Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Отказано Много багов и предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hertz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
24
1. Логин: nadezhdahertz
2. Ник персонажа: Nadezhda Hertz
3. Описание ошибки:
Флуд канистрой. А, может быть и не только канистрой.
Если перетащить канистру в предмет быстрого доступа, и нажимать хот-кей для ее доставания - в чате жесткий флуд.
Опять канистра. Но теперь я не могу ее использовать по назначению.
Канистра просто не заправляет машину, хоть рядом с машиной стой, хоть в нее садись.
Предлагаю сделать заправку авто через меню взаимодействия с машиной.
Команды и хоткеи, которые не работают.
Невозможно открыть меню анимаций(U), также не работают команды во фракциях. Например, я, 13 ранг в шерифке(зам), не могу спавнить машины и не могу выдавать ранг через команду, хотя через меню могу.
И вообще, игроки говорят, что команды в меню "помощь" не соответсвуют рангам.​
Иконка, показывающая то, что человек говорит.
Это вообще непонятно как работает. То она начинает светится белым, то она не начинает светится. Так или иначе, в двух случаях непонятно.
Предлагаю такой метод решения: вообще убрать эту иконку. Вернее, сделать так, чтобы она появлялась только тогда, когда человек говорит. Если человек не говорит - зачем нам вообще ее видеть? И так понятно, что у всех есть голосовой чат, нет смысла в ее постоянном существовании рядом с ником.
А так, если ее не будет, и иконка звука будет появляться только тогда, когда человек говорит - все будет сразу понятно, и не надо ничего мудрить)​
Репорт
Ну, тут я хочу сделать предложение.
Очень хотелось бы увидеть отдельное меню для репорта.​
Что в этом меню:​
Вкладка "История вопросов"
Чтобы игрок мог видеть, какие вопросы он уже задавал за все время игры на сервере, и, соответственно, ответы на свои вопросы.
Вкладка "Написать вопрос или жалобу"
Ну, а тут все понятно. Большое текстовое поле(а не одна строка, как сейчас), куда человек может написать вопрос или жалобу​
5. Скриншоты/видео: Все есть выше, но на всякий сюда скину такие же видосы
 

Hertz

Пользователь
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
24
И еще есть предложение с уведомлениями. Не надо, чтобы они копились. Это раздражает и они очень долго отображаются.
Если появилось второе уведомления - пусть старое перестает отображаться и начинает отображаться новое.
Т.е., грубо говоря, появилось новое - убралось старое сразу же.
 

Anton Kirzhov

Просто администратор
Пользователь
Сообщения
1,028
Реакции
995
Предложения скорее в тех раздел, все баги описанные тут - пофикшены.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу