Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

[Изменения во фракции] Невероятные приключения молодого шерифа, поиск полиграфа и проложение пути в решении компромисса с нательными камерами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bill_Harris

Пользователь
Пользователь
Сообщения
278
Реакции
37
[RP-Ситуация] Невероятные приключения молодого шерифа, поиск полиграфа и проложение пути в решении компромисса с нательными камерами.
Предисловие

История маленького человека в большом мире где каждый кажется всего лишь пылинкой в этом мире, вот и наш герой молодой Шериф Bill Harris наткнулся на приключения в котором он смог получить для своего департамента полиграф и так же невероятно обновить оборудование ведь каждый человек способен на такие поступки, которые остануться после нашего ухода полезными и смогут пригодиться, как для нас самих так и для тех кто будет после нас.

Предыстория

После вступления на пост нового Шерифа Округа Bill загорелся мечтой оставить свой след на своём посту после которого о нём могут говорить что он хоть и не герой но хотя бы смог помочь маленькому департаменту округа, чтобы было удобнее работать на месте в котором он провел годы своей жизни и посвятить своё сердце и даже душу ради общего благо.


Глава 1 (Всё что требуется прям перед носом)

Солнечные лучи падают на рабочий стол, пыль виднеется из лучшей, стоит коробка в которой лежат аккуратно сложены документы, рамка с фотографией и именная табличка “Sheriff Bill Harrison” тогда еще коробка не была разобрана, как шерифу сразу пришли с прошением о оборудовании, которое не могут найти даже те знатоки, которые и ищут что невооруженным глазом не сразу найдётся, детективы долгое время просили найти их потерянный полиграф, он пропал в старом офисе но долгое время ему не уделяли внимания ведь тогда было не до него, до момента случившегося инцидента где детективы уже не в силах предпринять ничего.

Tommy: Шериф, искренне понимаю ваше положение, только вступили на пост но прошу, помочь детективам, когда я посмотрев делопроизводство я ужаснулся от многих пропусков и несостыковок в показаниях у подозреваемого по недавнему делу.

Bill: Хорошо, я попробую что то да придумать, давай тогда пройдём сейчас и узнаем, из за чего все это случилось.

Подожди! я свою шляпу забыл в кабинете- сказал Bill выходя из своего кабинета
Шериф, она вам и не пригодиться сейчас- ухмыляясь говорит Tommy



Уже подходя к детективам в комнату, они слышат споры о том кто же мог потерять полиграф в старом офисе.

Детектив№1: Ты тогда закрывал кабинет и пломбировал его именно ты! и это именно ты потерял его тогда ведь когда мы возвращались ты видел что пломба была снята аккуратно, значит это было похищение!
Детектив№2: Как я мог закрывать дверь если первая пломба была снята нами, на следующий день и на следующий день ты брал дипломат с ним, тогда он был с нами.
Детектив№1: я тебе говорил что он был слишком легким а открыть его не было возможно ведь тогда он был под замком а вскрыть то ты говорил мне, не стоит портить. А потом ты сказал что отойдешь и я когда садился в машину ты мне не сказал что его потерял!

Bill: Давайте не будем кричать, и разберёмся не стоит винить друг друга.

Тогда детективы рассказали, что когда офис переезжал из Палето Бэй в Сэнди Шорс то они забыли перевести по началу полиграф, который им нужен для работы и чтобы не создавать себе проблемы они проникли в старый офис где по памяти одного он оставлял его в надежде забрать в дальнейшем, но им сказали опечатать двери и всё что было в прежнем офисе находиться либо в порту где-то в контейнере либо же в офисе, но в предыдущий визит детективов один из них нашёл дипломат который был слишком лёгким и забыл где-то в офисе, тогда Bill решил сам наведаться в старый офис и найти полиграф.
1705589380550.png
Bill: Пока я поеду искать этот дипломат, не подеретесь тут, и не стоит разводить ссору на пустом месте

Скоро буду-Выходя с Tony из кабинета, с улыбкой и стыдом на лице у Tony.

Tony: И еще Шериф, нам требуется наладить как то наши камеры на то чтобы они транслировали прямиком на сервера, я думаю с этим нам помогут, кто-то из СМИ.

Bill: И опять за все приключения опять должен я разруливать, хорошо, тогда и мне помоги. Поищи им их дипломат в порту где контейнеры, может он будет там, в контейнерах старого офиса.




Глава 2 (Кто ищет тот всегда найдёт)

Bill приехал в старый офис в Палето Бэй, но не смог найти ключи которые бы подходили от старого участка, перебирая один за другим он заметил что один маленький кирпичик отличается от других, потянув его на себя он заметил пару ключей с брелком в виде бобра, войдя в холл офиса, запах сохранившийся еще с старых времен когда тут кипела жизнь, он подошёл ближе к стойке регистрации, позвонил в колокольчик, и в мыслях пошутил, пройдя внутрь, включил фонарик и начал изучать.

достав фонарик и включил его
Фонарик светит ярко и далеко.
Тут кто-то есть?-войдя в один из кабинетов
Bill: Ну да, тут же кроме меня никого нет, может получиться включить свет?




Найдя где можно включить свет Bill потыкал выключатель вверх вниз свет не загорелся, но он смог найти странный дипломат, взяв его в руки он не почувствовал веса, тогда он решил открыть его

положив дипломат на пыльный стол а фонарик рядом
Фонарик светит в сторону дипломата.
достал ножичек из нагрудного карманчика бронежилета и начал ковырять замочную скважину дипломата
Ну давай! поддайся мне- повернув ножик влево дипломат открылся

Резкий щелчок дипломата, и Bill открыл его, не увидев из за тени бортиков. взял фонарик в руки и направил свет на дно дипломата, в нем лежали парочку бумаг, взглянув на них Bill узнал что данный полиграф находиться как год в ремонте оборудования и им надо было давно забрать его, Bill забрал документы а дипломат оставил прикрыв крышку. Уже выходя из участка и закрывая дверь ему поступил звонок от Tony.
1705589540384.png
Звенящий рингтон телефона из кармана брюк, потянувшись за ним ответил на звонок
Tony: Я нашёл контейнер, но тут одна загвоздка тут только мебель, и старые ящики. а ты что-то нашёл!?
Bill: Да нашёл, оказывается они забыли, что отдавали в ремонт его и не смогли забрать.
Tony: Продиктуй адрес, попробуем доехать и забрать.
Bill: Сейчас скину, а я пока доеду и узнаю о серверах.




Глава 3 (А мы в эфире?)

по приезду в офис Weazel News, Bill увидел на стойке двух людей обсуждающих прямой эфир на Prime Time.

Bill: Здравствуйте.
Сотрудник Weazel News: Здравствуйте, вам чем-то помочь? вы хотите заказать объявление? или же мы что-то нарушили Шериф?
Bill: Нет нет, почему, я хотел бы узнать по поводу трансляций, как вы переносите отснятый эфир камеры сразу на хранилище.
Сотрудник Weazel News: Ну тогда вы по адресу, давайте я вам помогу с этим, я как раз только закончил эфир.

После недолгого диалога Bill прошёл дальше по коридору с сотрудником где ему показали главную завесу его задачи которую он мог бы решить.
Договариваясь с Weazel News об обеспечении их техническими оборудованием в виде серверов он заключил контракт. который поможет им.


Сотрудник Weazel News: И так, то есть вы хотите закупить у нас технологию передачи эфира и сами сервера? но тогда вам это выйдет немало. вы же понимаете?
Bill: Я всегда готов довериться вам, ведь в меня верят мои подчиненные что я смогу сделать их работу удобнее.
Сотрудник Weazel News: Хорошо, тогда давайте подпишем парочку пунктов и через пару дней мы привезем вам все необходимое, наши операторы помогут вам с настройкой.

В этот же момент звучит рингтон телефона, и Bill берёт его в руки.
1705589655777.png
Tony: Я забрал, как и просил, но тут одна загвоздка, когда я хотел забрать то пришлось заплатить за хранение и вышло в районе 10.000$ так что должен будешь вернуть!
Bill: Я добавлю тебе к зарплате, не переживай.

После недельного ожидания, Bill’у поступил звонок в котором говорили о том что они могут забрать аппаратуру.



По приезду в офис Bill смотрел как налаживают апаратуру, и вечером того же дня ждёт когда пойдёт первый сигнал с транслирования, нетерпеливый момент, и вот всё заработало радости нет предела у нового шерифа, тогда всё началось налаживаться.
1705589715139.png



Итоги:
  1. В Los Santos Sheriff’s Department имеются боди камеры с трансляцией на сервера
  2. В Los Santos Sheriff’s Department имеется полиграф который доступен для расшифровки сотрудникам +7 ранга в департаменте
  3. С казны Los Santos Sheriff’s Department спишуться 500.000 $ в пользу счёта Weazel News
 

Вложения

Jordik Dora

Заместитель Главного Администратора
Заместитель Гл. Адм.
Сообщения
1,364
Реакции
144
Здравствуйте, на рассмотрении.​
 

Jordik Dora

Заместитель Главного Администратора
Заместитель Гл. Адм.
Сообщения
1,364
Реакции
144
Внимательно изучил вашу ситуацию, итоги вашей рп ситуации к сожалению я одобрить не могу.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу