Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Akina Washington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akina_Stealer

Пользователь
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
1. Личное фото.
2. Основная информация:
Имя, Фамилия : Akina Washington
Дата рождения : 20.03.1990
Пол : Женский
Место рождения : Tokyo, Japan
Место проживания : Los-Santos , San Andreas State
Национальность : Японка
Цвет глаз : голубой
Цвет волос : русый
Телосложение : среднее
Семейное положение: замужем за Lamar Washington
3. Информация о семье:
Мать: Аюми Судзуки
Отец: Рюу Судзуки
4. Психологическая характеристика:
Уравновешенная, оптимистичная, жизнерадостная , готова оказать помощь нуждающимся людям. Новые знакомства, хоть заведение таковых и является некой проблемой, зачастую оказываются поистине крепкими и верными.
5. Особые приметы[Татуировки, родинки, шрамы, дефекты кожи, заболевания, психическая нестабильность]:С 23 года оглохла из за войны , которая служила в SANG.


Детство
Акина родилась в городе Токио в Японии в 15 марта 1990 году. Мама и папа хорошо заботились обо мне. Я с мамой и папой часто часто общалась и играла. С детства мечтала стать военным врачом. Однажды я подошла к маме , чтобы сказать маму о будущем. В школе проблем не было никогда, я очень любила изучение биологии. Я была лучшей ученицой школы, мама и отец гордились моими достижениями.


Юность
В 18 лет Акина окончила школу. Пришла повестка с армии на почту. Акина попрощалась с родителей , уехала в армию "SANG". Я служила 5 лет в армии. Я , встая заместителем командира DIV , радостно обучала и провела тренировку бойцов DIV. Через 1 год я ушла по собственному желанию и получила военный билет. В 24 года она получила письмо от больницы и прочитала письмо , что ее родители попали в аварии. Акина решила приехать к родителей в больницу , посмотрев состояние ее родителей. Врач пришел и сказал ее , что Ваши родители умерли. Я расстроталась. Вступила в Университет Юстнции. После 4-ти лет учения, она получила полицийское образование. В 28 года я нашла для себя престижную работу. Я вступила в Федеральное Расследовательское Бюро. Работала 3 года и ушла по собственному желание из-за проблемы жизни.

Настоящее время.
В 31 года она устроитлась в больницу Лос-Сантонса. На данный момент она работает врачом в больнице Лос-Сантонса.

На дальнешей будут дпоплняться.....
 

Doug Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
349
Реакции
26
Очень мало информации о персонаже, персонаж не раскрыт.
Закрыто.
С уважением, модератор RP-Ситуаций и раздела биографий, Doug Fox​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу