Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

Биография Mosey Echols

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mosey Echols

Пользователь
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
24
"Моя жизнь, по сути — сказка. Жил-был бедный парень из деревни, спал на полу — не было кровати, не знал, что такое телевизор и холодильник. Ну, кем я мог стать у себя дома? Разве что коров пасти. Однако у меня была мечта — и я не сдавался, пока она не осуществилась. Главное — верить и не опускать руки, а все остальное получится"


Зовут меня Моси, фамилия Эчолс. Я родился в городке, который находится на берегу залива, под названием Сиэтл.

Моими родителями были Густав Эчолс и Аурелия Эчолс. Наша семья была католического вероисповедания и каждое воскресенье посещала церковь.
Родители развелись, когда мне было 3 года, отец ушёл, оставив мать со мной. Наша семья жила бедно; одним из самых ярких воспоминаний молодости, я могу называть покупку микроволновки.
В школе меня обзывали жирным и постоянно трогали меня, в конце концов мне это надоело и в возрасте 14 лет стал очень увлекался спортом, а именно бодибилдингом. Я был вдохновлён такими известными бодибилдерами, как Рег Парк, Стив Ривз и другие, которых я часто видел в кино.
Я хотел в первую очередь доказать себе, что я могу измениться, быть красивым и не дать себя в обиду.
Я ежедневно занимался в тренажёрном зале "Gold's Gym"; хотя клуб не работал по субботам и воскресеньям, всё равно занимался и по выходным, залезая через окно по стремянке.


После окончания военного училища, Я служил в сухопутных войсках , где получил звание "Cтаршего сержанта". После службы, Я получил высшее образование со степенью магистра и работал в правительстве, а именно в элитном отряде USSS.



Одного вечера, Я шёл с работы домой и услышал женский крик, тут же поспешил на помощь. В кустах Я увидел мужчину, который удерживал девушку и наносил ей удары. Я задержал преступника и отвёз в ближайший полицейский департамент.
За этот поступок, меня наградили "Медалью за доблесть".
Звали девушку Барбара Бейкер, учительница английского языка. Она описывала меня, как "весёлого, отважного, храброго, авантюрного и атлетичного".
Позже, у нас начались отношения, но продлились не столь долго. Она была здравомыслящей женщиной, которая хотела солидной, обычной жизни. Я же не был здравомыслящим мужчиной, и ненавидел саму идею обычной жизни. В скором времени, мы расстались и я решил переехать в другой штат, а именно штат Аризона , дабы забыть всё то, что происходило со мной в этом городке. Даже пришлось уволиться с работы, которая пришлась мне по душе.


К 30-ти годам Я стал довольно успешным бизнесменом. Я открыл бизнес по почтовым рассылкам, открыл свою сеть фитнес клубов "Never Give Up" и занялся недвижимостью.
Так-что меня можно спокойно назвать человеком с головой на плечах, который идёт к своим целям, не смотря ни на что.
Я начал писать свои книги про то, как стать успешным бизнесменом и достичь своей цели любой ценой. Так-же я писал большие статьи про бодибилдинг и спорт в целом.
Без названия.jpg
Большую часть своих доходов, Я отправлял в благотворительные фонды и как оказалось не зря. Однажды, Я шёл по улице и увидел грязного, неопрятного мальчика, который блуждал по улице без обуви.
Я спросил его: "Сколько тебе лет? Где твои родители"
На что он ответил: "Мне 11 лет, родители пропили квартиру и набрались кредитов, теперь мы живём на улице и просим милостыню".
Не долго думая, я, в первую очередь накормил мальчика, потом купил ему новую одежду и обувь, приютил у себя дома.
После, я обратился в благотворительный фонд, что бы они позаботились о мальчике. Я постоянно ездил к нему и покупал всё, что он хотел.



Окончательно адаптировавшись в новом штате, меня ударила ностальгия по годам, когда я служил в сухопутных войсках, в итоге, я решил вернуться в армию, но уже на контракт. Я быстро наладил отношения с новыми сослуживцами и генеральским составом. Спустя год, как я служил в "новой армии",(я так называю, потому, что было всё новое для меня, ещё и в новом штате) я подумал, а почему бы мне не попробовать пройти стажировку в элитном подразделении армии, а именно Delta Force, я подал заявку на перевод, и как не странно, меня сразу одобрили. Ещё-бы, я же работал в USSS. "Со скоростью света", я повышал своё звание, что аж не заметил, как получил погоны "Майора". Командиром моего подразделения был замечательный, в то же время строгий, Кутуз, он доверил мне место Заместителя командира. По сей день, я успешно стою на этом месте, помогаю своему командиру и доволен, что переехал в новый штат!
Grand Theft Auto V Screenshot 2021.03.29 - 22.18.28.60.png

"Победы не делают тебя сильнее. Сила формируется в борьбе. Когда, преодолевая трудности, ты решаешь не сдаваться – тогда ты проявляешь силу"
 
Последнее редактирование:

Kozyr Cocojambo

Пользователь
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
53
Здравствуйте, уважаемый игрок

Жду доказательства в личные сообщения дискорда(discord)/форума что биография Ваша - оригинал (кликабельно).
Для этого перейдите по ссылке оригинальной биографии, авторизуйтесь на том форуме, перейдите в свой профиль и отправьте скриншот.

У вас есть 72 часа чтобы предоставить доказательства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу