомьтесь с замечаниями, что привёл ниже и доработайте свою биографию.

У вас не указаны темперамент и основные черты характера вашего персонажа.

и Алекс забрал ее с собой в штаты, где у них появились дети
Так он родился во Флоренции или США?

а Алекса появился верный друг звали его Витто.
Подробнее расскажите о Витто.

Стоит подробнее рассказать о школьных годах.

Экономический университет.
Почему именно туда?

Студенты учатся 4 года.

тренировки по баскетболу,
Почему именно баскетбол?

Каспер ответил, что его деятельность в криминальном мире, а точнее в Итальянской Мафии.
Так просто об этом не рассказывают, тем более раз они так плохо общаются.

итоге пригласил его на всеобщее собрание мафии.
Так просто в мафию не войти.

он сказал, что нам нужен, человек который будет отвечать за казну,
Человеку с улицы доверить столь важные вопросы?

Так Даниель стал одними из родственников большой итальянской семьи в штатах.
Стоит переписать этот момент полностью.

Не хватает раздела с настоящим временем.

На исправление 24 часа
 

Daniel Morow

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Приветствую.

Внимательно ознакомившись с вашей биографией, я считаю, что история вашего персонажа не достаточно продумана. Ознакомьтесь с замечаниями, что привёл ниже и доработайте свою биографию.

У вас не указаны темперамент и основные черты характера вашего персонажа.


Так он родился во Флоренции или США?


Подробнее расскажите о Витто.


Стоит подробнее рассказать о школьных годах.


Почему именно туда?


Студенты учатся 4 года.


Почему именно баскетбол?


Так просто об этом не рассказывают, тем более раз они так плохо общаются.


Так просто в мафию не войти.


Человеку с улицы доверить столь важные вопросы?


Стоит переписать этот момент полностью.

Не хватает раздела с настоящим временем.

На исправление 24 часа
Так он родился во Флоренции или США?
Я написал что родился в Флоренции. После службы родители переехали в США

Подробнее расскажите о Витто.
Почему когда мой брат Каспер пишет биографию, вы не задаёте таких вопросов. Витто не главный герой биографии.

Стоит подробнее рассказать о школьных годах.
Я написал, что был умным, озорным. Что учился на отлично. В других биографиях этого не спрашивают. А вы мне это пишете


Почему именно туда?
Всмысле почему именно туда ? Захотел пошёл. Это как то имеет отношение, к важности биографии ?

Почему именно баскетбол?
Нравилось, пошёл. Это тоже не важно, как к личности


Так просто об этом не рассказывают, тем более раз они так плохо общаются.
Кто плохо общаются ? Это родные братья,где вы прочитали что они плохо общаются ?

Так просто в мафию не войти.
Это было решение на общем собрании, не посредственно Дона

Человеку с улицы доверить столь важные вопросы?
Почитайте пожалуйста биографию Casper Morow.Его дон пригласил на руководящую должность. Я его брат, почему они не могут меня взять,если Даниель Менеджер с вип клиентами, тем более показывал хорошие результаты.

Можно, пожалуйста, проверит другой администратор. Вы извините, но я считаю, что вы придираетесь. И очень сильно в глубляетесь в факты, которые не относятся к персонажу, как к личности
 

Richard Weisel

Администратор 4-го уровня
Пользователь
Сообщения
301
Реакции
891
В скором времени они поженились, и Алекс забрал ее с собой в штаты, где у них появились дети (Сasper, Esco, Daniel).
В этом сообщении говориться о том, что дети появились в штатах.

Почему когда мой брат Каспер пишет биографию, вы не задаёте таких вопросов. Витто не главный герой биографии.
Я проверяю биографии одинаково у всех. В вашей биографии этот герой имел не последнюю роль, от этого стоит указать его причастность к ней.

Я написал, что был умным, озорным. Что учился на отлично. В других биографиях этого не спрашивают. А вы мне это пишете
Я прошу вас не описать его характер, а рассказать о его школьных годах, взаимоотношения с одноклассниками и многое другое. Вы слишком коротко прошлись по важному этапу жизни человека, во время которого в основном происходит становление характера и формируются цели на будущее. Если в биографии этого нет я запрашиваю это со всех.

Всмысле почему именно туда ? Захотел пошёл. Это как то имеет отношение, к важности биографии ?
Это не мене важный этап жизни, даже если он просто захотел вы должны указать это, Сейчас это выглядит странно, мотивы не ясны.

Почему именно баскетбол?
Нравилось, пошёл. Это тоже не важно, как к личности
Именно в выборе увлечений, профессии, общении, взаимодействии с людьми проявляется личность человека. Как иначе вы хотите описать его, если не через всё это?

Кто плохо общаются ? Это родные братья,где вы прочитали что они плохо общаются ?
Вы сами сказали, что он вдруг решил узнать чем же занимается его родной брат, так же ранее о их общении не было ни слова. Плохое общение здесь проявляется в его отсутствии.

Так просто в мафию не войти.
Это было решение на общем собрании, не посредственно Дона
Не было совещания с другими членами, вы не описали никакого испытательного срока, притирки, ничего. Просто так его бы не поставили на такую важную должность.

Можно, пожалуйста, проверит другой администратор. Вы извините, но я считаю, что вы придираетесь. И очень сильно в глубляетесь в факты, которые не относятся к персонажу, как к личности
Я занимаюсь вашей биографией так же, как и многими другими. Вы должны понимать, что биография играет не последнюю роль на сервере, и я максимально тщательно и вдумчиво проверяю каждую из них для того, что бы приблизить её к реальной истории человека.

Исправьте всё, что я описал выше, хоть в нескольких предложениях и я одобрю вашу биографию.
 

Daniel Morow

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Отправил новую биографию. Эту можете удалить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу