Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

BAD LSPD | Andrew Fox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
9
Имя: Andrew Fox
Дата рождения: 27.11.1990

Пол: Мужской

Телосложение: Спортивное
Образование: Экономическое
Место образования: Университет им. Фрранклина г. Лос-Сантос
Место рождения: Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос

Место проживания: Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
Национальность: Американец

Семейное положение: Не женат

Параметры:
Рост: 184
Вес: 75
Цвет глаз: Серо-голубые
Цвет кожи: Светлый
Цвет волос: Тёмный


Родители:
Мать:
Джесси Фокс
Отец: Энтони Фокс


Характер:
Темперамент:
Холерик.
Общие черты: Вспыльчивый, эмоциональный, темпераментный, трудолюбивый.



Детство:
Родился я в городе Лос-Сантос, в 1990 году. Отец Энтони Фокс, служил в армии в пригороде Лос-Сантоса, в должности «Капитан». Мать Джесси Фокс, работала в мэрии города Лос-Сантос на должности «Судья». Жили мы обычной семьёй, с неплохим заработком, так как у отца было военное пособие. Дом у нас был старенький, купленный ещё моим дедом, который умер когда мне было 2 года. Насобирав деньги мои родители продали наш старенький дом и переехали в другой в город, Палето-Бей, который был на окраине. В детстве я был легко возбудимым, беспокойным. Больше всего я любил проводить время на улице у своего двора играя с парнишками по соседству.


Юность:
В 6 лет я пошёл в школу №736. Я не очень любил учиться, наука тяжело давалась мне. Из-за своего характера я часто ругался с учителями, порой прогуливал школу. Но всё же закончил школу хорошистом, так как не любил родставлять и позорить родителей. Заканчивая школу я уже решил куда пойду дальше, и после получения атестата я подал заявку в университет Франклина, на экономическую специальность, успешно сдав все экзамены я стал там учиться. Там было ещё сложнее, но я старался, опять же благодаря моему характеру я спорил с преподавателями и с студентами. Часто участвовал в драках, из-за которых вызывали отца и он меня ругал. Позже я попал в один из футбольных клубов «Shark's», который был одним из лучших. Благодаря хорошим спортивным навыкам я начал себя проявлять и получать популярность в колледже. Попутно я ходил в спортивные залы что бы держать форму. Так и проходила моя жизнь, я так же собирался компанией нашего клуба и мы тусили все вместе. Закончив с трудом колледж я получил долгожданное высшее образование. В скором времени я устроился на работу к матери на должность «Младшего Судьи» и проработав там около 3 лет устроился в один из банков города Палето-Бей на должность "Кредитора".


Молодость:
Как мне исполнилось 22 года я cъехал от родителей и с их помощью купил дом в городе Лос-Сантос не далеко от опасного района. Живя возле опасного района я видел множество разбоев, рекетов и даже убийств и считал это нормой. В скором времени я познакомился с компанией моего возраста и мы тоже начали жить вульгарно и не подобающе обществу, часто выпивали из-за чего устраивали драки, хулиганили и небольшие кражи. Из-за такой жизни я всё реже стал приходить на работу, и после многочисленных угроз об моём увольнении, меня всё же уволили. Но мне тогда уже было наплевать, ведь я во всю тусил со своей компанией в городе. Но в скоре у меня начали потихоньку заканчиваться накопленные деньги. Я понимал что начинаю терять голову, и мне срочно нужно что то поменять. Я решил попробовать себя в сфере армии, и устроился в армию в пригороде Лос-Сантоса на контракт в 3 года. Где служил когда то мой отец, но получив пенсионный возраст был уволен с рядов армии. Служба по началу мне нравилась, но в скорее появились не очень хорошие люди в данной сфере , и мне стало не комфортно, но я всё же терпел и продолжал служить.


Взрослая жизнь:
К 26 годам, я добился успеха, меня повысили на должность «Заместителя командира подразделения «Delta Fors» и выдали звание «Майора», всё шло отлично, я доблестно исполнял обязаности, хоть иногда мог отклониться и частично нарушать законы нашего Штата, так как прошлое давало о себе знать. Я так и продолжал изредка видеться со своей компанией, хоть они и не понимали моё стремление служить Штату. Их давление и насмешки очень сильно играли на моём сознании, и я не понимал стоит ли мне продолжать нести службу. Я стал меньше видеться с родными, ведь пропадал или в казармах или по ночам в компании, но меня на тот момент это уже не волновало, я не мог разобраться в себе. При смене Генерала, наше знакомство не удалось, у нас было много споров и недопонимания. Это меня ещё сильнее выводило из себя. Из-за этого он начал меня всячески пытаться убрать из должности, но ничего не получалось. Я стал более аккуратно и обдуманней делать свои действия, но это не помогло. В скором времени, как и меня так и моего командира и хорошего друга Романа Бобра, подставило высшее руководство, и мы потеряли всё, и свой отдел, свои звания и привилегии. И это меня добило. Мы знали что нас подставили и не хотели с этим мериться. Имея старых друзей мы выловили одного из зачинщика и организатора нашего увольнения, надели маски и избили его. Так как это произошло не столь давно после нашего увольнения, они заподозрили что это можем быть мы, на нас начали копать и искать, мы поняли что нужно заметать следы.



Наши дни:
Понимая что меня и моего друга будут вылавливать мы решили пойти в Полицейский Департамент г. Лос-Сантос. Понимая что лучше не светить своим лицом я планировал вступить в «SWAT», так как там есть гос. тайна и благодаря опыту в армии я быстро попал в отдел «SWAT» и получили звание «Лейтенант». Но моё прошлое осталось во мне, в придачу со злостью я не всегда сдерживал себя. Я стал более агрессивным и безразличным, хоть по началу не подавал никакого вида. Я начал чаще встречается с компанией и выпивать, изредка даже покуривать косяки, ведь я морально был подавлен и это сыграло злую шутку. На работе я стал чаще быть не сдержанным и боле агрессивным, мог не соблюдать законы, избивать задержанных и не только. Так же я редко показывал различительные знаки так как никому не доверял, ведь понимал что меня всё также ищут, но благодаря гос. тайне, я как будто не существую. Я редко был с кем либо разговорчив, и считал их ниже себя. Порой даже мог вывезти задержанных, или иных лиц в глухие места и требовать от них деньги, что бы они не отправились на нары. При проведении допросов я мог не сдержаться и перечернить увечия подозреваемому, что бы быстрее получить выгодную мне информацию, даже если она противоречит показаниям. И каждый день всё это больше усугублялось. Так продолжалось и по сей день, ведь теперь моя цель месть.


Итоги:
1. Andrew Fox - может не соблюдать законодательную базу и выполнять свои обязанности исходя из личных убеждений.
2. Andrew Fox - Разрешено вывозить игроков в укромные места с целью дальнейшего развития RolePlay ситуации.
3. Andrew Fox - При исполнении своих должностных обязанностей, разрешено не представляться гражданам, во избежании дальнейшего опознания и IC наказания​
 
Последнее редактирование:

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Приветствую.
Все слоты на BAD-биографии LSPD заняты, ожидайте.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу