Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография | Rinz Shooter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinz Shooter

Пользователь
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
14
Rinz Shooter

Возраст: 25 лет
Проживание в штате: 5 лет
Место рождения: Мичиган
Место проживания: Лос-Сантос, Сан-Андреас
Национальность: американец
Пол: мужской
Рост: 185 см
Телосложение: мезоморф
Татуировки: на обеих руках, на груди, на животе и спине.
Характер: Добрый и отзывчивый человек. Жизнерадостный. Злопамятный, местами эгоистичный.
Увлечения: Спорт, гонки, транспорт.


Детство
Я родился в 1995 году, в любящей, дружной семье. Наше материальное положение было плохим, всегда нуждались в деньгах. В семье я был единственным ребенком, о сестре или брате я мог только мечтать, так как после моего рождения у матери появились проблемы со здоровьем, в связи с которыми она больше не могла иметь детей. Моя мать работала продавцом в супермаркете, а отец был тренером по боксу. В школу я пошел в 6 лет, то есть раньше, чем все остальные дети, так как к этому времени был уже достаточно развит. В школе учился неплохо, но никогда не давался такой предмет как математика, никакими стараниями я не мог понять данный предмет, постоянно получал плохие отметки, в связи с чем были плохие отношения с учителем. Все остальные предметы мне давались довольно легко. После школы я постоянно посещал тренировки по боксу, отец тренировал меня еще с пятилетнего возраста. После каждой тренировки, которые у меня проходили в вечернее время я шёл домой вместе с отцом. В очередной раз вернувшись с тренировки домой, матери дома не оказалось, хотя она всегда приходила с работы за два часа до моего прибытия с тренировки. Звонок матери на мобильный, нет ответа. Второй звонок, третий, четвертый так же не обвенчались успехом и мы с отцом всё не могли понять в чём дело, и что вообще происходит. Спустя какое то время телефон отца зазвонил, после чего отец поднял трубку, по его взгляду и лицу было понятно, что что-то случилось. По телефону сказали, что ее сбила машина, летевшая на красный сигнал светофора, ее состояние критическое и она находится в больнице. Очень долго я не мог придти в себя, после услышанного. Отец велел мне оставаться дома, а сам поехал в больницу к матери. На утро пришли новости о том, что врачи сделали всё возможное для ее спасения, но это не помогло и она скончалась в больнице так и не придя в сознание. Я не мог поверить в происходящее...

Юность
Прошло немало времени после смерти матери, денег в семье стало намного меньше, так как всегда в семье у нас был доход от матери и отца. После окончания школы я поступил в университет. Вместо обучения в университете я хотел найти работу, для того чтобы помочь отцу так скажем зарабатывать нам на "хлеб", но отец сказал, что он справится сам, и мне необходимо продолжать учебу, для того чтобы получить хорошую профессию в будущем. В университете у меня всё шло хорошо, впрочем как и в школе. В то же время продолжал заниматься спортом, начал посещать соревнования, на которых так же занимал призовые места. На некоторых соревнованиях мой отец начал подрабатывать в роли судьи. Часто на соревнованиях многие спортсмены и их тренера относились к моему отцу негативно, все говорили о том, что данный человек ничего не понимает в этом спорте и судействе. Я не мог поверить в то, что все вокруг так плохо относятся к моему отцу, ведь по моему мнению он самый лучший тренер и как никто другой разбирается в данном виде спорта. Спустя какое-то время я решил посетить одни престижные соревнования по боксу в качестве зрителя. Отец должен был судить бой двух известных на тот момент боксеров. Когда в перерыве между боями я спускался вниз, для того чтобы купить воды, я проходил мимо судейской комнаты, в которой была чуть-чуть приоткрыта дверь. Остановившись и посмотрев, я заметил там своего отца, который о чем то разговаривал с неизвестным мне мужиком, который передавал ему какой-то белый конверт. Отец заметил меня, и они быстро удалились с судейской, пройдя мимо меня. Я не придал этому значения и отправился туда, куда шёл. Когда я покупал бутылку воды, услышал объявление о начале того самого боя двух известных на тот момент бойцов. Я быстро побежал на своё место, устроился поудобней и стал ждать начала. Начался бой, на протяжении всего боя было видно, что доминировал боксер в красных перчатках, он три раза отправил в "нокдаун" своего соперника, но тот постоянно поднимался и продолжал бой. И тут неожиданный момент - бам, и боксер, который доминировал на протяжении всего боя получил удар, от которого упал на землю, он тут же поднялся и был готов продолжить бой, но судья, то есть мой отец остановил бой. Я и люди вокруг не понимали в чём собственно дело и почему был остановлен бой, ведь боксер поднялся и был готов продолжать, он не был потрясён и с ним было всё впорядке, но отец остановил бой и объявил о том, что боксер был не в состоянии продолжать поединок. Все зрители стали свистеть и кричать, все были в недоумении. Вот тогда то я и понял, что тот самый белый конверт, переданный в судейской был взяткой моему отцу. Спустя неделю по решению судейской комиссии он был уволен и не может больше посещать соревнования в качестве судьи. На телефон отца стали поступать многочисленные угрозы о том, что его "убьют", о том что он продажный, о том что не стоило брать этой взятки. В связи с этими угрозами мы были вынуждены уехать подальше оттуда, мне пришлось бросить университет, так и не доучившись и мы переехали в Лос-Сантос.

По прибытии в Лос-Сантос мы с отцом сняли однокомнатную квартиру на окраине города, сам отец устроился на работу таксистом. Я нашел для себя новый университет, в который меня без проблем взяли и я начал обучение снова. Это был университет с углубленным изучением юрисдикции, перед поступлением я твёрдо решил, что хочу попробовать себя в роли полицейского, а для работы там мне необходимо получить образование. В данном университете мне давалось сложно, все преподаватели мне казались какими-то злыми, не такими как в моем старом университете. В нашей группе было много людей, которые учились плохо, которым так же с трудом давалось обучение в этом университете как и мне. Я часто заваливал сессии, постоянные пересдачи. В отличии от остальных, я старался всего добиться всего своим трудом, до тех пор, пока не увидел то, что видел уже в детстве. Передачу белого конверта преподавателю от ученика с нашей группы, который учился хуже всех. С этого момента мне стало всё понятно, что для всего в этом мире нужны деньги. С деньгами ты можешь всё, даже выучиться на ту профессию, на которую не тянешь. Так как я не являлся мажором, и у меня не было лишних денег, для того чтобы точно так же "подкупать" преподавателей и получать зачёты я был вынужден доучиваться своими силами, хотя так хотелось иметь деньги для того, чтобы просто напросто дать взятку и не парится. Спустя время я успешно закончил университет и отправился на стажировку в полицейскую академию. После длительного обучения там, меня привязали к офицеру, с которым я довольно длительное время выходил в патрули, который обучал меня всему, что знает. Этот офицер так же брал взятки, как и мой отец ранее, как и те преподаватели в университете. Офицер объяснил мне свою позицию, рассказал о том, что если брать взятки, то можно получать в два, а то и в три раза больше денег, чем тебе платит государство за твою работу в полицейском департаменте. В тот момент я задумался, а почему бы и нет? Ранее я плохо относился к взяткам, но как говорится деньги меняют людей. Офицер с каждой взятки отдавал мне половину, это были огромные деньги для меня, несмотря на то что это была всего лишь часть от взятки. Я интересовался у него,как где и когда лучше брать взятки, у каких людей и в каких ситуациях. После моего успешного прохождения стажировки в полицейской академии я стал офицером. Я брал взятки очень редко, потому что делал это очень аккуратно и только у тех людей, которые сто процентов не подставят и не сдадут меня. Во время моего очередного патруля я получил сообщение по рации от диспетчера, о том что в районе "Пиллбокс-Хилл" подозреваемый нарушает общественный порядок. Приехав по вызову я заметил подходящего под описание мужчину, увидев меня он бросился бежать. Я догнал его и повалил на землю, надел на него наручники, и при проведении первичного обыска у него было найдено около десяти грамм метамфетамина и пистолет "glock-18", а так же свёрток денег, в котором была явно крупная сумма денег. Зачитав "Правило Миранды" я усадил его на заднее сиденье своего полицейского автомобиля и направился в сторону полицейского департамента. По дороге он предложил мне сделку, я отпускаю его, взамен забираю часть денег. Я заехал в переулок, после чего достал этот свёрток денег, убедился что они не фальшивые, забрал часть этих денег я вышел из автомобиля, открыл заднюю дверь и снял с него наручники. Поблагодарив меня он убежал в неизвестном направлении...

Наше время
В данный момент я нигде не работаю. С одним пареньком всплыла очень неприятная ситуация, которая вынудила переехать в другой штат, чтобы избежать тяжелых последствий. Мне очень нравилась моя работа, особенно то, чем я занимался в тайне от правительства и моего начальства. При первой возможности я сразу же вернусь и продолжу все то, чем занимался ранее.
 
Последнее редактирование:

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,454
Реакции
2,502
Приветствую.
Я до сих пор работаю в полицейском департаменте. В данный момент имею звание офицера третьего ранга. Мне очень нравится моя работа, которая приносит мне большие деньги. За время своей работы у меня появились связи с некоторыми преступными группировками, которые так же отваливают мне много денег за то, что я закрываю глаза на их нарушения, и время от времени отпускаю их. Помимо преступных группировок появились связи и с другими государственными организациями, много хороших знакомых и даже друзей в нашем полицейском департаменте.
Организации заморожены, это не может быть правдой.

Жду доказательства в личные сообщения дискорда(markov#2144)/форума что биография Ваша -
оригинал.
Для этого перейдите по ссылке оригинальной биографии, авторизуйтесь на том форуме, перейдите в свой профиль и отправьте скриншот.
 

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,454
Реакции
2,502
Доказательства предоставлены.
Одобрено.
 

HaAsh

Arizona V
Пользователь
Сообщения
22,454
Реакции
2,502
Update.
Итоги удалены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу