Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Аннулировано Биография | Kaylee Adler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaylee

Пользователь
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Имя: Kaylee

Фамилия: Adler

«Деднейм»: Angelo

Фамилия в детстве: Berry


Дата рождения: 02.09.2000

Место рождения: Нидерланы, Лейден

Рост: 5.6 футов

Вес: 123.5 фунтов

Цвет кожи: Светлый

Цвет волос: Белокурый



Информация о семье:

Отец: Floyd Berry

Мать: Athena Berry

Сестра: Rosaline Berry



Детство Кейли:​

Кейли родлась в семье среднего класса, мать работала бухгалтером, а отец профессором в университете. Да и жизнь семьи не слишком хорошая была, родители каждый день сорились, отец, как минимум два раза в неделю пьяный заваливался в квартиру, а сама Кейли каждый день плакала из-за насилия в семье в сторону ее матери. Зато в школе у Кейли было все вполне хорошо, оценки не падали ниже 8, было пару друзей, и она ни на что не жаловалсь. Раз в неделю она приходила к другу на ночевку, говоря ему, что мама дома лежит уставшая после работы и ей нужно отдохнуть, поэтому она пришла к нему, друг ее конечно радовался и соглашался, вскоре это вошло в традицию. Родителям было все равно на нее, поэтому и не знали, что она вообще куда-то уходит. Когда Кейли было уже 11 лет, родители решили, что пора завести второго ребенка, Кейли была в ярости когда они ей это сказали, они не могут за одним уследить, а хотят второго. Родители же считали, что это их второй шанс стать хорошими родителями. Конечно, после рождения дочери в их семье, отношение к Кейли ухудшилось, родители, если и хоть как-то следили за ней, узнав, что она ночует где-то кроме дома, то теперь они совсем за ней не следят. Кейли воспользовавшись шансом, уходила уже на больший срок к своему другу, говоря родителям, что пойдет ночевать у него, и в ответ слышав простое и уставшее «Ага» .



Подростковая жизнь:​

Перейдя в 7 класс, Кейли начала задумываться о своей жизни, о своем будущем и своем благополучии на данный момент, ведь все что у нее было это потрепанная одежда, доставшаяся ей от матери в ее года, кнопочный телефон и центы, на еду в столовой. Кейли начала сбегать из дома пока была ночь, и шла на свою новую подработку, а именно, расклейка газет, низкоприбыльный, но проверенный всеми школьниками вариант. Денег у нее сильно не увеличилось, а кто сказал, что будет легко? Она понимала это и не расстраивалась. Ближе к 14 годам, Кейли начала замечать в себе странности, ей не нравилось ее тело, чувствовала себя плохо в этом теле. В общем, Кейли думала, что мужское тело – это не ее тело. С этими мыслями, через год, она обратилась к тому самому другу, у которого та ночевала частенько, а он же как и она ребенок, они не знают про это ничего, сказал, что может ей просто кажется или она себе придумывает что-то, она на него разозлилась из-за этого и ушла от него. Поняв, что Кейли не может найти помощи, она решила прийти в библиотеку и найти там что-то. Ходя и рассматривав стелажи, Кейли заметила одну книгу – «Жизнь не в своей коже» и посчитала, что это то, что ей нужно. Взяв эту книгу, Кейли пошла домой и уселась читать. Чтение было ее хобби, поэтому в школе оценки поднялись до 9, читала-то она в основном английские произведения, что-то по типу вебтунов, фанфиков и т.д. Как раз таки поэтому, Кейли не составило труда прочитать книгу из всего лишь-то двухста страниц. После прочтения, Кейли долго отходила от шока. У нее дисфория. Кейли была подавлена этим фактом, но решила, что все пройдет, не смотря на тот факт, что она прочитала, что это никак не уйдет и вылечить тем более, ведь это не болезнь какая-то.

Так, прошло два года, и Кейли уже 16 лет, «Скоро мне будет 18 лет» - твердила себе. На тот момент, Кейли уже все поняла, поняла, что тело не ее и ей нужно меняться. Летнее время, Кейли пошла на свою первую летнюю подработку, чтобы заработать деньги на свое будущее, а именно, переехать в штаты и начать новую жизнь там. Так и проработала она все лето, но зато нашла себе подругу, тогда Кейли уже поменяла свои местоимения на она/её, ведь так ей намного комфортнее, так Кейли могла хотя бы немного преобразиться в девушку. Подруга эта была непротив, она знала, что это может быть трансгендерность, но ничего не спрашивала у нее, дабы не создавать неловких ситуаций. Кейли созванивалась с ней каждый день по своему новому телефону, который купила она на те самые деньги с работы, конечно так, иначе никак, Кейли уже не думает о своих родителях, только иногда подходила к Розалин, так дочку назвали родители, как всегда ссорясь о лучшем имени для их второго шанса, и играла с ней в машинки, чтобы отвлечься от чего-то, потому что книг не было для прочтения

В свободное время Кейли и ее подруга Тори гуляли по парку, в один день Кейли почуствовала странное чувство и себя в животе, «Будто бабочки в животе!» - сказала себе Кейли, но не придала этому особого внимания. Весь день Кейли странно себя вела, когда они сидели на лавочке и ели мороженое, Кейли постоянно смотрела в глаза Тори, на ее губы, на ее улыбку, а когда видела что та улыбается, тихо хихикала и отварачивалась. Явно дело неладное, подумала Тори и сказала Кейли прямо: «Кей, скажи честно, я тебе нравлюсь как партнерша?». Кейли была в шоке от такого неожиданного, по-ее мнению, вопроса, но сказала честно: «Не знаю, Тори, странное чувство, бабочки в животе, весь чертов день и..и я не знаю что с этим делать, понимаешь?». Тори конечно же все поняла, она подумала, что это возможно, с ее-то знаниями про разные ориентации и не только.

- Кей, это значит, что я тебе нравлюсь

- Нет, не может быть, я и так трансфем, не могу же я быть лесбиянкой или кем-то еще!

На тот момент Тори убедилась в своих подозрениях, она была к этому готова и сказала ей, что все будет хорошо.

-На самом деле, я сама лесбиянка, Кей..

В воздухе повисла тишина, было слышно как чирикают птицы, за парком ездили машины, а спереди на детской площадке играли дети.

-Даже если ты мне нравишься, это же ненормально, я еле смирилась с тем, что я не в своем теле, а тут еще и это срухнуло, у меня же раньше ничего такого не было. – Сказала Кейли, и поняла, что раньше-то у нее и не было девушек в окружении, одни лишь парни из-за ее пола.

-Кей..я тебя понимаю, я так же считала, но в этом нет ничего страшного, поверь мне, Кей.

Кейли успокоилась и сказала, что ей нужно идти домой. Она не собиралась разорвать связи с Тори, ей просто нужно было время. Снова какая-то ненормальная вещь и снова с ней. На тот момент были осенние каникулы, все оставшиеся 3 дня Кейли просидела дома, только иногда позванивав Тори, чтобы узнать как у нее дела, не вспоминав ситуацию в четверг. Началась учеба и у Кейли снова пропало свободное время. Ближе к новому году Кейли позвонила Тори, чтобы отпраздновать его вместе с ней в ночном городе в канун нового года, Тори согласилась с улыбкой на лице, которую было слышно на другом конце провода. Подготовив свою речь и подарок, Кейли приходит на назначенное место и уже видит как Тори машет ей, та подбегает и сразу дарит подарок, говоря не открывать его пока не услышит звон колоколов. Девушки спокойно гуляют по ночному городу, когда Кейли видит на часах 23:58, она говорит Тори остановиться, со словами: «Через две минуты будет новый год и я..подготовила речь тебе», Тори удивилась, но согласилась послушать подругу. На часах 23:59, Кейли начинает говорить, в конце своей речи о своих мыслях про ее ориентацию, Кейли говорит: «Тори, ты мне нравишься» и они слышат звон колоколов.

Взрослая жизнь ( Настоящее время ):​

Переехав в штат Милтон вместе со своей девушкой - Тори, Кейли начала учиться в Юридическом университете, чтобы получить образование, а дальше и в какую-то государственную структуру, ведь она хотела вершить правосудие. Получив образование, Кейли пошла в полицейскую академию. Сейчас Кейли с Тори живут в районе Веспуччи, днями приходя на море, чтобы погулять и прокатиться на колесе обозрения с поцелуями на фоне заката.
 
Последнее редактирование:

Kaylee

Пользователь
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
OOC: Я устала, и я наверное перемудрила с подростковой жизнью, простите проверяющие:confused:

p.s. я прочитала что написала и поняла что я написала какой-то фанфик...
 
Последнее редактирование:

Hoffman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
11
Бессмысленная биографии, какого то психопата, переписанная история эйфории, мне так показалось. Не знаю зачем ты это написала, ради чего? Её прочтёт лишь один админ, и то, вряд ли. Неплохая биография на трансфема, но могла бы получше раскрыть перса, мейби добавить проституцию или что то такое.
 

Kaylee

Пользователь
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Бессмысленная биографии, какого то психопата, переписанная история эйфории, мне так показалось. Не знаю зачем ты это написала, ради чего? Её прочтёт лишь один админ, и то, вряд ли. Неплохая биография на трансфема, но могла бы получше раскрыть перса, мейби добавить проституцию или что то такое.
Не знаю зачем ты задаешь этот вопрос, пишу, чтобы на сервере отыгрывать трансфем персонажа, я если что и в жизни трансфем, поэтому я не хочу играть сейчас на мужском персонаже, хотя бы имя хочу поменять, но для этого и нужна одобренная биография. А насчет история эйфории, тоже не знаю почему ты так решил, писала все сама, а от эйфории слышала ток название и историю в два предложения прочитала после прочтения твоего комментария. Ну и насчет проституции, сори, но тут я заржала в голос, зачем?? Я очень резко закончила подростковую жизнь из-за того, что заметила, что она уже какая-то большая и походит правда на какой-то фанфик, я максимально не хотела, чтобы у администратора, который читал бы это, было такая мысль. Хотя видя, что там есть диалог, уже есть какие-то мысли.

А так, в принципе, спасибо за комментарий:giggle:
 

Hoffman

Пользователь
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
11
Не знаю зачем ты задаешь этот вопрос, пишу, чтобы на сервере отыгрывать трансфем персонажа, я если что и в жизни трансфем, поэтому я не хочу играть сейчас на мужском персонаже, хотя бы имя хочу поменять, но для этого и нужна одобренная биография. А насчет история эйфории, тоже не знаю почему ты так решил, писала все сама, а от эйфории слышала ток название и историю в два предложения прочитала после прочтения твоего комментария. Ну и насчет проституции, сори, но тут я заржала в голос, зачем?? Я очень резко закончила подростковую жизнь из-за того, что заметила, что она уже какая-то большая и походит правда на какой-то фанфик, я максимально не хотела, чтобы у администратора, который читал бы это, было такая мысль. Хотя видя, что там есть диалог, уже есть какие-то мысли.

А так, в принципе, спасибо за комментарий:giggle:
Просто это Мега скучная биография, повседневность и не более. Могла бы разбавить какой то жестью её, да и читать интереснее было бы.
 

Sceet Medici

Пользователь
Пользователь
Сообщения
758
Реакции
94
Доброго времени суток!
Биография интересная, я привык читать "заезженные" для всех биографии. Мало видел трансфем биографий, всегда с интересом их читаю, хоть и хотелось больше внутренней информации персонажа, его чувств/эмоций на определенные моменты жизни.
Биография одобрена.
 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
12,210
Реакции
1,978
Доброго времени суток.
Для смены пола персонажа требуется оформить RolePlay-ситуацию, а лишь потом по ее итогам биографию.
Стоит осуществить указанное мной. После одобрения RolePlay-ситуации - переоформите биографию для повторного ее рассмотрения.
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу