Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

#Graphics || hellboy`s design studio.

Довольны ли вы заказом?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴏsᴄᴀʀღᴄᴏᴜɴᴛs

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
36










ВСЕ ЗАКАЗЫ СОВЕРШАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ФОРУМ!
Вконтакте вы получите демку, все обговорим, если нужно внесу правку.
Для заказа вы должны оставить заявку в данной теме по форме:

Ваш ник:
Заполнили ли вы форму?(
форма):
Ознакомлены с прайсом? Готовы ли вы оплатить заказ?(Да/нет):


ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ НЕ ПО ФОРМЕ, ТО ВЫПОЛНЕН ОН НЕ БУДЕТ!!
 
Последнее редактирование:

APMA

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
77
Очень качественно. Мне нравиться.
 

Jeremy Vance

Vance Family
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
11
Хотелось бы анимированную подпись в стиле GTA5 с моим ником.
 

Brad Pitt

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Cупер, как минимум буду покупать, когда будет возможность)
 

STIFLER

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Открой как минимум ЛС
 

Rudolf

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
252
Примеры работ не кликаются
 

Antony Stowne

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Очень качественно. Мне нравиться.
Не понимаю, что качественного? Фактически шрифты в пикселях. Цветовая гамма такая себе. Фотошоп - 7 класс(или что там сейчас в школах преподают)

P.S. В портфолио буклет Ешки, с сайтом MB Russia, но Дубайским дистрибьютором в подписи :ROFLMAO: Кстати мерседесу буклеты отрисовывает маркетинговый отдел, а не аутсорсеры. Поэтому автор даже в теории не мог выполнять это.
 

ᴏsᴄᴀʀღᴄᴏᴜɴᴛs

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
36
Не понимаю, что качественного? Фактически шрифты в пикселях. Цветовая гамма такая себе. Фотошоп - 7 класс(или что там сейчас в школах преподают)

P.S. В портфолио буклет Ешки, с сайтом MB Russia, но Дубайским дистрибьютором в подписи :ROFLMAO: Кстати мерседесу буклеты отрисовывает маркетинговый отдел, а не аутсорсеры. Поэтому автор даже в теории не мог выполнять это.
Критикуешь - предлагай. Создавай студию и делай очень качественные работы, а не просто языком чеши. По поводу портфолио это понятно, что просто идеи в голове, реализованные в примеры, а не реально выполненные работы, сейчас бы микро чел делал буклеты мировому производителю авто - фантастика) И да, на вкус и цвет, фломастеры разные, цветовая гамма - это пожелание каждого, любая работа из примеров была одобрена заказчиком, перенеся правки. Всеми заказами остались довольны) И да, в обычных школах фотошоп не преподают, максимум в профильных или в сузах/высших по специальности
 
Последнее редактирование:

Antony Stowne

Пользователь
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Хорошо. Предлагаю. Пользуйтесь фрилансом. Там молодые, начинающие, за смешные деньги невероятно качественную работу делают. И адекватно воспринимают критику, а не отвечают слабыми оправданиями.
Мне нравится "Создавай студию" :ROFLMAO: Человек. Ты дома сидишь за компьютером в пиратском ФШ. Какая студия?)))
P.S. от дальнейших комментариев воздержусь. Всего доброго
 

Evgeniy Patrushev

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Хорошо. Предлагаю. Пользуйтесь фрилансом. Там молодые, начинающие, за смешные деньги невероятно качественную работу делают. И адекватно воспринимают критику, а не отвечают слабыми оправданиями.
Мне нравится "Создавай студию" :ROFLMAO: Человек. Ты дома сидишь за компьютером в пиратском ФШ. Какая студия?)))
P.S. от дальнейших комментариев воздержусь. Всего доброго
Сеичас бы в 2020+ юзать ОРИГИНАЛЬНЫЕ (лицензированные) ФОТОШОПЫ, о боже.. Иди проспись, не нравится не смотри, критику твою тут все увидели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу