Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

aireelfirebug | #90952/ by sktraktorpepe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolobok192

Пользователь
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Ваш логин discord: aireelfirebug

Ник Модератора/Номер наказания: #90952/ by sktraktorpepe

Суть жалобы: Выставил на тп что продам 2 биза друга, он попросил о помощи, но дали бан на 15 дней, если что половина тп владеет не своим имуществом и так же продаёт как я помогая другу- друзьям и не банят, в чем моё отличие за что так много, 15 дней можно простить на 1 раз?

Доказательства (скриншоты или видео): https://imageup.ru/img254/4772733/s...-22_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg.html

Выберите ваш discord: Торговая площадка
 

Mihhail Ketov

Пользователь
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
3
Здравствуйте.
Вы получили наказание за нарушение пункта правил Торговой Площадки, а именно:

4.3) [ЛС] Запрещено публиковать торговое объявление с продажей/обменом имущества, которым автор объявления не владеет. Запрещено публиковать торговое объявление с покупкой имущества за виртуальную валюту, которой автор объявления не владеет. BAN 15+ дней / PERMANENT Примечания к правилу 4.3:

  1. Изучение спроса на имущество, которого у автора торгового объявления нет, приравнивается к продаже этого имущества.​
  2. Разрешено продавать имущество за его владельца, если автор торгового объявления является доверенным лицом владельца. В случае нарушения правил со стороны продавца, наказание получит как владелец, так и продавец имущества.​
  3. В спорных ситуациях модераторы вправе запросить у автора торгового объявления доказательства наличия продаваемого/обмениваемого имущества (далее - имущества) на его аккаунте. Доказательством служат скриншот/видеозапись экрана целиком, на которых отчётливо видно присутствие имущества, а также дата, время и SID. Обрезанные скриншоты, а также отредактированные видеозаписи в качестве доказательств не принимаются. В случае непредоставления доказательств в течение 24-х часов, автору торгового объявления будет выдано наказание согласно пункту правил.​

Доказательства вашего нарушения: Док-ва.

Со мной связался владелец данной монополии предоставив все доказательства, которые доказывают владение 1 из бизнесов, следовательно Вы не владеете монополией.

Ссылка на то, что со мной связался истинный владелец: Док-ва

Ожидайте ответа от старшей модерации.​
 
Последнее редактирование:

Adam Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
1,097
Реакции
155
Здравствуйте.
Вы получили наказание за нарушение пункта правил Торговой Площадки, а именно:

4.3) [ЛС] Запрещено публиковать торговое объявление с продажей/обменом имущества, которым автор объявления не владеет. Запрещено публиковать торговое объявление с покупкой имущества за виртуальную валюту, которой автор объявления не владеет. BAN 15+ дней / PERMANENT Примечания к правилу 4.3:
  1. Изучение спроса на имущество, которого у автора торгового объявления нет, приравнивается к продаже этого имущества.​
  2. Разрешено продавать имущество за его владельца, если автор торгового объявления является доверенным лицом владельца. В случае нарушения правил со стороны продавца, наказание получит как владелец, так и продавец имущества.​
  3. В спорных ситуациях модераторы вправе запросить у автора торгового объявления доказательства наличия продаваемого/обмениваемого имущества (далее - имущества) на его аккаунте. Доказательством служат скриншот/видеозапись экрана целиком, на которых отчётливо видно присутствие имущества, а также дата, время и SID. Обрезанные скриншоты, а также отредактированные видеозаписи в качестве доказательств не принимаются. В случае непредоставления доказательств в течение 24-х часов, автору торгового объявления будет выдано наказание согласно пункту правил.​

Доказательства вашего нарушения: Док-ва.

Со мной связался владелец данной монополии предоставив все доказательства, которые доказывают владение 1 из бизнесов, следовательно Вы не владеете монополией.

Ссылка на то, что со мной связался истинный владелец: Док-ва

Ожидайте ответа от старшей модерации.
Доброго времени суток.
1711041719041.png
Вы пытались продать монополию Магазинов для дайвинга при том, что Вы не владеете как минимум одним магазином.
С модератором связался истинный владелец и предоставил доказательства владения имуществом.
На скриншотах владельца четко подтверждается его владение.
Модератором верно выдано наказание.
Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу