Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Аннулировано RP биография: Billy Harrison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

billy harrison.

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ф.И.О: Билли Харрисон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Дата рождения: 10.12.1994
Город рождения: Соединённые Штаты Америки, город Нью-Йорк
Гражданство: Американское
Образование: Высшее
Семейное положение: не женат

Номер телефона: 8733882
Адрес регистрации: 75 PARK PLACE 8-Й ЭТАЖ НЬЮ-ЙОРК,
Рост: 178 см
Вес: 71 кг
Цвет глаз: Зелёный
Место работы: Yakuza

Детство: Маленький мальчик весом 3.1 кг родился в 12 часов дня 10 декабря 1994 года, с этого момента начинается моя история. Родители долго думали какое же имя мне выбрать, и пришли к общему выводу, и назвали Билли. С детства я отличался от других детей своей честностью. Я не любил врать, но иногда бывали моменты, да и то, это бывало очень редко. Мои родители решили не отправлять меня в садик, потому что я и так был для своего возраста хорошо развит и мне было с кем поиграться во дворе. Проходит некоторое время и вот, я стою на пороге школы, в первый раз, в первый класс. В школе я всегда находил себе много друзей и мне никогда не бывало скучно.

Юность и взрослая жизнь: Время проходит очень быстро, вот мне уже 13 лет, я учусь в 7 классе. Всё казалось так легко, что так и пройдёт вся моя школьная жизнь, но не тут то было. Мой отец умирает, причина смерти: "Заболевание головного мозга". Деньги зарабатывал только он, и теперь не кому их добывать кроме меня самого, потому что мама была инвалидом. Я решаюсь устроиться на подработку и совмещать её с учёбой. Еле как я успевал работать на двух разных работах: "Мойщик фар и перевозчик цементных мешков". Я зарабатывал в день 120 долларов и 30 центов, этого хватало на наше с матерью пропитание. Прошло время.. Я возвращался домой с выпускного, в руках я держал лист, так называемый "High School Graduation Diploma". Это диплом выдавали выпускникам после окончания средней школы. И вот, я открываю дверь квартиры, и вижу лежащую на полу маму, рядом с ней разные таблетки и письмо. Я, с трясущимися руками, и слезами на глазах поднимаю это письмо, в котором написано:


Дорогой мой сыночек, ты у меня единственный, и я люблю тебя, и буду любить даже на небе.
Вчера я посещала больницу, из-за того что у меня были сильные головные боли, и мне поставили диагноз.. "Рак 3 степени", нет шанса на реабилитацию и возможность выздоровления. Я решила, что так будет лучше, не таскать же тебе меня на своих плечах.. У тебя вся жизнь ещё впереди.. Прощай.. Я тебя люблю.

Я не мог смириться с потерей самых близких мне людей. Но в 20 лет я всё осознал и принял это так, как есть на самом деле. Так как страна в которой я жил стала для меня прощальной и чужой, я решил переехать в г. Los-Santos, штат Milton. Там я быстро нашёл и арендовал однокомнатную квартиру. На улице нашел газету где было предложение связанное с работой, в котором написано: "Хочешь работать дальнобойщиком? Тогда тебе к нам, звоните по номеру ******". Я решил воспользоваться шансом, и оказалось, что это как раз было последнее вакантное место.

Настоящее время: На данный момент мне 27 лет, я собрал деньги на свой пусть и не большой, но всё таки личный бизнес, пусть и приносит он пока что маленькие деньги, но я никому ни в чём не обязан, и всего добился сам.. Купил машину, живу в уютном домике, на пропитание и оплату коммунальных услуг хватает всегда, с проблемой недостачи денег слава Богу не знаком..
 
Последнее редактирование:

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Приветствую, Ваша биография слишком коротка, сюжет не раскрыт.
На доработке.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу