Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[Суицид] Предсмертные слова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav Murasakibara

Пользователь
Пользователь
Сообщения
223
Реакции
34
Предыстория
Я даже не знаю с чего начать. Может с того, что я ничтожное говно, которое предало всех, или конченный хладнокровный убийца, или может конченный наркоман обдолбышь (в прошлом, но все же)? Не должно было все так случиться, хотя кто его знает?
Что я могу сказать о себе? Нууу... меня зовут Ярослав и у меня маленький ментальный член. Я черно-белый, как говно голубя. Я визжу, как истеричка. Я капитан очевидность с комплексом Наполеона! Я ничтожество, словоблуд и киношка для псевдоинтеллектуалов. Я продажный и не торт!
Все началось еще задолго, до сегодняшних событий, в прошлой жизни. Однажды гуляя по улица гетто, мне прилетела пуля в голову (по словам очевидцев). Меня хотели убить, только за что? Но к сожалению пуля задела только часть кары головного мозга. Лучше бы меня тогда добили. Из-за этих травм, я потерял память и вроде бы настало счастье, новая жизнь!!! Для многих мечта, но пару дней назад произошло непоправимое.
История
Пару дней назад, гуляя возле японского ресторана, ко мне подошел человек. Он выкрикнул мое имя, в его глазах проглядывались нотки недопонимая. Он взял и убежал. На следующий день гуляя в городе, ко мне подъехало четыре машины, которые были набиты людьми с оружием.
Они приехали за мной... Сильный удар был нанесен мне в лицо, потекла кровь. На меня накинули мешок и связали стяжками. Меня погрузили в машину и еще пару раз ударили, я отключился. Очнулся я уже в каком-то заводе, или по крайней мере, что-то похожие на него. Возле меня бегали бандиты, один из них увидел, что я проснулся и началась беседа. Мне очень многое рассказали про меня. Вся моя стертая жизнь вернулась ко мне. Я был наемным убийцей, служивший в ЧВК. Однажды охраняя одного влиятельно человека и гуляя по городу к нам приехали люди, с виду простые бандиты, но их было много. В бой было идти бессмысленно. У нас забрали деньги, но мой острый язык не остановился. Я человек залупастый, я об это уже написал? Не суть. Меня взяли в плен и еще одного незнакомого мне человека. Как это и принято: в харю с ноги, стяжки, мешок, пытки. Меня с незнакомцем поставили на счетчик. Я отдал за себя 1.5 миллионов, за свою жизнь, а у моего друга по несчастью денег не было. Мне надо было тогда идти домой, а не ввязываться за его жизнь. я решил обмануть бандитов. Я встретил пару людей, которые представились сотрудниками FIB под прикрытием. Я попросил помощи, но... это были не сотрудники, а друзья тех бандитов. Опять пытки, колени, угрозы. Я отдал долг за того человека, еще 2 миллиона. Я не знаю, что тогда произошло, но мне выстрелили в затылок, наверное хотели убрать свидетеля, или это были просто маньяки. Но я сука выжил. Меня спасли медики, приехавшие на звуки выстрела.
Как я и сказал, у меня началась новая жизнь. Я пошел в армию, не смотря на травму. Прослужил там достаточно долго, встретил прекрасных людей, таких как: "Jack Hagaroma", мой напарник, а по совместительству полковник. Настала жизнь, которую я так тщательно рисовал. Так же я повстречал прикольно человека, которому я помог, очень сильно помог. Его зовут: "Yaroslav Murasakibara". Как же было все замечательно...
Так! Что-то я сбился. Бандиты, которые меня пиздили - это были те самые бандиты, которые украли у меня 3.5 миллионов, все мое состояние. Главарем этого приступного синдиката был: "Intri". Они хотели украсть у меня еще деньги, но хер им. Я не дам этим ублюдкам ничего. Сегодня у нас назначена встреча, но я уже не приду. Свое имущество я оставил своему единственному другу: "Murasakibare". Я сказал ему, чтобы он меня не искал. Такие люди, как я не достойны жить.
В своей прошлой жизни я сделал очень много плохого. Самое поразительное то, что меня даже не пытались искать. У меня никого не было.
Конец???
Сейчас я стою на краю крыши здания FIB. У меня остался лишь один шаг в непроглядную бездну. Я не понимаю, как я мог так ничтожно прожить свою жизнь. Такой груз, как я мешает обществу, а может - это общество сделало меня таким? Может это не я гнида, а вы все? А какая разница? На часах 21:58. Я хочу закурить свою последнюю сигарету и уйти спокойно.
Пепел медленно падает, дым накрывает глаза белой пеленой, становится трудно дышать. На часах 21.59.48. Я закрываю глаза.
Еще пару секунд... Я встаю, последний раз смотрю на часы 21.59.55. Я снова закрываю глаза, делаю шаг в непроглядную тьму, вздох, слеза катится по моей щеке. Еще один шаг... делаю третий шаг, я уже не чувствую земли.






 

Matteo Smith

Rio de Hardban
Заместитель Гл. Адм.
Сообщения
4,760
Реакции
1,914
Доброго времени суток.
Нарушены пункты правил подачи:
1.1 RP-ситуация должна иметь весомые IC доказательства и причины для её проведения и составления в целом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу