Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Alex Bere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Bere

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
29


Основная информация:
Имя Фамилия: Alex Bere
Дата рождения: 10.06.1990.
Пол: Мужской.
Место рождения: Браунсвилле, Бруклин.
Место проживания: Сан-Андреас, Лос-Сантос.
Национальность: Американец.
Семейное положение: Не женат.

Информация о семье:
Мать: Vanessa Bere.
Отец: Franklin Bere.
Братья: Marius Bere, Corso Bere, Itan Bere, Pavel Bere, Mosey Bere.

Психологическая характеристика:
Темперамент: Сангвиник

Настроение может легко меняться: минуту назад я грустил, тревожился за что-либо, а сейчас громко смеюсь и радуюсь жизни. Я легко переживают неудачи, упрощают поставленные перед собой задачи. Как следствие, мне легко адаптироваться к новым ситуациям.

Будучи материалистом, стараюсь уйти от отсутствия материальных наслаждений. Мне постоянно необходимы любовные и/или острые переживания, или возможность поесть вкусную пищу, качественную одежду, необычные развлечения. Если говорить о внешних проявлениях, то для меня свойственно выделяется на фоне других улыбчивостью, хорошо развитой речью, живой мимикой, выразительными жестами. По лицу легко определить мое настроение или отношение к собеседнику.Я могу смеяться или сердиться по несущественным поводам. Я — великолепный оратор, обладающий способностью говорить много, убедительно и по существу.



Детство

Алекс родился в Браунсвилле, Бруклин. Он вырос в небольшом городке на окраине своего штата, и был пятым из шести детей. Его мать работала уборщицей в две смены, у нее было лишь образование начальных классов. А его отец был мясником, с высшем образованием юриста, но ,увы, он не смог построить свою карьеру.

Братьев у Алекса было пятеро, но только с одним из них он общался - с Мариусом, именно с ним он в дальнейшем проникнет на концерт и будет задержан, братьев звали - Marius Bere, Corso Bere, Itan Bere, Pavel Bere, Mosey Bere. Алекс не ладил с братьями, ведь в семье всегда было мало денег и каждый думал только о себе, исключением был Мариус, он хоть и был 4-ым братом, но всегда стремился помочь.

Когда Алексу было 15 лет в их город приехал Eminem с сольным концертом, но денег и возможности достать билет у Алекса не было, ведь он был из бедной семьи, да еще и с пятью братьями, тогда он и его брат решили пробраться на концерт незаконно, но что-то пошло не так и они оба были задержаны сотрудниками охраны и переданы полиции.
Находясь под стражей в полиции, они были избиты сотрудниками полиции Бруклина, так как не хотели идти на контакт с сотрудниками, да и по закону им ничего не могли сделать, поэтому решили пустить в ход кулаки, пока не вмешался чернокожий полицейский. В этот момент Алекс сказал сам себе, что насильственная встреча побудила его построить карьеру в правоохранительных органах. Местный пастор добавил ему мотивации, каждое воскресенье их семья ходила в церковь, будучи католиками, в один из таких походов на молитву, Алекс решает поговорить с пастором и рассказать о своих внутренних демонах, после долгого разговора, Алекс решает, что, присоединившись к полиции, он мог бы помочь в реформировании полицейской культуры изнутри.

Алекс окончил среднюю школу в Квинсе в 2008 году. После чего он переехал в Лос Сантос, штат Сан Андерс, на месте устроившись работая клерком в офисе окружного прокурора. Получив степень адъюнкта в одном из коледжей Лос Сантоса, он работал над своим образованием и уже через 4 года смог получить степень бакалавра по направлению Юриспруденция, а еще через 2 года степень магистра, Алекс выбрал юриспруденцию из-за того, что это может помочь ему в дальнейшей карьере, а также реформировании полиции, ведь знание законов и устоев - залог успеха в этом деле. Спустя какое-то время Алекс начинает понимать, что его детская мечта по изменению полиции изнутри снова берет верх, после чего он решает все бросить и поступает в полицейскую академию.

Студенчество

В возрасте 24 лет, имея степень магистра Юриспруденции Алекс поступает в полицейскую академию, за 6 месяцев обучения в ней, он легко осваивает весь курс и заканчивает ее с отличаем.

После окончания академии Алекс становиться Police Officer I, фактически осуществляя первые шаги в работе полицейским. Основными задачами, которыми он ставит себе является применение полученных в академии теоретических и практических знаний в работе, получение новых знаний и поиск возможностей для реформирования полиции. Через 30 дней испытательного срока, Алекса повышают до Police Officer II и тут начинается его стремительный рост.

Алекса назначают в патрульный дивизион Los Santos Police Department в котором он отработает в течение 7 лет. Позднее Алекс будет описывать этот момент, как стремительный рост и бурное желание служить своей мечте, изменить жестокое обращение полицейских к гражданам, которому он подвергся со стороны полиции в юности, и отдельно заявит, что его поощряли присоединиться к руководству реформой изнутри.



Наше время

В настоящий момент Алексу уже 31 год и он является главой патрульного дивизиона, под его началом находиться множество патрульных офицеров под присягой. Несколько раз он пытался выдвигать реформы департамента, такие как повышение открытости департамента за счет запрета на ношение масок, изменение академии, ее подходов к обучение кадетов, но все они были отвергнуты, тогда Алекс поставил себе новую цель - для изменения текущих устоев департамента необходимо стать шефом. Прямо сейчас Алекс всеми правдами и неправдами стремиться к своей новой цели, он готов на многое ради этого.

Как говорит он сам: "Ложь лежит в основе нашей подготовки. В академии новобранцам говорят, что они не должны применять насилие к простым гражданам, но само обучение за последние 5 лет стало отвратительным и сейчас фактически нет качественного обучения. Мы не создавали этот сценарий, но мы должны действовать по этому сценарию. Поэтому нам нужно быть честными и изменить это."
 
Последнее редактирование:

Doug Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
349
Реакции
26
да еще и с пятью братьями
Расскажите о них поподробней.
тогда он и его брат решили пробраться на концерт незаконно, но что-то пошло не так и они оба были арестованы.
Как их поймали, где? Подробней.
Несколько раз он пытался выдвигать реформы департамента, но все они были отвергнуты
Подробней.

Даю вам на исправление 72 часа.
С уважением, модератор RP-Ситуаций и раздела биографий, Doug Gunman
 

Alex Bere

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
29
Доработано.
1. О братьях рассказывать особо нечего, так как по задумке только с одним из них Алекс общался.
2. Чуть по подробней написал где и за что они были пойманы и почему их избили(пример взят из реальной биографии реального копа).
3. Уточнил какие реформы он пытался продвинуть.
 

Doug Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
349
Реакции
26
Взвесив все за и против, одобрено.
С уважением, модератор RP-Ситуаций и раздела биографий, Doug Gunman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу