Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

State | Частная военная компания «Wagner»

Timosha_Lowersize

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
3
Чем мы занимаемся?

Частная военная компания (ЧВК) «Wagner» – это организация занимающаяся устранением беспорядков на улицах штата Сан-Андреас г. Лос-Сантос. Основной задачей является борьба с вооружёнными лицами, участие в специальных операциях, а также помощь силовым государственным организациям попавшим под натиск вооружённых лиц. Организация занимается урегулированием военных конфликтов, проведением специальных операций по освобождению заложников, защитой важных, должностных и неприкосновенных лиц.

У государственных организаций появляется возможность запросить поддержку частной военной компании в любое время и в любое место, а также заключить контракт на охрану объекта. Также ЧВК готова оказать помощь в проведении поставок вооружения и медикаментов.

История создания

История создания очень тесно связана с проживанием Тимоши в штате Сан-Андреас. Из-за убийства его отца, он решил, что ему нужна организация, которая могла бы уменьшить количество криминальных действий минимум в два раза. Так как отец Тимоши был крупным бизнесменом у него был старый, но крупный гараж вместе с бункером, находящийся в международном аэропорту Лос-Сантоса, который должен был по наследству, перейти Тимоше после смерти Антона.

Тимоша решил ознакомиться с этим местом. Это был обширный бункер пролегающий на глубине 50 метров с мастерской, спальней, компьютерным залом и огромным количеством шкафов где хранились старые вещи. Тимоша решил связаться с Антоном Гармадоном, чтобы рассказать о случившимся, а также ему нужна было помощь с уборкой в помещении. Егор приехав к бункеру выслушал ту же историю, что и рассказывалась Лорензе. Спустя пять часов уборки, наконец-то бункер был в хорошем состоянии. Тимоша решил, что это будет идеальное место для базы его ЧВК.


Что хранится в гараже?

Заглянув в гараж, Тимоша увидел очень много стареньких, но рабочих автомобилей. Грузовики Mule с очень обширным и вместительным багажником. Автомобили Benefactor XLS также сильно бросались в глаза, нельзя не отметить, что их было довольно много. В голове у Тимоши пролетали разные мысли. Хороший бункер, замечательный автопарк с большим гаражом. Но тут в глаза Тимоше бросился стоявший в углу Nightshark. Это просто замечательный автопарк для моей организации подумал Тимоша. Конечно автомобилей было довольно много, но стоило друзьям подняться на крышу их там ждал небольшой военный вертолёт Buzzard.
 

Vestargus

Пользователь
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
34
Там где не пройдут войска - путь проложит ЧВК
Только скинь координаты, сразу вынесем врага.
Шлём автограф на ракете, кубки жизни пьём с полна.
Две гранаты на жилете - для врага и для себя.
 

Andry Pivovarov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
141
Реакции
23
История создания очень тесно связана с проживанием Тимоши в штате Сан-Андреас. Из-за убийства его отца, он решил..... история очень трогательна. я бы по ней записал бы фильм:(:oops:
 

Leonardo Milfon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
4
... перейти Тимоше после смерти Антона. ...
... Тимоша решил связаться с Антоном Гармадоном, чтобы рассказать о случившимся, а также ему нужна было помощь с уборкой в помещении. ... (Кто этот Антон? Тот кто умер?)
... Егор приехав к бункеру ... (Кто этот Егор? Он звонил АНТОНУ)
... выслушал ту же историю, что и рассказывалась Лорензе ... (Кто этот Лорензе и где во всей истории хоть 1 его упоминание?)
Про машины промолчу, но финал конечно веселый.
... Конечно автомобилей было довольно много, но стоило друзьям подняться на крышу их там ждал небольшой военный вертолёт Buzzard. ... (напомню это бункер в аэропорту, и у этого бункера есть крыша, если это крыша аэропорта г.Лос-Сантос то почему никого не смущал военный вертолет на его крыше, который там стоит непонятно сколько, и от куда у обычного бизнесмена в целом бункер в городском аэропорту)
Подитожим... Как сказал бы Станиславский- Не верю
 

ID_TURIST

Пользователь
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
17
Я конечно это не читал,но по отзывам я так понял,что это полная ху@x~я..:homer_chill:
 
Сверху Снизу