Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

kesa.mur.mur | 85254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mary Moon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
511
Реакции
202
Ваш логин discord: kesa.mur.mur

Ник Модератора/Номер наказания: 85254

Суть жалобы: 1. Прошу предоставить доказательства нарушения, не помню чтобы я офтопила.

2. Почему наказание за офтоп 5 часов? Я давно не получала наказание на ТП, и обычно давали наказание на 1 час. почему 5?

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/3Ywf76I

Выберите ваш discord: Торговая площадка
 

Adam Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
1,103
Реакции
153
Доброго времени суток.
Нарушен пункт правил подачи жалоб на модерацию, а именно:
Скриншот выдачи наказания обрезан/отредактирован
Предоставьте полный, необрезанный скриншот окна Discord, где четко будет видно Ваш профиль и сообщение с наказанием от бота.
1703624679215.png
На предоставление корректного скриншота 24 часа.​
 

Mary Moon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
511
Реакции
202
1703629498223.png

Пожалуйста. Но если честно не поняла зачем.
 

Eren Mercy

lead ems
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
84

Доброго времени суток, вы получили наказание за:

2.15) Запрещён оффтоп (сообщения, не соответствующие тематике канала) в специальных каналах. Тыквы продаются/покупаются в разделе #Ресурсы".

2. Почему наказание за офтоп 5 часов? Я давно не получала наказание на ТП, и обычно давали наказание на 1 час. почему 5?
Согласно правилу 2.15 торговой площадки, модератор в праве выдать наказание в виде мута от 3 до 8 часов.

Опираясь на правило ТП 1.9) Модератор торговой площадки имеет право уменьшить/увеличить наказание на своё усмотрение.

Доказательство нарушения:
*тык*

Ожидайте ответа от Старшей модерации.
 

Adam Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
1,103
Реакции
153
Доброго времени суток, вы получили наказание за:

2.15) Запрещён оффтоп (сообщения, не соответствующие тематике канала) в специальных каналах. Тыквы продаются/покупаются в разделе #Ресурсы".



Согласно правилу 2.15 торговой площадки, модератор в праве выдать наказание в виде мута от 3 до 8 часов.

Опираясь на правило ТП 1.9) Модератор торговой площадки имеет право уменьшить/увеличить наказание на своё усмотрение.

Доказательство нарушения:
*тык*

Ожидайте ответа от Старшей модерации.
Модератор предоставил доказательство Вашего нарушения.
Тыквы являются ресурсом и их покупка/продажа проходит в разделе #ресурсы.
1703632277416.png
Для того, чтобы узнать, к какому разделу относится тот или иной предмет, воспользуйтесь командой /item find.
2. Почему наказание за офтоп 5 часов? Я давно не получала наказание на ТП, и обычно давали наказание на 1 час. почему 5?
14.11.2023 срок наказания за пункт правил 2.15 был изменен, о чем была соответствующая новость в Новостях Торговой Площадки с всеобщим тегом.
1703632399633.png
Согласно пункту правил 1.9, а именно:
1.9) Модераторы торговой площадки имеют право уменьшить/увеличить меру наказания на своё усмотрение.
Модератор имеет право выбрать Вам срок в указанном в правиле диапазоне.
Учитывая все вышесказанное, наказание выдано верно.
С ответом модератора согласен.
Ожидайте ответа от Главного модератора или его Заместителя.​
 

Mary Moon

Пользователь
Пользователь
Сообщения
511
Реакции
202
Не считаю адекватным за слово "тыквы" выдавать 5 часов мута. При том что это первое нарушение за долгое время. Прошу пересмотреть наказание, в будущем сориентировать модератора к адекватным наказаниям.
 

Houston Bloomberg

Заместитель Главного модератора
Модерация Discord
Сообщения
811
Реакции
111
Не считаю адекватным за слово "тыквы" выдавать 5 часов мута. При том что это первое нарушение за долгое время. Прошу пересмотреть наказание, в будущем сориентировать модератора к адекватным наказаниям.

UPD: просмотрев историю наказаний от модератора, пришел к выводу, что наказание было завышено по срокам. На первый раз будет проведена беседа. Спасибо за обращение.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу