Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[RP-Ситуация] Нейросеть для распознавания лиц | FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Sanders

Dep.Curator Goverment
Пользователь
Сообщения
1,409
Реакции
526
Глава I: Истоки


16 февраля в диспетчерскую службы спасения поступило анонимное сообщение, о том что мэрия была захвачена неизвестными, а так же была заложена бомба. Оперативные сотрудники Федерального Бюро. По прибытию захватчиков обнаружено не было, как и взрывчатого вещества. На камерах было плохое изображение и распознать лица не являлось возможным. После данного события, руководство Бюро решило разработать нейросеть, которая будет распознавать биометрические данные людей на записях с камер наблюдения, а так же будет улучшать качество видеозаписи, что приведет к повышению раскрытия преступлений, а так же поиску нарушителей.

1 photo (1).png

После собрания руководства, Директор Федерального Бюро лично отослал техникам распоряжение о создании нейросети.

7.png

6.png

Глава II: Написание нейросети



Техники приняв распоряжение, начали активно работать над написанием кода нейросети. Двое техников несколько дней старались над написанием кодов нейросети, а так же коннектом системы к базе данных штата.

2 (1).png

Глава III: Тесты

После успешного написания нейросети, техник пришел в серверную Федерального Бюро, для проверки написанной системы. Выгрузив систему на сервер предназначенный для тестов, техники начали производить проверку на ошибки и работоспособность.

3 FIX.png

Подключив систему с тестового сервера к видеокамерам города, техники начали производить проверку всех систем, параллельно записывая и исправляя все ошибки.

4.1.png

В результате всей работы, нейросеть была полностью исправна и работоспособна. Она умела опознавать личности людей на видео, автоматически выводить данные человека из базы данных по биометрическим данным, улучшать качество видео и камер, автоматически скрывать данные и личность людей, которые являются частью государственной тайны.

5 FIX.png

После успешных тестов, техники отправили рапорт о выполненной работе Директору Федерального Бюро.
8.png


Итог:
FIB имеют в своём распоряжении нейросеть распознающую человека на видеозаписях/камерах наблюдения, скрывающая данные агентов являющихся частью государственной тайны на видеозаписях/камерах наблюдения, улучшающая качество видео с камер наблюдения.


 

Aaron Friedman

Milton
Главный Администратор
Сообщения
11,807
Реакции
1,749
Доброго времени суток.
Ваша RolePlay-ситуация одобрена.
С уважением, Aaron Friedman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу