Добро пожаловать на форум Arizona V!

Для принятия участия в обсуждениях и общении необходимо пройти процедуру регистрации, она не займет у Вас много времени.

Регистрация

grif1978 | #84046

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slepoi78

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш логин discord: grif1978

Ник Модератора/Номер наказания: #84046

Суть жалобы: С ТП убрали рубрику Услуги,сегодня я написал в рубрику Транспорт,что хочу арендовать лодку,в итоге мне дали мут на 3 часа,потом я написал в общий чат,о том что это бред,рубрику убрали а куда писать?Я написал в Транспорт о Транспорте,что здесь не так?И по итогу меня вообще заблокировали на ТП на 5 дней.Причина: дискредитация модерации.Вы серьёзно??

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/DDi3C71

Выберите ваш discord: Торговая площадка
 

Adam Bronzberg

Куратор модерации Торговой Площадки
Модерация Discord
Сообщения
1,097
Реакции
155
Доброго времени суток.
Несмотря на то, что Вами был нарушен пункт правил подачи жалоб на модерацию, а именно:
Скриншот выдачи наказания обрезан/отредактирован
Дам Вам ответ.
Изначально канал услуги был ВРЕМЕННО убран в связи с техническими проблемами со стороны Discord.
Об этом была сделана публикация в новостях Торговой Площадки.
1702226183182.png
Вы же в свою очередь сами признались, что пытались взять авто в аренду, тем самым на данный момент нарушая пункт правил Торговой Площадки:
2.15) Запрещён оффтоп (сообщения, не соответствующие тематике канала) в специальных каналах.
MUTE 3 - 8 часов
А далее Вы получили наказание за следующее высказывание в общем чате, нарушив:
2.22) Запрещена дискредитация работы разработчиков/администрации/модераторов проекта.
BAN 5 дней / PERMANENT
1702226357731.png
Ожидайте ответа от Главного модератора или его Заместителя.​
 

Slepoi78

Пользователь
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток.
Несмотря на то, что Вами был нарушен пункт правил подачи жалоб на модерацию, а именно:

Дам Вам ответ.
Изначально канал услуги был ВРЕМЕННО убран в связи с техническими проблемами со стороны Discord.
Об этом была сделана публикация в новостях Торговой Площадки.
Вы же в свою очередь сами признались, что пытались взять авто в аренду, тем самым на данный момент нарушая пункт правил Торговой Площадки:

А далее Вы получили наказание за следующее высказывание в общем чате, нарушив:

Ожидайте ответа от Главного модератора или его Заместителя.​
Согласен.я нарушил,но если мне нужна лодка,где я должен её искать как не в Транспорте?Я же не в Одежде,не в общем чате это написал,я написал в Транспорте О Транспорте.А этот Ваш пункт 2.22) Запрещена дискредитация работы разработчиков/администрации/модераторов проекта. ,то есть вы можете творить всё что угодно?В чём была дискредитация?
 

Houston Bloomberg

Заместитель Главного модератора
Модерация Discord
Сообщения
807
Реакции
111
Доброго времени суток.
Услуги на данный момент на торговой площадке предоставлять нельзя, как и написали выше. Это сделано в связи с проблемами со стороны дискорд. Оба наказания остаются в силе.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу