Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[Неофициальная организация Crime] Букмекерская контора Smeat.Bet

Кенни Смит

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
11
История создания семьи

Smeat Dynasty – вполне себе не молодая семья которая успела пожить во многих материках нашего мира. Но основатели самой семьи являются выходцами из Канады.

В своё время и по сей день, данная семья наводит шуму, хоть и много кто не замечает всех проделок которые они створяют.

В 1964 году, в небольшом городке под названием Милтон, родился такой человек как Kenny Smeat, сам он был не из слишком богатой семьи, и поэтому старшего примера или хорошего воспитания для него не было. Поэтому он имел очень много проблем в школе, и часто попадал в какие то передряги. Но все же ему удалось как то закончить школу, и он решил съехать от родителей в столицу Канады – Торонто. У него были небольшие сбережения чтобы как то освоится и попробовать найти себе работу. Он снял себе дешёвую квартиру, так как это столица, то квартиры там стоили не мало. Поэтому нашему герою не хватило и даже на месяц аренды.

Прошло полторы недели, и после многих усилий устроится хотя бы на низкооплачиваемую подработку, все отказывали, все упирались на то что у него нету образования и школу он закончил еле как. И когда наш герой уже окончательно опустил руки, последние деньги он решил спустить в бар. Примерно около съемной квартиры стоял неухоженный бар, туда он и направился. Заходя он сел на свободное место у барной стойки и заказал себе 2 стаканчика вкусного мартини, он сразу удивился ценам, но после того как попробовал выпивку то понял что бармен абсолютно не умеет обращаться с шейкером. Но наш герой ничего ему не сказал. И через минут 5 в бар врывается какая то шайка в который было человек 4. И они начали приставать к какой то девушке. И тут Кенни сразу понял что, они хотят ей сделать больно или куда то её увести. Он подошёл спросить в чём дело, и даже не обронив не слова они его толкнули на землю. И тогда началась драка. Сам он не помнит как и что произошло, потому что, говорит что все было на эмоциях, но когда он пришёл в себя все четверо уже лежали на земле. После этой ситуации бармен сказал приходить ему завтра в 15 00 если хочет заработать денег. Он не понял для чего и зачем ему нужно приходить и поэтому, изначально даже не собирался этого делать. Но так как нужны были деньги чтобы оплатить хотя бы квартиру то он пришёл туда. И бармен рассказал что он знает как заработать денег, и они занимаются ставками на спорт, где шанс победы как он сказал 100%, так как матчи являются договорными. У нашего героя совсем почти ничего не оставалось, и делать ставку даже можно сказать и не было смысла. Поэтому бармен предложил работать у него, и даст аванс, и на очень большое удивление аванс составлял 1000 долларов. И наш герой даже растерялся, но они пришли в нужное место, которое находилось в метрах 200 от бара, отдали нужную сумму человеку. И ждали, матч был по баскетболу. И после окончания ставка успешна зашла, и в кармане у Кенни было уже 2000 долларов. Бармен сказал ему приходить на следующей день. И вот настал новый день, и бармен обучил его некоторым действиям с шейкером, но все мы помним как он приготовил нам мартини, поэтому Кенни решил не сильно углубляться а научиться сам. И работал он так на протяжении месяца.

И как то к бару уже почти до его закрытия, подъезжает три чёрные машины. Сразу после того как машины приехали из них выходит 8 человек в почти одинаковых костюмах и заходят в бар, также среди них был и наш босс, который был одет также как они. Они вошли, закрыли все окна и двери. И начали просто обсуждать что то, будто они совершили какое то ограбление банка и им надо скрыться. Я спросил, что происходит, они сразу сказали: - «Без лишних вопрос, пока мы просто ждём, не вмешивайся».

Я сразу понял что, что-то не так, и отвёл босса в сторону, и пока мы с ним говорили, вся эта шайка очень пристально на нас пялилась. Он рассказал что у них могут возникнуть проблемы и им нужно переждать. И как только мы отошли от угла в котором мы говорили. Раздался выстрел, один, два, три. И кто то крикнул – «Вот суки, всё таки нашли». Тогда они из своих костюмов подоставали пушки и началась перестрелка. Бармен снёс стойку и там оказался целый магазин оружия, калаши, винтовки, патроны. Они все забрали по оружию. А я просто стоял и не понимал что происходит. Мне кинули пистолет и сказали чтобы я стрелял по ним. Но опыта в стрельбе у меня не было, и желания тоже. Но пули летели настолько близко что у меня просто не было выбора. Проходит минут 10 и на задний вход подъехал большой грузовик. И тогда все побежали к заднему входу. И мне сказали: - «Если хочешь жить иди с нами». Мы побежали к заднему входу и сели в грузовик. . В ходе перестрелки по всему помещению были разбросаны осколки от алкоголя, вся жидкость что находилась в этих бутылках расплескалась по всему полу. Бармен не долго думая зажёг спичку и бросил её на пол в эту неотвратную смесь, кровь, смешанная с алкоголем в ту же секунду полыхнула. Бармен выбежал из заведения и подошёл к нам .Мне до сих пор было интересно что происходит. Потом мы приехали в какой то офис, где они начали обсуждать меня. Всё что я услышал это: - «Он слишком много знает», «Его нужно убрать». В тот момент за меня вступился бармен. Он предложил чтобы я присоединился к ним, и что он сам всё мне объяснит. Так как умирать я не хотел, то у меня не было выбора. После мне рассказали что это местная мафия которая занимается преступной деятельностью. И что ставки на спорт и бар это просто их прикрытие. А те с кем они стрелялись это другая семья, которой мы принесли ущерб.

После соглашения вступления, мне выдали форму и значок сотрудника. Все доходчиво объяснили и сказали что делать при любых ситуациях, выдали оружие, денег и недорогую машину. Через пару месяцев я уже вошёл во вкус. И через пару лет я уже обрел свое рода доверие.


И как то раз одна очень влиятельная семья Velasco, с которой мы хорошо общались пригласила нас на свадьбу. Мы решили идти всем составом, так как отношения между нашими семьями были весьма хорошими. Я тоже хотел повидаться с этой семьей, так как встречал их всего пару раз на общих встречах. Но к сожалению я не смог прийти туда вместе со всеми, потому что очень сильно заболел. И остался в офисе, ждал я до утра, не спал. Никто не вернулся. После, мне звонит мой единственный друг из Velasco. И говорит что всю мою семью убили. Он сам не знал что они замышляют, сказал мне быстро убираться из офиса так как они приедут его зачищать тоже. И я сразу понёсся вниз к своей машине, и уехал из этого города. На тот момент мне было 26 лет.

Приезд в действующий штат

Решил я уехать в штат Сан Андреас. 4 года я бездействовал и ничего не делал. Там мне удалось найти некоторых друзей по связям из Торонто. И я решил что нужно что то делать, со своей компанией которая поддерживала меня 4 года мы решили восстановить Smeat Dynasty. Основались мы с самого начала не сильно богато, у нас был не сильно большой офис, и прикрывались мы как букмекерская контора. Начинали мы с небольших дел, продажа оружия, наркотиков, все чтобы показать что мы не просто компания мальчишек и намерены действовать серьезно. Прошло ещё 7-8 лет, и после того как мы нашли большинство приближенных людей которым можно доверять. Мы решили уже делать что то покрупнее. До этого одна не малоизвестная семья заняла у нас денег, примерно пару миллионов. И так как они посчитали то что мы какие то простофили, то мы не будем действовать. Но мы решили все таки показать что на самом деле мы не шутки шутим. И похитили их главу семьи. И чтобы доказать что мы действовали серьезно мы отправили им пару фотографий.

1624920570467.png

После того как они получили фотографии, увидев что мы не шутим, скинули нам наши деньги. Но это нам было недостаточно и мы потребовали двойную сумму. И после получения денег, мы отпустим их главу Augustа Velasco. Получили мы свои деньги, и отпустили главу, но не просто так, мы забрали его машину Lamborghini Aventador. Такими действиями данная семья разрушила наш союз. И так начался наш крупный криминальный путь.

Наше прикрытие

С самого начала основания Smeat Dynasty ещё в Канаде, основное прикрытие было – букмекерская контора. И мы решили ничего не менять и также основать свою букмекерскую контору. Так мы и набирали людей для нашего начинающего бизнеса. Узнавали какие будут договорные матчи, и продавали эти ставки, при этом собирая ещё большую прибыль. По началу мы принимали ставки только в отдельном заведении, которые и являлось нашим прикрытием как раньше был бар. Но потом мы перешли уже в несколько заведений, и даже открыли свой собственный сайт.
1624920671566.png

Как смогли раскрутиться и заработать приличную сумму

После нашего возвращения, денег было немного, и практически все что мы зарабатывали уходило на оплату офиса. Поэтому мы решили что самым разумным решением будет устроиться на работу, тогда у нас ещё не было букмекерской конторы. И мы работали на разных работах, от дайвинга до ограблений магазинов 24 на 7. Всё это приносило не плохую прибыль, что и дало нам толчок и какой то стимул в дальнейшем развить наш бизнес. После того как стали появляться деньги которые оставались после покупки продуктов и квартплаты, мы начали пополнять депозит, чтобы можно было получать какую то процент. И так мы работали примерно год, и когда с финансовым положением у нас все наладилось. Я собрал всех в нашем офисе и заявил, что нужно открывать свою собственную букмекерскую контору, и начинать делать какие то дела покрупнее, по типу перепродажи наркотиков, украденных машин и подобную криминальную деятельность.

В нашу контору мы открыли открытый набор, то есть каждый мог прийти подать своё заявление и если все будет отлично то он будет принят на работу. Но новенькие не должны были догадаться что мы занимаемся такой преступной деятельностью. Поэтому они считали что это просто их работа. Мы им платили деньги, а они выполняли свою работу букмекеров. Конечно были случае, когда человек мог полностью заслужить наше доверие, и мы могли принять его в свою семью. Но таких случаев было не сильно много, но и не сказать что для количество нашей семьи, сильно мало.

Как раз такие люди и давали нам большую вероятность прикрытия, ведь если человек сам не знает что это прикрытие то, он никак не будет сбит с толку. И это на самом деле спасало нас гораздо больше раз чем вы могли подумать.


Местоположение нашей букмекерской конторы

И такая работа у нас идёт и по сей день, после покупки офиса мы пытались его максимально обустроить для повседневного размышления, для собраний и следующих действиях. Приобрели мы данный офис за 8.000.000$, из за того что тогда у нас с финансовым положением было все не так хорошо. А нам нужно было желательно в срочном порядке продвигать наш бизнес, поэтому у нас можно сказать и не было выбора что можно сделать дальше.

Данный офис мы купили в районе «Дель-Перро», на улице «Марафон-авеню», здание находится в пару метрах от Мэрии.

Как выглядит наш офис снаружи:

1624920756463.png

Вполне себе опрятное здание, которое подвергалось не раз реставрации. Обставили мы этот офис специально для переговоров. У нас есть специальная зона, где как раз эти переговоры и ведутся, мы можем говорить о каком то расширении нашей букмекерской конторы, или размышлять о следующих криминальных делах.

1624920765039.png

Также у нас обустроена зона отдыха, там мы можем просто посмотреть что то по телевизору, поиграть во что-то, или также пообсуждать дальнейшей план действий.


Устав сообщества

1. Общие положения, права и обязанности

1.1 Каждый член семьи обязан знать и соблюдать устав семьи.

1.2 Быть преданным семье, не врать.

1.3 Всегда почитать и уважать старших.

1.4 Не перечить старшему.

1.5 Не иметь никаких связей, ни с кем из силовых государственных структур.

1.6 Любая ложь – становится явью, если вы соврете кому то из сообщества, и потом это вскроется, то это будет иметь свои последствия.

1.7 Покидать сообщество, без обоснованной причины – строго запрещается. (Если вы покинете сообщество без причины, то вы навсегда попадаете в чёрный список сообщества, и это может и иметь другие последствия)

1.8 Если же вы когда то состояли в силовых структурах, или даже просто хотите попасть туда, то вход в сообщество Smeat, для вас строго закрыт. (Если вы соврёте, это будет иметь свои последствия)

1.9 Ничего не воровать, и не забирать без спросу у любого из челнов семьи.

1.10 Никогда не завидовать, никому из семьи.

1.11 Все члены семьи имеют право участвовать, в жизни семьи, способствовать её развитию и скорейшему достижению высот.

1.12 Обычным членам семьи запрещено делать официальные заявления от имени семьи либо, от имени Главы семьи не имея на то разрешения Главы семьи.

1.13 Члены семьи не могут принимать решения, касающиеся жизни семьи, без присутствие и согласие главы.

1.14 Изменение устава проводится строго на собрании старшего состава семьи.



2.1 Ничего не скрывать от семьи, и только тогда к вам может быть полное доверие.

2.2 Членами семьи запрещено провоцировать конфликты с членами других семей, если на то нету обоснованной причины.



3. Управляющие семьи.

3.1 В список управляющих семьей входит: Глава семьи, Зам. Главы семьи, Главы отделов

3.2 Решение о проведения собрания управляющих семьи принимается заранее и доносится до каждого члена сообщества.

3.3 Собрание не может проводить без Главы Семьи или хотя бы его заместителя.

3.4 Сообщество не может принять окончательное решение без согласия Главы Семьи.

3.5 Члены сообщества обязаны выполнять решения совета семьи



4. Конфликты и их решение.

4.1 Если же так получилось что возник конфликт между членами семьи, то он должен быть урегулирован старшим составом.

4.2 Если старший состав не смог решить конфликт, то далее будет вмешиваться Глава семьи в конфликт, и если ничего не утихнет, то члены сообщества должны будут платить штраф и будут наказаны.

Иерархия

В нашем сообществе есть своего рода иерархия, где старший и приближенный состав принимает какие то новые семейные законы, или обсуждает будущее действие фамилии.

[1] Букмекер – новичок, в частых случаях который хочет заработать денег, не знает о нашей криминальной деятельности.

[2] Специалист – вторая должность которая является что то вроде букмекера, у него лишь будет повышена зарплата.

[3] Сотрудник – данный человек уже прошёл наш метод отбора, и знает о криминальной деятельности, но имеет очень мало опыта в данной сфере.

[4] Аналитик – человек который находится в семье и знает о криминальной деятельности уже больше месяца.

[5] Каппер – Сотрудник который уже может вести набор в саму контору, максимум на должность Букмекера.

[6] Секретарь – Сотрудник который уже может вести набор и повышать сотрудник младшего состава до должности Специалиста.

[7] Заместитель отдела – Первая должность из руководящего состава, обычно является или следящим за финансами или за младшим составом.

[8] Главный заведующий отделом – Приближенная личность, которая достигла доверия, может принимать людей и проводить им метод отбора для официального вступления в нашу семью.

[9] Администратор – Лицо которое следит за всем составом с Букмекера до Главного Заведующего отделом, также может принимать людей и проводить им метод отбора для вступления в нашу семью.

[10] Заместитель директора – правая рука основателя семьи, является самым приближенным, и имеет доступ и власть ко всему тому же что и директор.

[11] Директор – Основатель семьи, является самым властным в семье, решает все серьезные вопросы, полноценно занимается как и младшим, старшим и управляющим составом.1624920832097.png
Данные названия рангов нужны для нашего прикрытия, чтобы нас не могли распознать. Такие должности как Букмекер и Специалист, не знают что у нас ведётся какая то преступная деятельность, и думают что они просто работают на букмекерскую контору.

Управляющий состав

Наш управляющий состав собирался не сильного долго, но и не сильно быстро. Так как чтобы войти в управляющий состав нужно заслужить абсолютное доверие. И поэтому с некоторыми людьми были проблемы, но проблемы мы успешно устраняем.

Итак в наш состав входит 1 Директор, и 1 его потенциальный заместитель и доверенные лица.



Kenny Smeat – Лидер сообщества, его реставратор и основатель, детство как и молодость дались ему не сильно легко. Основал сообщество из за того что понимал, что если это не сделает он то это сделает кто то другое, и нужен был пассивный доход, так как деньги который он заработал в Канаде уже заканчивались. Закончил школу, но образование так и не решился получать. (05.09.1964)
1624920898703.png

Ocean Smeat – Заместитель сообщества, по совмещению является правой рукой главы, заслужил своё доверие с первых дней, именно вместе с этим человеком и было основано сообщество. Человек по характеру не очень доверчивый, детство у него было тоже одно не из лёгких, поэтому были и проблемы с драками в школе. Но он смог закончить школу и получить образование. (12.05.1968)
1624920929342.png

Aleksandr Smeat –Доверенное лицо, нашли данного человека по связям которые предоставлял ещё человек из Канады, по началу абсолютно не внушал доверия. После нескольких месяцев и пройденного всего вместе, глава со своей правой рукой доверились этому человеку и пока что он оправдывает надежды. Родился и вырос в этом же штате, подобным таким никогда не занимался, является родственником дальнего знакомого из сообщества Velasco. (18.04.1976)
1624920954629.png

Danil Smeat – Доверенное лицо, является одногодкой своего главы, родился во Флориде, после окончания университета переехал в штат Сан Андреас и работал в новостном агентстве, заслужил доверие путём помощи и прикрытии благодаря своим старым связям по работе. Проблем с учёбой у него никогда не было, и в общем человек сам по себе открытый, и даже в свой возраст может что-нибудь ляпнуть что может сбавить напрягающую атмосферу, за это его все и любят. (09.12.1964)
1624920975244.png

Elian Smeat – Доверенное лицо, данный человек является братом близнецом нашего доверенного лица Aleksandr Smeat, посоветовал нам его тот же знакомый из семьи Velasco, решил присоединиться к нам потому что нужны были деньги, рассказали ему чем мы занимаемся, так как вполне имеем доверия к его брату. И мы не ошиблись, человек пока что внушает вполне доверия, и каких то косяков с его стороны не наблюдаем. Детство было счастливым, учился в школе хорошо, закончил школу и университет. Бросил работу ради помощи нашей деятельности. (18.04.1976)
1624921077489.png
 

Кенни Смит

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
11
Основной цвет

Основным цветом нашей организации было принято сделать, черный матовый. Изначально в Канаде это было официальный цвет данного сообщества.
1624921608617.png1624921615373.png

Дресс-Код сообщества

Правила соблюдения дресс кода в нашей семье, это одно из самых важных качеств. Наш дресс код распредляется на 3 категории, где одежда всегда
разная.

При вступлении с должности Букмекера [1], до должности Специалиста [2] обычный простенький дресс код
1624921660421.png
С должности Сотрудника [3] до должности Секретарь [6] идёт уже одежда которая стоит хороших денег, но и выглядит она не простенько.
1624921679215.png
А вот с должности [7] Заместитель отдела до должности Директора [11], идёт красивый дресс код, который представляет из себя красивый смокинг за красивые деньги.
1624921700238.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кенни Смит

Пользователь
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
11
Наш транспорт

Roosevelt Valor – самая старая машина в нашей семье, вмещает в себя свободный перевоз до 6 людей.
1624921796866.png

Mercedes Benz G63 AMG – Автомобиль в простонародье называющийся «гелик»
1624921814470.png

Mitsubishi Lancer
1624921830703.png

Mercedes Benz W140 – Недавно приобретенный автомобиль, очень элегантный и стильный.
1624921848624.png

Porsche 911 Turbo S – спорткар который может развивать вполне приличную скорость.
1624921869558.png

Dodge Challenger – отличная машина, для совместного переезда.
Посмотреть вложение 9612

Lamborghini Aventador SVJ - Самая быстрая и дорогая машина в нашей семье на данный момент.

Наши методы набора в организацию

С самого начала основания сообщества, которое ещё было в 80 годах в Канаде, всегда метод приближенных людей, проходил методом выдержки. Если кому то из старшего или управляющего состава приглянулся способный человек, который мог бы быть полезным в будущем, то за ним начнётся пристальная слежка. От того где он живёт, до того чем он питается. И если человек оправдывает все ожидания, то мы с ним просто говорим. После если он соглашается вступить в нашу организацию, то для него будет проверка на выдержку.

Перед вступлением мы ему все рассказываем чем мы занимаемся, выдаём денег и машину. Через пару дней наш старший состав его похищает, потому что с ним он ещё не знаком и не знает их в лицо, если дальше он выдержит моральное давление, а после физическое, то он прошёл вступительный тест. Если же он расскажет что-нибудь из полученной им информации, то скорее всего его придётся или тихонечко убрать или купить ему билеты в другую страну. Тут смотря сдался человек на моральном или физическом давлении.


Требование и критерии к кандидату

Основной набор проходит либо по рекомендациям, либо из младшего состава который не знает основной деятельности нашей семьи.

Для себя мы поставили несколько основных критерий:

1. Проживать в нашем штате минимум 5 лет, это нужно для того чтобы человек имел опыт в данном штате, опыт обычного проживания. Если он продержался 5 лет, то это значит что он может себя содержать и имеет голову на плечах.

2. Иметь медицинскую карту, желательно без серьезных психических отклонений, потому что работать с людьми такого типа крайне тяжело, и оставаться максимально в тени тоже.

3.Желательно возможно иметь какой то опыт, или чтобы человек по характеру был вполне взаимопроникающим.

4. Если у вас были какие то судимости, то это никак не сможет повлиять на вступление в старший состав.

5. Быть коммуникабельным и иметь навыки понимания в букмекерской сфере.


Уровень сообщества
1624922042944.png
Наличие 5 людей в крайме.
1624922096154.png

Discord
Лидер - trap star#6500 (Kenny Smeat)
Заместитель №1 - Low Tobolsk (Ярик)#4598 (Ocean Smeat)
Заместитель №2 - Саня, который Орех.#0103 (Aleksandr Smeat)
Заместитель №3 - Sambadi#1487 (Danil Smeat)
Заместитель №4 - Lol4Ik#8633 (Elian Smeat)
 
Последнее редактирование:

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,455
Реакции
2,503
Доброе утро, Кенни Смит.
Заморожены до появления вакантного места.
С уважением, HaAsh
 
Сверху Снизу