Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Иск №14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan Turing

Пользователь
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
4
В Окружной Суд Штата SA
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tenderly Bulkin

Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB [HRB - 003 - M], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28 января 2021 года, примерно в 17:50 я был задержан агентом FIB [HRB - 003 - M]. По моему мнению данное задержание было незаконным, т.к. в ходе данного задержание были нарушены процессуальные действия, а именно гражданин не представился, не показал свой жетон, не разъяснил мне мои конституционные права, не установил мою личность и препятствовал профессиональной деятельности моего адвоката.

Ввиду того, что агент обязан вести фиксацию, прошу суд истребовать у Ответчика запись моего задержания, проводимого 28 января 2021 в 17:50 для дальнейшего разбирательства.

Прошу суд в случае выявления нарушения со стороны Ответчика, привлечь его к уголовной ответственности, взыскать компенсацию морального вреда в размере 200.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта:
ксерокопия паспорта.
2. Доказательства правонарушения:
доказательства. (( получение видеозаписи ))
3. Список свидетелей: Linus Torvalds
4. Контакты: Почта - Fardin#9743
5. Доказательство уплаты Судебной пошлины: не требуется.





Дата подачи заявления: 28.01.2021.
Подпись истца: Tenderly.
 

Himik31

Пользователь
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0

1613659118243.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ЗАКРЫТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ №14

18 февраля 2021 года
г. Лос-Сантос, Штата Сан-Андреас

Окружной Суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Johnny Akopyan, рассмотрев материалы искового заявления №14 Гражданина Tenderly Bulkin против агента FIB [HRB - 003 - M].

УСТАНОВИЛ

В связи с истечением сроков исковой давности, сроков рассмотрения искового заявления, исковое заявление № 14 не представляется возможным рассмотреть.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Закрыть исковое заявление №14.
2. Определение вступает в законную силу со дня его подписания.

Решение Окружного суда может быть обжаловано в установленном законом порядке.




Окружной судья Штата Сан-Андреас
Johnny Akopyan

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу