Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

биография | Dimon Mercy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon Mercy

Пользователь
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
37
Скриншот 22-04-2021 014855.jpg
Имя Фамилия: Dmitry Mercy

Возраст – 38 лет, 30.04.1983 г.р.
Пол – мужской
Место рождения – Франция, г. Страсбург.
Национальность – Француз

Рост: 180 см.
Цвет волос: блондин.
Цвет глаз: карий.
Телосложение:
спортивное.
Количество татуировок: более 20.
Проживание в штате – более 5 лет.
Место проживания – Los Santos, район VineWood.
Место работы – Бизнесмен / инвестор.
Члены семьи – Отец - Alexander Mercy - Александер Мерси,
(родом из Киева, служил в российской армии).
Мать - Edith Mercy - Эдит Мерси, (родом из Парижа, в дальнейшем переехала в Страсбург).
Сестра - Eva Mercy (Ева Мерси). Брат - Evgeny Mercy (Евгений Мерси)

Характер персонажа – филантроп, добрый, общительный, коммуникабельный, смелый, рискованный, уверенный в себе, хитрый, упорный, доброжелательный, рассудительный,
с большой силой воли.

1608714281471.png
Детство


Дмитрий появился на свет на северо-востоке Франции в городе Страсбург, и стал третьим ребенком в семье. В детстве Дмитрий был жизнерадостным, общительным, послушным, добрым, обаятельным ребенком. Семья была не богатая, мама работала медсестрой в местной больнице, в свободное от работы время занималась домашним уютом, а папа работал преподавателем, поэтому образованию своих детей уделял не мало времени, с рождения обучая своих детей читать и писать, благодаря чему Дима часто радовал родителей успехами в школе. Наше образование было очень важно для отца, потому что он знал как тяжело прокормить семью, и часто говорил: - "Деньги в жизни даются не легко!" Я начал понимать, что это мнение моего небогатого папы и уже с детства у меня была мечта - заработать сто тысяч долларов и финансово помогать родителя 1608714281471.png
Юность

Переехали мы с семьей в США в город Los Santos штат San Andreas, когда мне было семнадцать лет. Мы никого не знали, здесь у нас не было ни родственников, ни друзей. Из-за того, что я не знал английского языка, а также не был знаком с местными порядками и законами, общение со сверстниками, первое время, давалось мне очень трудно, также были сложности с поступлением в колледж и устройством на хорошую подработку, поэтому мне пришлось довольно усердно работать на местной ферме. Родители переехали в США для того, чтобы у их детей было больше возможностей проявить себя и свои способности, ведь США это страна возможностей! Вскоре я удачно поступил в колледж, продолжил учиться и углубился в изучение английского языка, параллельно работал в свободное время, а после окончания колледжа, поступил в Академию.
1608714281471.png
Служба в армии США

На службу я пошел в 2003 году. Я не знал особо ничего о рейнджерах. Рейнджеры Армии США United States Army Rangers — подразделения глубинной разведки Армии США, предназначенные для ведения оперативной разведки и диверсионных действий в оперативном тылу войск противника. Состоят из выпускников Школы рейнджеров Армии США. Будучи на службе, я был командирован в зону боевых действий, два раза в Ирак и три раза в Афганистан. Цель этих походов заключалась в отправке на местность, участие в мероприятиях, которые там проходили. Моя военная карьера складывалась отлично, блестяще, все шло как по маслу, я многому научился, был в прекрасной физической форме. За хорошие показатели и достижения за все время несения службы меня пригласили поучаствовать в соревнованиях (турнире) The Best Rangers, которые мы все вместе выиграли. Жизнь била ключом, были новые знакомства в высших кругах армии, все было здорово. Во время соревнования, мое подразделение в это время было в зоне боевых действий и попало под сильный обстрел, все, к сожалению, погибли. Было очень трудно присутствовать на похоронной церемонии.
1608714281471.png
Возвращение домой

Вскоре после этого я оставил военную службу и вернулся домой. Я, не знал, чем буду заниматься дальше. Появилось много свободного времени, а вместе с ним алкоголь и злоупотребление другими веществами, что могло привести меня к большим проблемам, если бы я вовремя не одумался. В чем мне повезло, так это в том, что у меня было мало времени на бездействие.
1608714281471.png
Карьера

После возвращения домой, мне, буквально через неделю, посчастливилось познакомиться с человеком, который позвал меня подработать торговым агентом в одной из корпораций Лос Сантоса. Через какое-то время, я понял, что работать на кого-то в этой или другой компании - это не по мне, и я хотел бы иметь свое дело, поэтому, не долго думав, я одолжил у знакомого предпринимателя недостающий капитал под проценты и начал свою деловую карьеру, запустив свою первую торговую компанию по продаже сумок и портмоне, где и сделал свой первый миллион долларов. Параллельно я делал инвестиции в различную недвижимость. Постепенно Дмитрий превратился из бизнесмена в инвестора. Сейчас он руководитель и владелец Department of Motor Vehicles (DMV) - департамент авто-лицензирования, но свою любовь к инвестированию не бросил, и параллельно занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний.
1608714281471.png
Благотворительность

Дмитрий - филантроп, поэтому как только у него появился первый заработок, он жертвовал 10% от своей прибыли церкви, позднее, уже во взрослом возрасте, занялся финансированием и других благотворительных проектов и постоянно жертвовал всем нуждающимся разные суммы денег. –"Я всегда оказываю помощь всем, кто в ней нуждается, просто так, от чистого сердца, без каких либо корыстных побуждений." Не так давно Дмитрий основал свой благотворительный фонд «Mercy», который помогает всем нуждающимся.
1608714281471.png
Семья

Я женат, мою жену зовут Мелиса, вместе мы уже 15 лет и воспитываем ребенка, семимесячную дочку, ее зовут Софи. Мелиса всегда поддерживает меня в моих идеях и начинаниях, во многом, именно благодаря ее поддержке, я и добился того, что у меня сейчас есть. Мои родители, по прежнему, живут в Лос-Сантосе, я, как и мечтал в детстве, финансово им помогаю.
1608714281471.png
Наше время

В настоящее время, Дмитрий со своей семьей, женой и дочкой живет в Лос-Сантосе, в районе VineWood, у него есть несколько хороших автомобилей, любимая работа, верные друзья. Владеет несколькими компаниями, также руководит компанией DMV, основатель семейного благотворительного фонда «Mercy».



Мой девиз: Помогай. Побеждай. Расцветай.
image0.jpg

 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу