Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Отказано Вылетает автомастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hertz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
24
1. Логин: nadezhdahertz
2. Ник персонажа: Nadezhda Hertz
1 видеоролик:
3. Описание ошибки:
вылетает автомастерская. А потом еще и пишет, что я уже взаимодействую с тюнингом. Причем пишет об этом тоже как-то через раз.
4. Шаги для воспроизведения: Ну, обнаружила я этот баг на 1 ЛСК, там не было матов. Я смогла зайти в меню тюнинга, но меня выкинуло. После этого начало выкидывать из меню и в других автомастерских, даже если там есть маты.
2 видеоролик:
3. Описание ошибки:
вылетает автомастерская. А потом еще и пишет, что я уже взаимодействую с тюнингом. Причем пишет об этом тоже как-то через раз.
4. Шаги для воспроизведения: Тут видимо я нашла причину этого бага. В автомастерской не может находится более 1го человека. Если туда заезжает кто-то, когда я тюнингую машину, то у меня вылетает меню, но система думает что я все еще тюнингую кар.
Upd: выкидывает не просто из менюшки, а выкидывает в виртуальный мир! Я не могу заходить в магазины и т.д.
5. Скриншоты/видео:
 
Последнее редактирование:

Anton Kirzhov

Просто администратор
Пользователь
Сообщения
1,028
Реакции
995
Уважаемый игрок, благодарим за отзывчивость и публикацию ошибки.
К сожалению данная ошибка уже была опубликована ранее, и наша команда работает над её устранением. Мы будем очень благодарны, если Вы опубликуете новые ошибки, если найдете их.

С уважением, администрация Arizona V.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу