Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Dan428 | 96308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Da47ru

Пользователь
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Ваш логин discord: Dan428

Ник Модератора/Номер наказания: 96308

Суть жалобы: Здравствуйте. Чуть ли не каждый раз, выдают наказания неверно. Прошу предоставить причину наказания и доказательства. У вас и так сервер умирает, вы еще душите каждый раз на тп. Я написал сообщение в транспорте, что обменяю дом на машины выдали мут за оффтоп Писал до этого, что продаю дом в вкладке недвижимость с примичанием, что дам в подарок лодку пегасси мне выдают мут. Интересная у вас позиция. Вы даёте муты но не указываете причину и сообщение Сколько раз уже, наказание выдают неверно .
Какое же стойкое отвращение вызывают ваши действия и желание никогда больше не заходить.

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/JZZhItK

Выберите ваш discord: Официальный Discord
 

Houston Bloomberg

Заместитель Главного модератора
Модерация Discord
Сообщения
827
Реакции
120
Доброго времени суток.

Разберем последние три Ваших наказания:
IMG_9367.jpeg
На торговой площадке 26 мая 2024 года была анонсирована новая система обмена имущества - которую просили игроки. Скриншот с описанием прикрепляю ниже:
IMG_9370.jpeg
Согласно данной системе обмен дома должен происходить в канале #недвижимость. Наказание по данной ситуации выдано верно.


IMG_9368.jpeg
Тут Вы публикуете обмен дома в канале #даркнет. Как я уже написал выше обмен дома должен происходить в канале #недвижимость. Наказание по этой ситуации выдано верно.


IMG_9369.jpeg
В данной ситуации канал публикации сообщения выбран правильно, а наказание получено за то, что Вы упоминаете в своем сообщении транспорт - который должен находится в другом разделе, а именно в канале #транспорт. Не имеет значения комплект/подарок или ещё в каком-то виде передается эта лодка - все это должно происходить в разных каналах.

Разобрав все три ситуации пришел к выводу, что Ваша критика в адрес модерации торговой площадки необоснованна. Во всех трех ситуациях мера наказания и само наказание выбрано согласно регламенту.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу