Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Christopher Owen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tsunami

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
13
1. Личное фото.

2. Основная информация:

Имя Фамилия: Кристофер Оуэн
Дата рождения: 1978
Пол: Мужской
Место рождения: г. Сан-Франциско, штат Калифорния, США.
Место проживания: г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США.
Национальность: Американец.
Семейное положение: не женат.

3. Параметры:

Рост: 189 см;
Вес: 88кг;
Цвет глаз: тёмно-карие;
Цвет кожи: смуглая;
Цвет волос: тёмный;
Телосложение: мезоморф.

4. Информация о семье:

Мать: Марина;
Отец: Бенджамин Оуэн;
Брат/Сестра: отсутствуют.

5. Психологическая характеристика:

Раскрыта в биографии далее.

Биография

Моего персонажа зовут Кристофер Оуэн. Родился в 1978 году от рождества христова. Вырос в Лос Сантосе и был вполне обычным мальчуганом который прилежно посещал школу (ну не всегда), кое как выпустился и поступил в колледж. Бенджамин Оуэн, папа Кристофера, был на то время достаточно молодым отцом, и что самое важное “злостным карьеристом”, посему уделял мало времени своей семье и Кристоферу в целом. Что об отце? Довольно мелочный сержант патрульного дивизиона, по-моему тогда служил в центральной станции полиции Лос Сантоса и там же “закончил”. В девяностом году мать - Мария, бросила Кристофера вместе с Беном, и ушла из семьи. А во время беспорядков в 92 году, со своим “новым” мужем и падчерицей попала под перекрестный огонь национальной гвардии и местных гангстеров, и позже скончалась в больнице от многочисленных травм которые были просто не совместимы с жизнью.






Кристоферу опять же тяжело далось перенести смерть родной мамы, вследствие чего отстранился от окружающего социума и очень долго был “в себе”, не допуская какого либо шанса на помощь друзей и реабилитацию с помощью психолога. Пустой в душе и оставленный на самовол судьбы парень, с трудом заканчивает школу и поступает в колледж. Там обретает новых друзей и находит свой путь в жизни. Постоянно участвовал во всех разбирательствах между студентами и выступал в роли “судьи”, беспристрастно оценивал ситуации и сложившиеся конфликты между людьми. Но его умение “разруливать”, увы не помогало ему в учебе и он с “треском” вылетел прямо в первом семестре. Кристофер не знает куда податься, начинает искать новые пути и идеи. Отец ясно дал понять парню что ему стоит узнать, чем он хочет заниматься по жизни, и Кристофер убив много времени на прочтение книг и журналов в библиотеке, решает поступить на службу в армию по контракту. Пройдя двенадцати недельный курс начальной боевой подготовки, он отправляется служить в Корпус Морской Пехоты при ВМС США. После прохождения подготовительных курсов, был направлен проходить службу на авианосце “Теодор Рузвельт” и на нём же принимал участие в операции “Зоркий Страж” (Sharp Guard) в девяносто шестом году, в Югославии. На тот момент операция подходила к логическому финалу и прибыв назад в штаты Кристофер был повышен до младшего капрала. А на звании капрала был демобилизован в начале двухтысячных.






Все его сослуживцы разбрелись по разным учреждениям. Кто-то продлил контракт и уже служил на постоянной основе, кто-то поступил в полицию Лос Сантоса, кто-то стал охранником и обзавелся семьей, а Кристофер вместе со сослуживцем подался в академию департамента Шерифа округа Лос Сантоса. После успешного прохождения обучения, на стажировку его направили в местное исправительное учреждение Болингброук. Там Кристофер познакомился с новыми людьми и начал формироваться как более зрелая личность, стал приобретать новые черты характера и чрезмерную жестокость по отношению к этническим группам, в особенности недолюбливал мексиканцев, как ни странно за их развязное поведение, и не менее ненавидел афро американских представителей. Однако он никак этого не показывал и был на хорошем счету у начальства. Ему предлагали остаться на постоянную работу в тюрьме, но тот отказался и был переведен в патруль, в надежде на то что будет меньше сталкиваться с тем, с чем ему пришлось работать.

Работа в патруле всё таки немного изменила взгляд на представителей различных рас. Кристофера обучал достаточно профессиональный офицер полевой подготовки, он надолго запомнил его и что немаловажно, перенял опыт и умения.

Спустя год службы молодой помощник Шерифа пишет заявление в Тренинг Дивизион, там получает новое звание и уже сам становится офицером полевой подготовки. Путь к совершенству был тернист и достаточно сложен. Поставил на ноги около пятнадцати новоиспеченных помощников. Сэм Картер был достаточно смышленым и перспективным стажером, и Кристофер прекрасно видел в нём потенциал. Но что-то изменилось за несколько месяцев обучения...



Далее от неизвестного рассказчика



Пятнадцатое мая двухтысячного года.

Вторник, примерно шесть часов утра.



- Крис... Кристофер? Кристофер, ты меня слышишь? КРИС, ТВОЮ МЕДЬ ПРОСЫПАЙСЯ НАХРЕН УЖЕ!

- Да что тебе надо то? Мне до лекций ещё два часа, можно поспать?

Над кроватью Кристофера склонилась женщина. Да, её звали Николь. По крайней мере, её так называли нынешний муж и дети. Считая её по настоящему своей матерью и любящей женой. Кристофер к "маме" относился не очень хорошо. Можно даже сказать что отношения были довольно "натянуты".

- Кристофер, ты хочешь проспать день рождения своего брата? Серьёзно? Может ты уже поднимешь свою жопу и съездишь в магазин пока он не проснулся?

Парень не изъявлял никакого желания, пытаясь укрыться под тёплым одеялом и поймать тот сладкий сон, что упустил из-за этой стервы.

- Просто, иди... Да на хуй иди, я уже приготовил ему подарок!

- Ты что совсем полоумный? Зачем ты так кричишь? Ты разбудишь его!

- Скорее ты своим воплем разбудишь своё МАЛЕНЬКОЕ ЧАДО. ЗНАЕШЬ ЧТО? МЕНЯ ЭТО УЖЕ ЗАЕБАЛО.

Кристофер резко вскочил с кровати откинув от себя маму и спешно начал одеваться. Ещё какое то время Николь сидела на полу и плакала, не понимая что произошло буквально пять минут назад. Парень найдя свой портфель, взял его и ушёл прочь из дома.



Две тысячи семнадцатый год. Ноябрь.

Где то в округе Лос Сантоса.



В этих кругах обычно тихо. Изредка слышны выстрелы охотников. Кажется они с сыновьями ходят охотиться туда на дичь. Что-то типа птицы, да или ещё чего, не знаю.

Сейчас же по этим полям летит... Да именно летит, без кавычек, Гренджер Департамента Шерифа. Этого округа по-моему. Кажется из окон раздаётся музыка. Видимо они открыты. Было видно что там сидят два человека. Или один. Нет, слышен какой-то дикий "ор", серьёзно. Один видимо кричит от страха другой от куража. Я не сильно разбираюсь в музыке. По-моему оттуда доносится музыка жанра "Рок-н-Ролл", или "Рок", хрен знает, об этом пелось в этой песне. Чёрт возьми, он же летит на меня? Да, он точно летит на меня, какого хрена я тут ещё стою?



- Ну чего пиздюк, как тебе реальная жизнь? Хочешь ещё нюхнуть этого дерьма?

За рулём, как мы все поняли, сидел наш старый знакомый. Кристофер Оуэн. Сейчас он находился под действием… Да хрен его знает от чего его так несёт. Алкоголь уже достаточно "проел" его. Перешёл на более сильное. До этого была травка, которую ему "поставлял" офицер из пятьдесят четвёртой станции. Да, я слышал это от его брата. Он как раз там работал.



- Мистер Оуэн, остановите машину! МИСТЕР ОУЭН ПРИДИТЕ В СЕБЯ! Я ВСЁ ДОЛОЖУ В БВР!

Это его скорее раззадорило, он не переставал кричать и смеяться. Вытащив нож "Spyderco", поднес его к Сэму, и громко посмеявшись перерезал провод от тангенты. К слову, Сэм был его стажёр. Он знал о таком состоянии Кристофер уже давно. Но уважал его на столько, что у него не хватало смелости рассказать кому либо. После смен, он возвращался домой с ссадинами и ушибами "списывая" это всё на неадекватных реднеков которые просто не умеют управляться со своими инструментами. Или же попусту всё "сбрасывал" на свою неуклюжесть.



Участок пятьдесят четвёртой станции в Южном Лос Сантосе. То же время.



- Йоу, Оуэн, тебе ещё нужен тот убойный мет? Парнишки наконец-то научились готовить. Может твоей девушке понравиться, а?

Двое офицеров стоят в лобби участка. Дезмонт заполняет бланки ареста. Матео сильно "уселся" ему на уши, наверное "проев" их больше, чем тот мет который он всё время пытался продать Дезмонту. Кто такой Дезмонт? Тот самый брат Кристофера. Помните двухтысячный? Так вот, тогда Дезмонту исполнялось девять лет. Кристофер как и обещал принес ему подарок. На то время это был шикарный подарок. По-моему он даже сейчас лежит у Дезмонта в съёмной квартире. Это была консоль "GameStation 1". Тогда ни у кого на районе не было такой, да и отец позволить не мог, так как все деньги "спускал" на мачеху. Кристофер в жизни Дезмонта сыграл огромную роль. Но не о жизни Дезмонта в этом рассказе. Сегодня у нас на очереди душевнобольной Кристофер. Хех, не настолько чтобы кого то убить. Но, покалечить может. И калечит прямо сейчас своего стажёра в округе. Весело ему наверное. Он пожалеет об этом ещё... Очень сильно.



Семья копов, наверное это со стороны смешно выглядит, правда? Я тоже об этом думал. Но узы Кристофера и Дезмонта были сильнее больше чем просто братские. Я думал что они как одно целое. Когда Кристофер о чём то думает или что-то замышляет, Дезмонт тут как тут. Так и наоборот. Вот понимаете, они хоть были и не родными, но их детство их очень сильно сплотило в одно целое. Отец? Отец тряпка. Жена сама от него ушла, а сам всем говорит что наоборот. Кристофера, Мария тогда не взяла, так как не сильно любила его. От этого Кристофер и сам не очень доверяет женщинам. Скорее их даже ненавидит. Мать нанесла в детстве ему сильный урон. Мачеха же добивала. От этого Кристофер и сбежал из дома.



- Эй?! Люси? Ты дома? Я принёс торт, кажется я не забыл про нашу годовщину!

Знакомый голос, не правда ли? Вы подумали что это Кристофер? Хах, а как же ненависть к женщинам? Нет, это Дезмонт. Придя после дневной смены домой, он спешно снял ботинки пытаясь расслышать тонкий голосок своей возлюбленной, но в ответ он услышал лишь протяжное - "годовщину". Он жил один. Девушка ушла от него месяц или два назад. Он мне рассказал об этом в баре. Она захотела что-то типа перерыва в отношениях или ещё что. Но Дезмонт был настолько глуп что не понимал того что всё кончено. И так же каждый день приносил что либо домой, в надежде услышать голос Люси.



Округ Лос Сантоса.

Шесть часов ранее.




Ранчер всё так же летал по полям с бешенной скоростью. Видимо Кристофер во время не сдал его на тех.осмотр или же повредил подвеску, рассекая в кураже по холмам округа и так получилось что, эта чертова машина ушла в занос. Колеса разлетелись в разные стороны, ей богу, я подумал что этот Ранчер сейчас развалиться. На “пузе” он прокатился ещё метров десять и каменное ограждение помогло полностью остановить это корыто. Кристофер кажется потерял сознание тогда, то ли от страха, потому что от такого адреналина действие того мета его отпустило, то ли от сильного удара о руль. Сэм позаботился о своей безопасности и был пристегнут. Кстати да, ты, читающий эту интересную (я надеюсь) повесть, пристегивайся за рулём, будь добр. Дело даже не в том что за это тебя трахнет траффик или патруль при остановке, а в твоей личной безопасности. Спасибо.



Декабрь всё ещё того же года.



Наш друг, Кристофер, сейчас находится в Либерти Сити, и тут же проживает. По бумажкам - в отпуске, на самом деле проходит реабилитацию. После того случая на ферме с ограждением вы думаете он остановился? Да чёрта с два. Чуть не угробив всё того же Сэма, он вывалился в пьяном угаре кубарем из машины. Тогда это был баффало, Ранчер списали и куда то дели, хрен знает, не лезу в эти дела. Хотя-я, знаете? Тот случай с каменным ограждением, ну знаете, сильно его по голове шарахнуло так. Не знаю, может и от этого, может от чего другого, он ушел в завязку. Продлилась она правда, не долго. Дезмонт просил его не употреблять больше. Но кажется он не сдержал это обещание даже после его смерти. Что? Я что-то упустил? Ах-да, смерть Дезмонта. Да ладно Вам, вы его не знаете что бы жалеть. Хорошо, если Вам станет лучше - его убили на смене, всё? Хорошо с этим разобрались. А сейчас с этим разбирается Кристофер. Давайте дадим ему время?



Наши дни.



О-кей, да он у нас как огуречик, вы посмотрите на него только! Что-то много смертей прошло мимо него, а он - как ни в чём не бывало. Интересно. Смерть Дезмонта конечно повлияла очень сильно на него, но и смерть Шерифа тоже пошла ему на руку, хоть и любили они выпивать вместе. Да-да! Представляете? Наш старикан Кристофер и Шериф! Сейчас его сменил его ассистент. Вроде тоже ничего. Нужно приглядеться к нему. Кажется его зовут… Да чёрт, память уже ни к чему. Н-да, после этой химиотерапии, совсем с головой не дружу.
 

Cameron Romanov

Curator State | Dep. Chief MarketPlace
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
104
Здравствуйте, Ваша биография написана очень интересно!
Перечитывал несколько раз с большим удивлением.

Выношу свой вердикт:


Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу