Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация
Sam Mason
Реакции
819

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Сэм, когда вернут госку машин Mercedes E63? BMW M5 F90? на Либерти, если не знаете, то ответьте, вернут ли госки им? Спасибо.
    сегодня, как никогда кстати, актуально спросить, используя фразу "сэм когда обнова"
    Sam, привет, ситуация непростая. Как связаться с вами? Просто сюда столько текста не влезет, там человек разводит каждый раз + обходит баны + обходит логи, имущества у него уйма в гта5, администрация в курсе, уже несколько дней не могут ничего сделать, и понять не могут. https://forum.arizona-v.com/threads/188986/ (Вот жалоба - Рассмотрите)
    Sam Mason
    Sam Mason
    ответили , что на рассмотрении, ждем рассмотрения
    Сэм, привет, хочу задеть очень серьезную тему, по поводу сервера Milton.
    А вам не кажется, что он с каждым месяцем умирает? Онлайн в х3 + выходные (200 человек).
    Sam Mason
    Sam Mason
    привет , эта просадка после отключения бп а не после промокодов. Сейчас ждем обновления + доп. акции. Закрывать милтон не планируем. Надеюсь в ближайшее время вернемся к более стабильным отметкам в онлайне.
    Dima Stoned
    Dima Stoned
    Онлайн просел так как ушли медийки такие как ChupaQQ, Promoteioff(фама Himera), ещё фама Black(не вся).
    Don Noxcho
    Don Noxcho
    Фама Black ни
    куда не уходила
    Когда отключат бонус коды на авто Liberty?
    И вы говорили, что бонус коды отключили давно на ф90 и е63, они до сих пор работают на сервере Liberty, и даже новые бонус коды добавили на M5 F90 и E63, и мы видим, что онлайн не прирос, а наоборот просел + много возмущенных игроков, тогда делайте компенсацию игрокам которые ишачили на эти машины, а потом вы убили экономику своими бонус кодам + онлайн.
    Предлагаю на 5 рп убрать пункты правил которые ограничивают игроков в отыгровке их роли, приведу пример, запрещено похищать людей из зелёной зоны, в жизни ты защищён божьей помощью от похищения средь белого дня на улице?
    Andriev
    Andriev
    Я считаю что подобные правила вводятся из-за "нытиков" как со стороны госов, так и краймов, все в рп хотят играть роль "победителя", поэтому когда люди чувствуют мнимую несправедливость и "проигрышную" позицию, они начинают ныть с просьбами добавить то или иное правило, чтобы ограничить другую сторону, я считаю что от такой концепции надо уходить и делать всех равными настолько, насколько это возможно.
    Andriev
    Andriev
    Приведу ещё один пример странного правила, грабить людей разрешено только за городом, почему бы не разрешить это делать в городе, но в местах которые не перечат рп логике (безлюдные трущобы, канализации, пляж безлюдный и т.д),это определённо увеличит для полиции и крайма количество контента в городах.
    Sam Mason
    Sam Mason
    В случае с гта 5 надо понимать , что это всё-таки игра а не реальная жизнь, и подобные ограничения должны быть
    Хватит кормить горное сообщество, начните агитировать играть на сервере адекватное, не гордое комьюнити, которое не будет говорить тебе за мужское на РП сервере в рамках ООС
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу