Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Danila Kyzakov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila Olisov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
10
• Имя: Danila
• Фамилия: Kyzakov
• Родители: Mason Williams / Irina Kyzakova
• Возраст: 22
• Национальность: Русский
• Место рождения: Казахстан, Караганда
• Место проживания: США, Штат Сан-Андреас, Город Лос-Сантос.
• Семейное положение: Холост
• Дети: Нет
• Пол: Мужской
• Рост: 179
• Вес: 77
• Дата рождения: 07.08.2000
• Психологическая характеристика: Флегматик.
• Черты личности: Мягкий характер, неконфликтный.


Детство

Данила родился в Казахстане, а именно в воскресенье 25 июля в 2000 году. С раннего возраста вместе с родителями путешествовал по разным странам, из-за чего появилось желание исследовать мир. Так же 6 лет обучался плаванию, благодаря чему на курортах различные конкурсы для детей моего возраста я выигрывал призовые места, что сильно повлияло на моральную составляющую в будущем. Закончив обучение в дет. саду в возрасте 6 лет отец ушел из семьи, характером данного поступка послужили частые ссоры с Матерью, увлечение алкоголем, что зачастую перерастало в большее, на тот момент они состояли в браке порядка 8 лет. Спустя 2 недели было подано остался заявление в РАГС (отдел регистрации актов гражданского состояния), после развода был подан иск в суд, с целью выплаты алиментов, добившись победы в деле в семье остался только Я и Мать. В то время жизнь была не из легких. Окончил только 9 классов с оценками чуть лучше среднего. В свободное время увлекался Английским языком, что в будущем сильно помогло.

Студенчество

Закончив школу в возрасте 16 лет поступил в колледж моды по совету Матери, ведь там была обещана стипендия на тот момент в размере 25.000т, это уже довольно сильно повлияло на выбор, но отучившись 4 месяца слетел с нее. Там же от одногруппников получил вредную привычку, а именно курение. Осознавая что это сильно влияет на здоровье, так и на психическую составляющую понял, что это дело стоит бросить. Но это было не так легко. Отучившись там полтора года на специальность парикмахера понял, что это не мое. Рискнув бросить обучение и семью решил уехать в США, Штат Сан-Андреас, Город Лос-Сантос.

Взрослая жизнь

После переезда начать "новую жизнь" было очень сложно, из-за недостатка денег получилось бросить курить. И почти сразу я познакомился с Marty Gilbert, первая наша встреча была абсолютно случайна, мы пересеклись столкнувшись на улице, я сразу же заметил в нем что-то особенное, он казался не таким как все. Я спросил у него, где находиться ближайшая гостиница, он согласился отвези меня туда на своей машине, и по дороге в гостиницу завязался диалог, вследствие чего мы подружились. На тот момент он помог очень сильно в развитии на новом месте. Зная язык благодаря изучению его в школьные годы устроиться на минимальную подработку было довольно легко. Спустя время устроившись на работу которая на тот момент считалась чуть ниже среднего, решил приобрести авто, для чего пришлось отправиться в город Палето-Бэй, где и находился центр лицензирования (DMV), получив права на легковое авто я приметил это место для работы, купив автомобиль в кредит на год, после чего выплатив его решился попробовать себя в роли лицензера, приехав туда через весь штат меня сразу позвали на собеседование. Спустя пару дней мне перезвонили и сказали что с завтрашнего дня я могу выходить на работу. В первое время мне давалось не легко, но в первый же день я понял - "Здесь мое будущее".

Наши дни

Проработав на высокой должности а именно куратора отдела CSD в DMV смог свободно приобрести Lamborghini Huracán, и спокойно проживать в доме в благополучном районе вместе с лучшим другом Marty. В свободное время я занимался выращиванием различных культур, так же рыбалкой.
 
Последнее редактирование:

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
152
Здравствуйте, @Danila Olisov
Проанализировав вашу биография я могу вынести следующий вердикт:


возрасте 6 лет отец ушел из семьи
- распишите этот момент по подробнее.
Распишите характер, ситуации повлиявшие на развитие персонажей, привычки и так далее. Биография пока что сырая. Также измените заголовок темы по форме.

У вас имеется 24 часа с момента моего сообщения для доработки биографии. После 24-х часов биография отклоняется.
Приятной игры на Arizona V.
 

Danila Olisov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
10
Здравствуйте, @Danila Olisov
Проанализировав вашу биография я могу вынести следующий вердикт:


- распишите этот момент по подробнее.
Распишите характер, ситуации повлиявшие на развитие персонажей, привычки и так далее. Биография пока что сырая. Также измените заголовок темы по форме.

У вас имеется 24 часа с момента моего сообщения для доработки биографии. После 24-х часов биография отклоняется.
Приятной игры на Arizona V.
Здравствуйте, изменил указанные пункты и расписал некоторые моменты.
 

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
152
Стало куда лучше, но не хватает информации о студенческой жизни. Пропишите интересные истории, забавные ситуации или к примеру первую любовь, чтобы ещё лучше раскрыть своего персонажа.
Время до 18:00 завтрашнего дня.
 

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
152
Ваша биография отказана.
Приятной игры на Arizona V.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу