Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография| Miuki Gallagher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miuki

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Имя Фамилия: Miuki Gallagher
Дата рождения: 12.06.1989
Национальность: Итальянец

Место рождения: Рим
Место проживания: Штат Аризона 51
Семейное положение: Не женат.
Информация о семье:
Мать: Martina Gallagher
Отец: Antonio Gallagher
Темперамет: Меланхолик
Особые предметы: Шрам на левой ноге

Детство
Родился Miuki в городе с большей историей, чего только стоит Колизей, который расположен в Риме. По совместительству родном городе Miuki.
Здешняя культура вдохновляла Miuki и настраивала на службу в силовых структурах. Так как на момент рождения и подросткового периода Gallagher.
В Риме процветала военная теория и развивалась военная наука. Miuki с детства любил играть в солдатиков и даже таким образом его учили математике.
Его учительница Augustina в начале каждого занятия задавала ему решить математические задачи, к примеру 2+2. Но зачастую Miuki не мог ответить на
Такие вопросы, пока она не ставила перед ним солдатиков и не повторяла вопрос снова, подсчитав солдатиков Miuki давал правильный ответ на все задачи.
Отец Miuki был полковником в отставке, который очень гордился интересом своего сына к военному делу. Юный солдат вечно смотрел фильмы про армию Италии и его интерес всё больше и больше возрастал.


Студенчество

В подростковом периоде Miuki отправился в военную академию, где встретил своего нового друга Арсения. Арсений приехал из России и по вечерам они обменивались интересными фактами про культуру их стран и многое другое. Miuki преуспевал в учебе, не сказать, что он был отличником, но хорошистом точно. Его друг тоже не отставал, хотя школьные предметы он не любил. Ему, как и Miuki больше нравились занятия по курсу начинающего бойца ( КМБ ).
Арсений и Miuki всегда показывали отличные результаты в беге на 100 метров, стрельбе из автомата, а так же сборке и разборке автомата.
Но как и всегда в жизни бывают хорошие моменты, а бывают и плохие. Так же и у Miuki. В роте у него были одни задиры и неучи, которых родители сбагрили туда что бы хоть армия их поставила на место. Хоть Miuki был лучшим в роте по борьбе, но против почти всего отряда он не мог сделать. Его часто унижали и били. Интерес которым был пропитан Miuki пропадал с каждой секундой его унижений. Арсений тоже не мог ничем помочь и постоять за своего друга.
Хотя Gallagher и знал, что вдвоем они могут хоть как то выдержать эти насмешки, дать отпор и постоять за свою честь, Арсений же этого не мог принять. Он боялся за себя и это просто разбивало дружбу Miuki и Арсения.

Проходит десять лет, и в жизни Miuki всё поменялось кроме лучшего друга и профессии которую они выбрали. Спустя столько лет он осознал, что насмешки которые он терпел в училище только закаляли его и делали сильнее. Больше он не велся на провокации и стал настоящей личностью которая способна принимать собственные решения, а не делать так как скажут другие. Miuki стал Капитаном сухопутных войск и отправился на спец операцию по уничтожению вражеских ракет. На операции присутствовал и Арсений в качестве основного состава для наступления. Они наступали ночью, что бы сделать всё тихо и незаметно. Но тихо не получилось, вражеский разведчик в ту ночь не спал и наблюдал за обстановкой. Как вдруг он увидел как отряд Miuki надвигается в их направлении. Разведчик незамедлительно поднял всех офицеров и они приказали открыть огонь на поражение. Завязался перекрестных огонь, в нем Miuki был ранен в ногу. Их отряд полностью погиб за исключением Miuki и Арсения. По счастливым обстоятельствам и просто огромному везению Арсений успел оттащить Miuki от обстрела как только его ранили. Они не смогли сбежать и попали в плен. Там Gallagher-a и Арсения очень жестко пытали, били током, сыпали соль на раны, но информацию про свой штаб они не выдали. Нога Miuki постепенно начала заживать и ходить ему становилось уже не так больно. Арсений предложил гениальный план побега. Так как их помимо пыток заставляли еще и работать, они имели доступ к складу и ангарам, где в ту очередь стояли танки. Надо что бы Miuki отвлек охрану, Арсений пробрался в один из танков который заранее им был подготовлен и забрал Miuki. План был надежен как Швейцарские часы, за исключением того факта, что Miuki могли запросто застрелить сделав он что то не так. План сработал, Асений и Miuki сбежали из заключения и отправились на реабилитацию. Miuki отстранили от армии на неопределенный срок, а Арсений был отправлен в отпуск на 3-4 месяца. Каждый день Арсений приходил к Miuki домой и пытался его успокоить, но никак не получалось. Этому делу Miuki отдал всё свою жизнь и в один момент всё закончилось, а у Miuki даже нет запасного плана, другого заработка.


Наше время.
Мiuki полностью реабилитировался и пошел в МЮ, а точнее в FIB, Арсений тоже не отстал и пошел вместе с Miuki в отдел расследований. Детективы так сказать. Вместе они решают сложные загадки и преступные дела. Всё делая только вместе ведь это настоящая мужская дружба. Miuki ни разу не был женат, да и считает, что работа важнее всего. Живет он в достатке. Новая машина и дом, большего ему и не надо. Только если еда и коньяк по выходным как празднование нового раскрытого дела или наоборот, неуспешно закрытого дела. Алкоголь на все случаи жизни, только не нажираясь.
 
Последнее редактирование:

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
152
Здравствуйте, @Miuki
Проанализировав вашу биографию могу вынести следующий вердикт:

Добавьте форму согласно правилам написания RP биографий:
1671637980788.png
На исправление у вас имеется 24 часа с момента публикации моего сообщения. Далее последует отказ.

Приятной игры на Arizona V.
 

Miuki

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте, @Miuki
Проанализировав вашу биографию могу вынести следующий вердикт:

Добавьте форму согласно правилам написания RP биографий:
Посмотреть вложение 33038
На исправление у вас имеется 24 часа с момента публикации моего сообщения. Далее последует отказ.

Приятной игры на Arizona V.
Сделано
 

Miuki

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте, @Miuki
Проанализировав вашу биографию могу вынести следующий вердикт:

Добавьте форму согласно правилам написания RP биографий:
Посмотреть вложение 33038
На исправление у вас имеется 24 часа с момента публикации моего сообщения. Далее последует отказ.

Приятной игры на Arizona V.
Друг, 24 часа прошло уже... Где одобрение или отклонение, я исправил всё ошибки. Так не делается. Почему всех вы проверяете, а для меня нужно особое приглашение!
 

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
152
стрельбе из автомата, а так же сборке и разборке автомата АК47.
- AK-47 не стоит на вооружении ни одной стран членов НАТО.
которых родители сбагрили туда что бы хоть армия их поставила на место
- сначала идет речь о училище, далее о армии. Материал совершенно не соответствует реалям, для прохождения в училище нужно знать хорошо математику, физику и тонну другого, пройти среди остальных кандидатов, это не просто место, как в странах СНГ для принудительного обучения в случае внезапного нападения. А исключительно добровольное место, куда не принимают всех, а выбирают по уму.

Перепишите материал, который не соответствует текущим реалям хотя бы до небольшой схожести с реальной жизнью. 24 часа с момента публикации моего сообщения.
 

Miuki

Пользователь
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
- AK-47 не стоит на вооружении ни одной стран членов НАТО.
- сначала идет речь о училище, далее о армии. Материал совершенно не соответствует реалям, для прохождения в училище нужно знать хорошо математику, физику и тонну другого, пройти среди остальных кандидатов, это не просто место, как в странах СНГ для принудительного обучения в случае внезапного нападения. А исключительно добровольное место, куда не принимают всех, а выбирают по уму.

Перепишите материал, который не соответствует текущим реалям хотя бы до небольшой схожести с реальной жизнью. 24 часа с момента публикации моего сообщения.
Есть босс
 

Jesus_Lincoln

Вечный госник
Пользователь
Сообщения
351
Реакции
152
Ваша биография одобрена с натяжкой.
На будущие, даже, если вы удалите сообщение в теме, то я его все равно прочитаю.
Приятной игры на Arizona V.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу