Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Dmitriy Nakamura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Nakamura

Dep. Cur. Rizzo
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
16
Имя, Фамилия: Dmitriy Nakamura
Дата рождения: 01.11.1986
Возраст: 35
Пол: мужской.
Место рождения: США, Штат Калифорния, Город Сакраменто
Место проживания: США, город Лос-Сантос
Национальность: Испанец
Семейное положение: Не женат.


Информация о семье:

Мать: Azuki Nakamura
Отец: Ken Nakamura
Брат: Tatsuki Nakamura

Психологическая характеристика:

Заботливый, коммуникабельный, инициативный, трудолюбивый, вспыльчивый, справедливый, порой грубый.
Темперамент: Флегматик.

Особые приметы:

Шрамы на лице.

1642683964268.png

Детство:

Родился в штате Los-Santos,в деревне "Palomino Creek".Родителей звали Ken и Azuki а так же его брата Tatsuki. Жил я в довольно обеспеченной семье, всё мог себе позволить. Родители Дмитрия в детстве сильно баловали, покупали всё что он захочет. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет Дмитрия отправили в местную школу где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у Дмитрия были тренировки по футболу, Дмитрий был лучшим нападающим, занимал со своей командой призовые места. Но позже, Дмитрий забросил футбол, потерял навык владения мячом. После окончания школы Дмитрий пошёл в университет.

Юность:

После окончания школы, Дмитрий поступает в приличный университет для одарённых детей. Родители им гордились. Дмитрий учился на полицейского. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время Дмитрий как будто потерял свои знания, всё забыл. Ночью перед экзаменом, Дмитрий всё усердно учил, дабы сдать экзамены. Но увы, Дмитрий завалил множество предметов. Его выгнали из института, но родителям он об этом не сказал и что странно, они ничего не узнали. Но рано или поздно он думал что они узнают, наступил тот день когда они узнали что Дмитрия выгнали из института. Отец провёл с ним беседу по этому поводу, мама кричала что он такой хороший ,умный, способный мальчик не сдал экзамены. Подходила зима, мне пришла повестка из военкомата. Зима, Дмитрия забирают в армию.

Армия:

Дмитрий назвал свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию он добирался по 5 часов на автобусе. После 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии он всё осознал, открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно, работа, дежурство, работа, дежурство... Вот так жизнь Дмитрия в армии и пролетела...

Взрослая жизнь:

22 декабря, прибыл Дмитрий из армии. Его встречали родители, также мой брат Tatsuki, а также его школьные и студенческие друзья. Он так был рад, что опять их увидел. Он был уже совсем взрослый, познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на полицейского, так сказать закончить своё не законченное образование. Но у него ничего не вышло, его подвело здоровье. Когда он был в армии, при тренировки с бойца USAF пилот не справился с управлением и мы потерпели крушения. Во время крушения Дмитрий получил ожоги на лице. В итоге принуждён носить маску на лице, дабы скрыть свои шрамы. После этого он думал над будущем, он задумывался "что буду делать дальше?!" Дмитрий нашёл себе работу, поступил в академию полиции в нашей ближайшей деревни Paleto-Bay. Прошёл академию полиции через 4 месяца. После он устроился полицейским в полицейский участок этой деревни. Сначала был рядовым стоял на постах, охранял территорию, работа лёгкая. Но потом Дмитрий получил своё первое повышение, стал Сержантом полиции ,вот тогда это было на много интересней... Дмитрий стал патрулировать город, ловить особо опасных преступников со своими напарниками. За хорошую работу ему вручили Орден. Более 4 недель я проработал на звании Сержанта, его заметил директор FIB и предложил работу в их структуре. Дмитрий конечно же был рад и согласился с этой работой. Работал в FBI усердно, не покладая рук. Работал без выходных и отпусков. Был на секретных заданиях, о которых даже не знал президент штата. Но потом его уволили по глупой причине. Далее Дмитрий нашёл себе место в Мэрии города Los-Santos, проработав там тоже не малое количество времени.
 

James Origami

Dep. Cur. State
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
191
Приветствую.
Биография является плагиатом.
Отклонено.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу