Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[Подготовка] Покупка Бомбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAZARAN

Пользователь
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Покупка бомбы
image (1).png
Предыстория
В штате San-Andreas существует несколько криминальных группировок, одна из них Bloods Street Gang . Однажды FIB задержали участника группировки. Причиной задержание являлось, неравнодушное отношение агентов FIB к семье. В ходе ареста было услышано то, что агенты не вели видеосъемку и после отпустили задержанного. Затем был собран старший состав группировки, на котором было решено решить данную проблему. Всё началось с Weazel News. Однажды ребята поехали на сделку с одним богатым человеком, который хотел купить пару обрезов. Сделка удалась, и всё бы шло хорошо, но на следующий день выходит издание у Weazel News. Там подробно отписывают о продаже нелегального оружия и с фотками проведённых сделок. На что же FIB быстро отреагировали и повязали одного из посредников сделки. А именно участника группировки Bloods Street Gang. Они через посредника заказали нелегальное оружие , на что же участник группировки подъехал к совершению сделки. После окончания, FIB резко появившись , вяжут участника. Но к счастью у FIB не записалась сделка. Группировка Bloods Street Gang решают наказать Weazel News путём террористического акта. Для совершения их плана была необходима взрывчатка. Тогда они решаются обратиться к знакомому из опасного района.

Для начала они решаются встретится с Арменом по кличке «Барбос» , так как он имел хорошую репутацию по продаже взрывчатых веществ.

После созвонившись с Арменом, они назначали встречу у заброшенного аэропорта для обговаривание сделки.

Армен включил глушитель , дабы их не прослушивали и не записывали скрытой камерой. После обговорив все детали, Армен пообещал достать им товар в течении двух дней.

Армен обращается к Луиджи, именно у него он закупал взрывчатки, которые хотел перепродать группировке. Луиджи имел не большой подземный склад , где и хранилась взрывчатка. Ему привозили её из недалёкого штата San-Fiero.

1623839068650.png
Луиджи продаёт взрывчатку Армену, после пригрозив пистолетом сказал:

- Если ты обо мне кому либо скажешь, то я тебя найду и зарежу. А затем выпотрошу тебя изнутри и скормлю своим собакам.

На что ему отвечает Армен:

- Не бойся, ты меня знаешь. Я не сдаю своих, и если на то пошло , то всю вину возьму на себя.

После забрав взрывчатку, Армен позвонил группировке и назначал встречу.


Встреча:
Армен стоял в страхе, что это может быть западнёй. Тем самым попросил своих друзей постоять неподалёку для подстраховки.
image.png
Подходят ребята и обговаривают следующее:

Армен:

- Вот товар ,- показывая пальцем на чёрный пакет. - Давайте деньги и расходимся.

Говорит OG Bloods:

- Ты погоди , открой для начала пакет и покажи что там именно то, что мы хотим.

Армен открывает пакет и показывает взрывчатку

- Так хорошо, а оно точно сработает?

Армен:

- Вы во мне сомневаетесь?

Бладсы:

- Нет конечно, хорошо вот твои бабки, - кинув пакет к ногам Армена.

Армен:

- Всё ребят , вы меня не видели , а я вас!


После чего они расходятся.

Итоги:
Банда Bloods Street Gang получает в своё распоряжение одну единицу взрывчатки, который купили у Армена за 40.000$.

Список участников:
1. Армен по кличке «Барбос»
2. Луиджи

3. Ребята из группировки Bloods Street Gang
 

Doug Fox

Пользователь
Пользователь
Сообщения
349
Реакции
26
Здравствуйте уважаемый игрок, оформите покрасивей, больше информации.

Даю вам на исправление 72 часа.
С уважением, модератор RP-Ситуаций и раздела биографий, Doug Gunman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу