Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация
HaAsh
Реакции
2,503

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Здравствуйте, начал заполнение формы у Technical Support#1207, но не совсем понял про: "10. Скриншот авторизации в регистрационный Social Club" - это где нужно скриншот сделать?
    бот не помог по поводу social club сижу весь день жду
    помогите пожалуйста DS:ДанилкаКибербуллинг#6774
    Дискорд пишет не правильное имя можете точку сами отправить? Ando#2117 я поповоду социал клуб
    Привет не понял в жалобе как с тобой связь словить
    ъ
    Vladik)
    Vladik)
    не в жалобе, а найти в дискорде тех подержку и написать туда
    Здравствуйте вчера вы мне сказали написать доказательства в Дискорд я написал прошло уже 13 часов мне так и не ответили
    Добрый день HaAsh, хотел бы вас попросить помочь с донатом т.к это связано с техническим разделом.
    Сделайте колл в закрытой комнате в DC, чтобы проблема быстрее решилось так трудно сделать это, проверяющий в сети и рассматривает жалобы других игроков который недавно открыли кейс.
    HaAsh мы уже ждем 14-15 часов почти кто то может нам помочь с причиной античит 1011
    HaAsh
    HaAsh
    Привет.
    Вы создали обращение в 2 часа ночи, как только проверяющие будут на связи и за ПК вам поступит ответ.
    L
    LappaJaguara
    так мы и так ждем просто нужно спросить буквально 2 минуты ответь в дискорде если не трудно
    Добрый день, HaAsh

    Вновь обращаюсь к вам, будьте добры помочь нам с данный проблемой, так как проблема связано по технической части.
    Аки
    Аки
    у нас 4 игрока по такой причине отлетели, можно как то ускорить процесс так как мы ждем вашего ответа и еще не спали.
    HaAsh
    HaAsh
    Вам в теме указали что нужно связаться с администратором в Discord'е, не добавить а именно написать. И вам поступит ответ.
    Аки
    Аки
    друг, я то что сказали сделал, админа нету последний раз в 4:46 был на форуме
    ку не могу добавить в друзья Technical Support#1207 для решения проблеми вот мой дискорд [Iron_Heart] Пожылой Свин#3811 не могу войти в ак не помню ничего пароля и ника сошел клаб мой могу доказать помоги пж
    HaAsh
    HaAsh
    Привет.
    Его не нужно добавлять в друзья, зайдите в основной Discord Arizona V - https://discord.gg/p5kr595Z6X
    В списке участников вы увидите данный аккаунт. Пишите туда.
    Добрый вечер, HaAsh

    Можешь посмотреть мой кейс на форуме.
    Либо в DC набрать aki00711
    можноли кидать акаунт на другой рокстар если бан в гта5 онлайн ?
    HaAsh
    HaAsh
    Привет, конечно можете.
    Обратитесь в личные сообщения Discord'а - Technical Support#1207
    Не знаю почему у вас не указано, у меня было написано использовано, я сам часто доначу, мне нет смысла нести мошеннический уцмысел, можете проверить мои донаты, ответь мне maTTew#0095
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу