Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

BAD USSS | Romanych Capuletti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rossd

Пользователь
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
14
Фамилия: Romanych_Capuletti

Дата рождения: 01.071989

Возраст: 32 лет

Пол: Мужской

Место рождения: Лос Сантос

Место проживания: Лос Сантос

Национальность: Американец

Семейное положение: Свободен.

Параметры: Рост: 188 см

Вес: 70 кг

Цвет глаз: карие

Цвет волос: темные (крашенные)

Телосложение: Спортивное

Психологическая характеристика:

Характер злой,грубый,сердитый.

Особые приметы: пучок волос на голове

Информация о семье:

Отец Jonh Capuletti

Мать : Romassa Capuletti


Детство: у меня было тяжелое детство,постоянные крики,вообщем я рос с родителями до одного момента.Когда папа опять пришел пьяный он начал кричать на маму после чего у них завязалась драка конечно папа был сильнее ей в несколько раз и она ничего не смогла сделать,папа кинул ее головой об угол стола веском после чего мама на тот момент упала и больше не встала,а я в этот момент схватил нож лежащий на столе и пырнул своего папу,после чего папа тоже умер,а потом приехала полиция и я смог оправдаться что это было защитой,но к сожалению маму уже не вернуть меня отправили в интернат и я там рос.

Подростковая жизнь: меня усыновила какая то семья,у них в семье были странные правила:никогда не разговаривай за столом , всегда есть полезную пищу.После чего я попросил свою мачеху записать на секцию по футболу.На первой тренировке я показал успехи.У меня были проблемы в учебе кторые я закрыл и уже освоился в новой семье.

Взрослая жизнь:Я очень хотел вступить в USSS и после чего я усердно старался и смог,меня приняли в стажера после усердных тренировок и стараний и тестов я смог повыситься я стал агентом USSS и в жизни стало все более менее

Настоящее время:Я работаю в USSS и я нередко срываюсь на людей из за детских травм я не могу это контролировать,я часто стал быть злым из за стресса.


1. Romanych_Capuletti- разрешено иметь связи с криминальными структурами.
2. Romanych_Capuletti - может не соблюдать законодательную базу и выполнять свои обязанности исходя из личных убеждений.
3. Romanych_Capuletti - разрешено вывозить игроков в укромные места с целью дальнейшего развития RolePlay ситуации.
 

Mei Akatsuki

Curator FIB
Пользователь
Сообщения
1,359
Реакции
465
Доброго времени суток.
Биография отклонена, т.к. у организации GOV заняты все 3 места под биографии плохих сотрудников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу