Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Fudo Hattori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fudo Hattori

Пользователь
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Имя: Fudo Hattori
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет.
Место рождения: Япония, Токио


Внешние признаки:
Волосы: Каштановые
Глаза: Голубые
Национальность: Японец
Рост: 184 см
Телосложение: Спортивное
Особые приметы: Татуировки на руке в виде рисунка, татуировки на шее надписи
Психологический портрет: Ответственный , целеустремлённый , благородный, психологически сильный человек.



Глава I: Семья и детство
Родился в Японии, в семь, где отец состоял во главе Якудзы, Мать была обычной домохозяйкой. Детство проходило в очень напряжённых условиях . Отец постоянно меня избивал , хотел чтобы я был сильным и когда я выросту занял место в клане Якудза. Мать постоянно в моём детстве рыдала и оберегала меня от отца. Она всегда хотела, чтобы я был лучше своего отца и не пошёл по его стопам , но в один день моя мама не выдержала удар отца и попала в кому долгое время в детстве я проводил детство на улице , среди своих сверстников , так как не хотел появляться на глазах у отца. После того, как мне сказали, что мать погибла я не хотел оставлять это просто так и я пообещал себе , что я возражу свой клан Якудза и отмщу за свою маму.


Глава II: Юношество

Когда мне исполнилось 14 лет, я начал собирать всех своих друзей и знакомых , чтобы воссоздать свой клан. В юные годы мы занимались в основном разбоем и грабежом, но когда пришли люди постарше они научили нас , как правильно жить и поминать город под себя . В эти годы обучения я начал анализировать рынки , а именно : Оружия, хоз-товаров,нарко притоны. Когда я был уже готов я встал со своей кровати и крикнул, что я всё смогу и всего добьюсь. Началось всё с того что нас постоянно ловили сотрудники при исполнении , и пытались нас засадить надолго и далеко, но я не унывал потому-что знал, что всё что я делаю это всё во благо моей покойной матери. Отец на то время уже был самым известным в городе, мне все больше хотелось ему отомстить. Я выйдя из полицейского участка увидел двух людей , они разговаривали обо мне , я понял потому-что постоянно на меня бросали взгляд, подойдя к ним они мне предложили сотрудничество , работая на них я бы смог возглавить Якудзу и доказать себе , что я живу не зря.


Глава III: Взрослая Жизнь
Вот и при исполнении 18 лет , я занялся крутым делом. В 18 у меня уже была группа для создания своего клана, я знал и верил я добьюсь. В один день ко мне подошёл старик и сказал мне, что тебя ждут по такому-то адресу, мне сначала показалось это всё каким-то бредом, так как дед не мог нормально донести мысль, но я решился и собрал всех своих ребят. На следующий день когда я проснулся мы отправились. Подходя к этому адресу мы увидели много наркоманов , торговцев и сразу поняли куда и зачем мы идём , и для чего. Заходя в здание по адресу нас встретила охрана у них в руках были катаны и на руках были татуировки в виде драконов и так далее. Пропустив мы попали к боссу мафии , который так-же как и я ненавидел моего отца, так-как он его подмял под себя и бросил гнить в самом ужасном районе Японии. Говоря с ним на мгновение мне показалось , что вот он мой настоящий отец, он сказал мне , что у тебя много сил и возможностей поднять свой клан Якудза . И отправил меня в Америку для осуществления своего плана...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу